Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4839 307194

Текущий рейтинг:
#1857 в Юмористическое фэнтези
#3194 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Танюш, спасибо большое.  Что делается...

avatar
09.07.2025, 23:56:24

Спасибо! Это был рискованный ход 😱

Надеюсь, армия успеет вовремя! 

avatar
08.07.2025, 01:57:31

Ох, надеюсь, что войско за нас... что-то страшновато стало

Спасибо большое, Танюш ❤

Мда, что тут скажешь....

"Высокие, высокие отношения!"....

avatar
08.07.2025, 03:04:39

Спасибо! Очень интересное начало истории.

avatar
05.07.2025, 21:28:48

Намается еще Полина с этим своим предшественником. Чего он еще там намутил - неизвестно. Разве что, если он только не засланный казачок в стане врага был, как предположили предыдущие комментаторы. Да еще и игремон оказался отнюдь не избалованным мажорчиком, которому лишь бы девок трахать да в игрушки играть. Стратегическое мышление у него вполне себе присутствует. 

Спасибо. Джиллиан оказался вполне умным-разумным 

avatar
08.07.2025, 12:57:56

Спасибо! Не было бы счастья, да несчастье помогло! Теперь Джиллиан гораздо больше доверяет Полине! 

С какой скоростью меняются события. Кто-то очень торопится ..., но может оступиться. Танюш, большое спасибо ❤️

Остаться в живых-это очень трудная задача🙈 Враги то что-то активизировались

Спасибо♥️ 

avatar
09.07.2025, 07:52:20

Спасибо автору ! Купила и не жалею.Однако - где найти арты героев.Хочется посмотреть!

Даже не знаю, что сказать!..

avatar
07.07.2025, 16:24:31

Добрый день. если книга куплена- можно её уже опубликовать в конце концов...

avatar
07.07.2025, 07:52:17

Да, почему сейчас...  очень жду продолжения

Спасибо большое, Танюш ❤

Кажется Полина попала🙈 Как теперь выкручиваться будет перед Джилианом? Спасибо♥️ 

avatar
05.07.2025, 20:33:06

Ого! Как резко Джиллиан перешел от дружбы к обвинениям! Теперь бы еще раз  поговорить с Мессимом на предмет предательства. Я больше склоняюсь к мысли, что тарион мог внедриться в ряды заговорщиков, чтоб изобличить их и изнутри нарушить их планы 

avatar
05.07.2025, 20:11:53

Спасибо большое! Игремон весь в подозрениях, если ещё и доказательства найдутся 🤔

avatar
04.07.2025, 18:37:35

История захватила. Интересно и слог хороший. Не жалею, что купила.  Но с прямой речью беда... Надеюсь, по окончании исправите все ошибки, а то читать тяжеловато, когда знаков препинания не хватает😉

avatar
04.07.2025, 13:45:03

Очень надеюсь на то, что и в стрельбе ПОлина обойдет игремона

avatar
04.07.2025, 11:58:50

Думается мне, что стрельбой Полины, Джиллиан тоже будет впечатлён)

Спасибо большое, Танюш ❤