Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4837 307201

Текущий рейтинг:
#1872 в Юмористическое фэнтези
#3138 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2025, 23:18:49

Эх, немного не успела Полина, змеюка опередила. 

Джиллиану Полину низя, а Эолу можно...ну и понесли сандали Митю

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
19.08.2025, 23:20:10

Спасибо! Эола ещё на чем нибудь проколется))) жилищный вопрос важнее! ))

avatar
20.08.2025, 00:54:37

Побольше простатита? Полина мой кумир! 🔥😂

😂😂😂Поноса, диатеза и простатита одновременно, это сильно!

avatar
20.08.2025, 14:22:26

Меня вот, гложат смутные сомнения, что игремон специально такие имения подогнал, что бы выбрать было невозможно...))

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
21.08.2025, 11:33:02

Приобретаешь книгу для чтения, а впечатление что книга не дописана и выдается в неделю по две страницы!!!

Ну Джиллиан, ну... вот среди всех женщин, доступных ему как игремону, выбрать Эолу?

avatar
18.08.2025, 20:56:07

Спасибо! Уедем, и пусть скучает, дубина стоеросовая!)))

Мудрости нашей Полине не занимать и терпения тоже))).  Танюш, большое спасибо ❤️

avatar
18.08.2025, 10:52:07

Вот, что значит женщина с опытом! Коней не гонит, всё обстоятельно, неторопясь..., а там будет видно...? А тоска то гложет...

Вот уж, Эолка то, обрадуется, когда Полина покинет столицу!

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
16.08.2025, 00:52:07

Спасибо! Решил Джиллиан всех добить такой неземной красотой)))

avatar
18.08.2025, 07:16:37

Да, всё правильно, пока так, а дальше видно будет.
А Эола быстренько сориентировалась, сейчас будет сладко петь Джиллиану.


Спасибо большое, Танюш❤

avatar
18.08.2025, 03:18:41

Большое спасибо за такую увлекательную историю. С удовольствием слежу за развитием сюжета.

Мне кажется, игремон сам себя не бережет. И так уже признал, что испытывает не самый невинный интерес к телохранителю, а тут еще и превратил ее в такую красоту. Теперь ему будет еще сложнее.

avatar
19.08.2025, 06:29:38

Неужели Эолу не раскупят? Непросто же так она явилась к Грумайту,да ещё и до коронации? Здесь явно что то не чисто с ней. Зря Поля не сказала об этом Джилиану. 

Значит, Джилиан решился подальше держать от себя Полину. Только будет ли ему от этого легче?! Спасибо♥️ 

avatar
16.08.2025, 01:09:17

Хо-хо, игремон предложение изволит делать?

avatar
15.08.2025, 22:50:24

Ох, ничего себе. Вот Полина будет и легализована

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
15.08.2025, 23:45:16

Надеюсь, муаровая голубая лента через плечо тоже предусмотрена. Чтоб было на что орден навесить ;)

Спасибо, Таня!  :)

Любопытно, чего там Джиллиан удумал

avatar
16.08.2025, 13:12:04

А, вот вам всем! Полина Маверти... и "курите нервно под корягой"!))

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍