Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4838 307194

Текущий рейтинг:
#1806 в Юмористическое фэнтези
#3080 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2025, 06:46:39

Интересно, а когда архимаг разбирал на шарики и собирал обратно Полину, он подвох не почувствовал? Что из запчастей собирается, мягко говоря, не игер. 

avatar
14.07.2025, 05:56:28

Ну вот пришла ещё одна голова, сейчас что-нибудь разузнаем и придумаем,как нам Джиллиана спасти и самим уцелеть

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
14.07.2025, 01:29:29

Спасибо! Пока ситуация не очень! Но хорошо, что живы! 

avatar
12.07.2025, 01:03:52

Какое неожиданное заклинание... очень хочется лора, но книга не о том. 
Мелкий некромант уже наверное проклял все обстоятельства своей работы ) 
Интересно, он на таких нервах прокачается?

Скверно всё. Танюш, большое спасибо за продолжение ❤️

Две радости, что спасли Полину и что маги на нашей стороне. Спасибо

avatar
11.07.2025, 22:39:06

Спасибо! Какое щастье, что архимаг на стороне игремона))

avatar
12.07.2025, 05:18:18

Ну хоть Поля на свободе... а дальше, будем думать

Спасибо большое, Танюш ❤

Вот блин, разворошили гнездо!

Быстро же у них власть меняется! И как вообще выбираться из этой ситуации?? Надо что-то решать🤔 Спасибо большое🩷

avatar
12.07.2025, 12:46:06

Черт, кругом засада, куда не взглянь... Ну, хоть Полину спасли! А полезно, магов иметь в соратниках! Да..., ситуация!

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

Всё-таки маги - это сила

avatar
11.07.2025, 18:15:15

Ну, что..., Поля, есть о чем подумать и где. А думать надо быстро! Может, хоть Армия на нашей стороне окажется? Да, кино и "немцы"...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
11.07.2025, 13:10:53

Вот это Поля задала)))) может Тарен подсуетится и поможет. Как никак должен реабилитироваться

avatar
10.07.2025, 20:50:22

Да ужжж. Помогла так помогла! И Джил может не узнать, что Лансер в заговоре, ведь он счас будет все хвосты подчищать

Ну Полина и замутила!🙈 Как теперь всё это распутать? Где найти выход??

Спасибо♥️ 

avatar
10.07.2025, 08:26:47

Однако, теперь у Полины одна надежда - на игремона и на то, что войска ему, все таки, верны. Ну или на удачу и на дурость противников. 

avatar
08.07.2025, 05:06:36

Миленькая ему Гагара-Полина, ага. Да там такая красотка, что поискать еще. Не чета его этой потасаканной и прожженной любовнице. Вон, на артах любо-дорого посмотреть. Что женщины на Поля, что мужики на Гагару толпами слетаться должны. 

avatar
10.07.2025, 04:35:57

Ох, блин...держись, Поля, выход найдётся обязательно 🙏

Спасибо большое, Танюш ❤

 

Боже мой! И как она теперь выпутается из этого? Её же и обвинят !!!