Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
851
4837 307218

Текущий рейтинг:
#6984 в Юмористическое фэнтези
#9372 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2025, 15:27:09

Ну вот и тройняшка Полина Маверти образовалась. Без каких-либо усилий со стороны самой Полины. А исключительно волей его величества игремона Джилиана. 

Что же Джилиан придумал? Кем представит Полину?

avatar
14.08.2025, 06:38:05

Да ну, генерал. Он старый, хотя и колоритный и не такой уж старый для Полины. Но не для Гагары. Да и Полине не помешает молодой красавчик. Чем она хуже Аллы Пугачевой и К.? Опять же, игремоншей можно стать, если с умом к делу подойти.

avatar
14.08.2025, 07:48:40

Ну ладно,дали бы деньги! Деньги проси! Компенсация должна быть. Почести побоку,и тэдэ. А вот деньги не пахнут и пригодятся. И титул к которому земля прилагается. Где-нибудь подальше,но в приличном месте. А остальное она и сама. А то ладно.

Как же я рада, что никакого исподвыподверта не случилось

avatar
14.08.2025, 11:35:45

Эх..., обидно, конечно! Но так и бывает, главных виновников торжества забывают... Вспомнят, потом, думаю, обязательно, но как бы поздно не было...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
14.08.2025, 22:04:47

Спасибо! Празднуют!))

Как-то грустно за Полину!😔 Такого важного человека и не позвали праздновать😏 Спасибо большое💖

avatar
15.08.2025, 07:10:29

Ура,победили! Очень так нервно было.

Мне кажется сейчас вспомнят про Полину

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
15.08.2025, 19:07:34

Спасибо за интересную историю. Буду ждать продолжение про дальнейшую жизнь нашей попаданки!

avatar
15.08.2025, 22:30:00

Браво! Шикарный рассказ, Автор! Спасибо за проду ♥️

Кажется, пришло время расставаться, только почему так не хочется этого делать. Спасибо большое♥️ 

avatar
12.08.2025, 08:08:58

Да не далеко Поля уйдет)) вот как узнает Джил что она девушка обычная а не с начинкой, найдет. Вот только польститься ли Поля на роль фаворитки вряд ли. Она ведь не ветренная юная особа, а умная зрелая дама. 

avatar
12.08.2025, 16:27:37

Поживём- увидим,как день пройдёт и чем он закончится

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
12.08.2025, 16:03:58

Н-да, узел завязался... Как пройдет этот день, с какими неожиданностями, а Поле уже надо по-любому котомку собирать! И куда она без денег? Спасибо! 

Очень интересно! читаю с удовольствием)

avatar
12.08.2025, 15:13:10

Спасибо! Пичалька, конечно! 

avatar
12.08.2025, 13:09:41

Да, уж..., куда не кинь, везде клин! Может стоит рассказать всё Джилиану? Ситуация...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

М-да уж, вот и поговорили. Ну конечно неслабо Джиллиана приложило)

avatar
12.08.2025, 08:35:57

Вкусновато, но маловато! :-)