Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4838 307194

Текущий рейтинг:
#1850 в Юмористическое фэнтези
#3125 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 13:04:09

нет, это не я....не игер Поль

О как!!! Ей, считай, повезло, что попала на того, кого надо!)

Может он просто пытался Полину разгадать. Поэтому так на неё и пялился)))

Спасибо♥️ 

avatar
18.07.2025, 13:50:35

Ой, не могу...))), белочкой ускакал!))) Супер!

Повезло Полине, добралась до войска без приключений... Но, вот дальше что?

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
18.07.2025, 20:32:23

Спасибо! Адъютант глаз положил на Полину!))

Одна Полина "работает" спасая Джилиана 😁.  Танюш, большое спасибо ❤️

avatar
19.07.2025, 00:26:56

С генералом увиделись уже большой плюс, действуем дальше

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
19.07.2025, 17:26:07

Спасибо! В сложных ситуациях спасают всегда женщины!

avatar
16.07.2025, 13:15:05

А "казачок, то..., засланный!"))) Да, еще мужская одежда под платьем... Интересно, выпустят?

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
16.07.2025, 07:05:54

Так и хотелось огрызнуться: куда надо, туда и несёт.Но низя, нужно быть вежливой, проскочить за ворота и встретиться с генералом

Спасибо большое, Танюш ❤

Ну вот! Опять опасности!!!

avatar
16.07.2025, 06:07:10

Хорошо, что пока Полина не запалилась перед Джилианом, хотя и была близка к провалу. Пока еще рано признаваться. 

Быть женщиной удобнее))) Глядишь и пронесёт её! Главное, чтобы досмотра не было) Спасибо🩵

avatar
16.07.2025, 19:57:42

Спасибо! Иногда выгоднее быть женщиной! 

avatar
17.07.2025, 18:55:12

Извините, я не хочу читать эту книгу, прошла по рекламе, а теперь каждый раз выкидывает на нее, если заряжается телефон. Поэтому 2

avatar
14.07.2025, 06:45:04

Бодигард, Вы женщина? Только бы не запалилась Полина перед архимагом на какой-нибудь очной ставке с игремоном. Там-то совсем другая версия в ходу. 

Спасибо. выбор для Джилиана небогат -  или казнят-убьют или всех победить

Ну, ничего себе!!!

Пока такое ощущение, что выхода из этой ситуации нет! Спасибо🩷

avatar
14.07.2025, 13:38:14

Вот влипли..., по самые ранетки! А Тиккера не проведёшь..., маг всё таки. Но, Полина не растерялась, наш человек!))

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍