Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
851
4837 307282

Текущий рейтинг:
#6993 в Юмористическое фэнтези
#9395 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Джилиан много времени проводит в одиночестве и в раздумьях. Для него уже предпочтительнее действовать, а не думать. А то его мысли куда-то не туда идут)) Спасибо💖

avatar
05.08.2025, 23:55:22

Совсем закипел наш бедный Джиллиан, тут в стране не всё хорошо, а ещё чуйства непонятные лезут

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
05.08.2025, 22:20:36

Спасибо! Все зло от баб, конечно))) 

avatar
05.08.2025, 21:25:30

Трескать эти обе бабы будут, видимо, вместе. 

А странно, чего его так нп Полину повело?

avatar
03.08.2025, 07:50:01

Интересно, и как же Поль-Пьер-Агара-Гагара-Кикипора-Полина (ну и имечко получилось, не хуже, чем у тех же французов) остановит эту женщину нетяжелого поведения? Надеюсь, не очаровывать будет? 

Все там родственники просто!!!

Ну тут всё понятно. Либо Джиллиана убьют, либо хоть через Эолу обретут власть, породнившись с ним, и попытаясь оказывать влияние. А может, через Эолу его выманить пытаются. Второй вариант - Эола сама до этого додумалась, да верится с трудом.

avatar
03.08.2025, 13:17:39

Спасибо! Вот коза! Фиг ей, а не игремон))

avatar
03.08.2025, 16:55:49

Надо, же..., родственница... Да, не повезло Эоле..., тут уж Поля везде поспела!

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
03.08.2025, 22:36:32

Ути какая... идите уже родственница, Полина тебе не по зубам

Спасибо большое, Танюш ❤

Вот и Эола плетёт свои интриги. Хочет в свои сети поймать Джилиана. Спасибо❤️ 

avatar
01.08.2025, 05:26:25

Эола там девушка от скуки на все руки, что ли? И нашим,и вашим. Всем дам. Или что похуже?

avatar
30.07.2025, 06:52:06

Подумалось грешным делом, а не набивается ли сам генерал таким странным образом в ухажеры к телохранителю игремона? Прощупывает почву, так сказать. А что? Девушка симпатичная, хоть он и заливает, что на женщину не похожа. Да еще и хозяйственная. Приготовила, посуду помыла - не развалилась, хоть и игера. В полевых условиях самое то. 

avatar
01.08.2025, 16:04:00

Ага..., беспокоится Поля..., но "строго" по политическим соображениям!))) Вон, как налетела на Тиккера.)) А эта, в зелёном плаще, чего притащилась? К генералу?

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

Даже интересно зачем она пришла🤔 Спасибо большое♥️ 

avatar
01.08.2025, 22:29:39

Спасибо! И эта простигосподи приперлась))

avatar
01.08.2025, 23:36:11

Ух ты, и чего же надо этой мадам, но чёйто мне кажется- это жжжж неспроста

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
30.07.2025, 04:07:07

Значит ждём...и у Поли есть время на подумать в относительно спокойной обстановке

Спасибо большое, Танюш ❤