Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4838 307194

Текущий рейтинг:
#1825 в Юмористическое фэнтези
#3091 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 21:14:57

Спасибо! Вот и спасай их всех после этого)))

avatar
25.07.2025, 20:29:46

Ну, артисты, они с Моргулем! И как тот быстро подхватил, то! Он бы так магичил!))

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
24.07.2025, 06:14:28

Здравствуй, когнитивный диссонанс! То ли еще будет, Джилиан!

avatar
22.07.2025, 05:24:00

Так вот ты какая, Муфлана сиречь Франция! Игеры Поль и Пьер, конечно, те еще кадры с раздвоением личности и крайне непонятной ориентацией. Бедная Франция, а я-то думала. Я, конечно, знала, что там всякое бывает. Но еще и такое!

avatar
24.07.2025, 08:45:01

да уж, качели еще те...

Ситуация сложная. Прорвемся!!!  Танюш, спасибо ❤️

avatar
24.07.2025, 10:47:24

Вот правда рехнуться можно, но Полина у нас молодец, верю, что она со всем справится 

Спасибо большое, Танюш ❤

Кажется, Джилиан уже запутался! Спасибо♥️ 

Ох, надеюсь, они встретятся и договорятся!!!

avatar
20.07.2025, 13:27:02

Ну, хоть узнала как Поля, а не как Гагару. И на том радость.

avatar
22.07.2025, 08:36:41

Волнуюсь очень и жду продолжения

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
22.07.2025, 14:28:35

Вот ведь приключение для Полины! Вторая жизнь бьёт ключом!)) 

Надеюсь Джилиан на месте?

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

Шпионские игры продолжаются! У Полины появляется уже третий лик🙈 Главное-не запутаться в них🤭 Спасибо♥️ 

avatar
22.07.2025, 20:41:17

Спасибо! Партизаны партизанят))

avatar
23.07.2025, 10:42:05

прям как Штирлиц))) явки и пароли)))

Надеюсь девушка будет молчать о том, что узнала Полину! Спасибо♥️ 

avatar
20.07.2025, 17:13:28

А генерал хорошо знает Джилиана..., даже про шрам на локте... Не самое заметное место...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

М-да, вот ведь блин.

А только ли девушка узнала Поля?  Танюш, большое спасибо ❤️

avatar
21.07.2025, 06:12:55

Не, это не он, тебе показалось. Скорее бы увидеться с Джиллианом, а всех этих товарищей, которые нам не товарищи... отправить куда подальше

Спасибо большое, Танюш ❤