Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4839 307105

Текущий рейтинг:
#857 в Юмористическое фэнтези
#1674 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 06:37:57

И где же наш принц, тьфу ты, игремон на белом коне? Или спасение девушки опять дело рук самой девушки?

Мерзкая сущность вылезла.  Танюш, спасибо большое ❤️

avatar
11.09.2025, 11:53:36

Эх, как нелепо! Интересно, какую гадость задумал Мессим? Не переселение ли душ? 

avatar
11.09.2025, 14:21:45

Ты, смотри, какой гадёныш этот Тарион, а... Отомстить решил... И ведь выследил Полину, а тут еще и не совсем здорова, да..., дела!

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
11.09.2025, 16:14:35

И что же Тариону-Мессиму не имется?

avatar
12.09.2025, 14:35:28

Вот же гад гадский... но может быть это тот случай, когда не было бы счастья,да несчастье помогло

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
10.09.2025, 23:19:00

Спасибо! Вот же гаденыш! 😱

avatar
09.09.2025, 15:11:02

Думается мне, пророчество неверно истолковано: не любовь и девственность по отдельности даруют жизнь, но девственность, отданная по любви 😉‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 10:35:45

Дааа, Полина, нет в жизни счастья. Ни счастья, ни сисек... Налицо корреляция между отсутствием того и другого 😅

avatar
09.09.2025, 21:45:34

Спасибо! Наверно если по любви отдаться, то ничего страшного? Ммм?

Как-то всё неутешительно в жизни у Полины! Спасибо большое🩷

avatar
09.09.2025, 23:08:08

Вот же ж,как всё сложно-то... но выход обязательно найдётся

Спасибо большое, Танюш ❤

Танюш, спасибо большое ❤️

avatar
09.09.2025, 13:18:59

Час от часу не легче...Ага..., новая жизнь, обрадовалась!

У таких одаренных родителей и такой шалопай сынок!)))

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

Улыбнуло)))) Девственность спасает жизни!))) 

Только я думаю, Тиккер не имел в виду, что надо быть девственницей до конца своих дней))

avatar
03.09.2025, 05:37:15

Звездочка на фюзеляж Полине, конечно, большая. аж генеральская. Но ей посолидней надо, аж самого генералиссимуса или какое там у Джилиана звание как у игремона. 

avatar
07.09.2025, 06:19:33

Полине надо ждать подлянки от Мессима-Тариона. Поди припрется к ней. Знает ведь, где его собственное поместье находится. Вот такой "звездочки" на фюзеляж ей точно не надо. 

Что то мне не жалко стало ни игремона, ни Тариона. Они жили как хотели, получили что заслужили. Живы же, какие проблемы? У инремона ретивое взыграло. Что мужик-дама ускользнула, а потом и вообще чисто дамой оказалась. Вначале хотеть страшно было, а потом поздно. Обидненько. Но не смертельненько. 

avatar
07.09.2025, 14:13:26

Ох, уж эти мужики... Надо, же раздражает всё нашего Джилианьчика, места себе не находит, а вот не жалко его... Пусть дойдёт до кондиции!

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍