Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4839 307194

Текущий рейтинг:
#1857 в Юмористическое фэнтези
#3194 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Генерал понятливый, какие могут быть обиды на даму? 
Танюш, большое спасибо ❤️

Полину замучила тоска, ничего её уже не радует😔

Спасибо большое💗

avatar
03.09.2025, 19:03:20

Если честно, не хочется, чтобы игремон вот так легко получил Полину на блюдечке... Пусть бы он до конца был уверен, что она - это Тарион, и при этом все равно не совладал бы с чувствами: не выдержал и посреди очередной бессонной ночи прискакал бы к ней верхом, так, мол, и так, дорогой Тарион, ты можешь думать себе, что угодно, но мне раньше как-то некогда было, а теперь я тебя люблю не могу! Поля бы его еще, конечно, помучила бы, и отдалась, внутренне посмеиваясь, а после закурила бы в постели да и призналась, что она - девица, как есть )))))))

avatar
31.08.2025, 22:24:19

Вот так, Эолочка, постель - не повод для знакомства, а уж для женитьбы и подавно! 😎

avatar
31.08.2025, 22:19:28

Спасибо! Настоящему Тару надоело скрываться))

Тариона совесть замучила? Решился на признание? Спасибо за продолжение♥️ 

Танюш, большое спасибо ❤️

avatar
31.08.2025, 23:43:59

Думается мне, что Джиллиан очень захочет иметь беседу с Маргулем)

Спасибо большое, Танюш ❤

И всё-таки есть мысль, что Эола как-то с бывшими заговорщиками тоже была связана, или свяжется. Отвергнутая женщина опасна.
Будем ждать развития событий. Спасибо за проду!

avatar
01.09.2025, 14:03:30

Ага..., скучно ему стало... А вот, Вам игремон "письмецо в конверте"... И это еще не всё, сдаётся мне!

Татьяна, спасибо!

avatar
01.09.2025, 17:02:06

И как дотерпеть до новой проды?

avatar
02.09.2025, 18:32:54

Жду проду с огромным нетерпением. Очень интересно. Спасибо.

Никакого покоя, даже покупаться в одиночестве не дают. Кого опять принесло-то? Спасибо большое♥️ 

Да где там Джиллиан уже? Слова "смущённый" и "игра Полина" вряд ли относятся к нему

Вот и Тарион проявился

Ну наконец-то! Я так ждала, что же сделает настоящий Тарион)

avatar
30.08.2025, 00:13:51

Спасибо! Скучает Полина! И игремон поди скучает! 

avatar
30.08.2025, 07:12:49

И кто такой умный решил скомпрометировать её?

avatar
30.08.2025, 13:24:50

Так, опять принесло кого то...)) 

Да..., жизнь у Полины, вроде бы насыщенная и деловая, но чего то не хватает... или кого то?

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

вот мне интересно:сколько раз на ЛИТНЕТ надо платить за одну и ту же книгу? если оплата по частям, то хотелось бы в аннатации это прочитать. уже раз 5 - 8 сталкиваюсь с требованием оплатить за купленную книгу.