Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4837 307201

Текущий рейтинг:
#6956 в Юмористическое фэнтези
#9328 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 23:06:06

Умничка какая наша Полина 🤗

Уж не Кайрен ли едет обратно и снова решил засвидетельствовать🙂Или все-таки Джиллиан

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
29.08.2025, 21:33:35

Ужо боюсь и предполагать... Джиллиан, наконец, бросил свою кикимору и примчался к Полине в Гагры? 😅

Радость находить в малом , тоже талант, наша Поля МОЛОДЕЦ!!!  Танюш, большое спасибо ❤️❤️

А как там Джиллиан поживает, интересно? Думает ли о Поле? Может, доклады читает? Скучает?

Поля , невеста богатая. Посетить молодую девушку, красивую, умную, смелую самое время))). Танюш, большое спасибо ❤️

avatar
28.08.2025, 00:24:43

Спасибо! Без платьюшек теперь никак нельзя!))

avatar
28.08.2025, 04:15:37

Ой да, платьюшки творят чудеса) 

Спасибо большое, Танюш❤

avatar
28.08.2025, 11:38:08

Вот что платья животворящие делают)))

avatar
26.08.2025, 06:01:07

Теперь ждем в гости генерала! :-))) 

avatar
25.08.2025, 23:28:17

Либо Кайрен просто очень наглый, либо дело не только в том, что Полина ему нравится. Просто выглядит уж как-то совсем борзо.

avatar
26.08.2025, 19:25:04

Размечтался..., ждали его здесь! Надо же, счастье "привалило"!)) Полину не проведешь!

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
27.08.2025, 14:47:49

Кайрен - рыба-прилипала какая-то...по созвездию рыба, по натуре прилипала....Так надеялся, так надеялся...и пролетела над ним птица Обломинго)))
Танечка, благодарю!

avatar
25.08.2025, 23:25:46

Ну так и ехал бы дальше, но нет же засвидетельствовать он решил.Засвидетельствовал...наивный😊

Спасибо большое, Танюш ❤

Правильно. Первое дело - завтрак и побольше. Спасибо

avatar
25.08.2025, 23:00:34

Полине, все же, повезло, что Агара не склонна к полноте... хоть какой-то профит! 😂

avatar
26.08.2025, 00:25:14

Может, и не приедет. Решит, что она какая-то неправильная, заторможенная, ибо сразу не ведётся. И что окучивать такую нерентабельно %)

Спасибо, Таня!

Мда. Кайрен. Ожидаемо, иначе Полина не так бы ругалась. Только вот он  без очередного букета, но с определёнными намерениями.

Спасибо за продолжение.

Будем ждать Джиллиана, когда ему припекать её отсутствие начнёт.

Пришлось Кайрену покидать Полину ни с чем. Может дошло, что ему тут ловить нечего. Спасибо большое♥️ 

Кайрен припёрся?