Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4839 307194

Текущий рейтинг:
#1857 в Юмористическое фэнтези
#3194 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 14:27:54

Спасибо! Правильно, не нужен нам тут Тарион, только глаза мозолит! 

avatar
07.09.2025, 14:28:07

В лучших традициях инквизиции (и,чего уж там,со времён Адама,в традициях некоторых муДчин) - валить все на женщину. Да,шерше ля фам,но дьявол в деталях,а тут простор для искажений. И вообще,каждый сам должен отвечать за себя. Страшно не то,что оговорили,страшно то,что не будь у игремона как у мужчины,опять же,личного интереса,он мог и рукой махнуть и не захотеть вникать глубже. Вот была б она страшная,и что? А знаю: инквизиция (ну, в основном озабоченные мужики,в том числе чужими деньгами) в Средние века жгла просто за то,что чем-то выделялись: красивая - сжечь,искушает,страшная - сжечь,ведьма,умный и красивый мужчина - сжечь протииивного,рыжая - на костер,а чего она рыжая? А тут принцип один - надо лично выяснить,а не верить в доносы.

avatar
07.09.2025, 18:18:14

Ну и правильно сделал, что отправил, а то сидит там нервы делает

Спасибо большое, Танюш ❤

Думаю, что от Тариона можно ждать ещё какую-нибудь гадость😏

Спасибо за продолжение♥️ 

avatar
08.09.2025, 09:31:22

Теперь все зависит от Полины-расскажет правду или нет.

Упс, а можно поподробнее о редких исключениях

avatar
05.09.2025, 20:08:28

Спасибо! Да, есть нюансы! 

avatar
05.09.2025, 11:20:20

Вот она попала. Ещё и ограничения повешали на оживление. Но не будь она ГГ, если это её коснётся.  Ждём продолжения...

avatar
03.09.2025, 10:29:25

Простите меня,автор.Я не поняла,как должна была Полина встретить генерала ? Броситься ему на шею и страстно целовать?

avatar
03.09.2025, 09:04:56

Бедный Грумайт,попал под горячую руку. Сорвалась Поля. Ну хоть осознала что была неправа.. Очень хочется и для него кусочек счастья.  А Джил наверное переваривает письмецо Тариона)))))) Незавидую бедолаге Маргулю))))))

avatar
05.09.2025, 14:19:40

Вот это засада! Или Тиккер лукавит, желая развязать язык Полине? Ситуация...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
05.09.2025, 14:32:06

Вот уж кого не ждала, а тут вона как. Очень жду продолжения

Спасибо большое, Танюш ❤

 

Этого только не хватало! Спасибо🩷

Ну, Полину Егоровну голыми руками не возьмешь!!!  
Танюш, большое спасибо ❤️

avatar
05.09.2025, 19:27:03

Тааак. А продолжение будет? 

avatar
03.09.2025, 09:11:26

Спасибо огромное. Очень жду проду. Так хочется узнать о содержании письма

avatar
03.09.2025, 04:30:24

Чем дольше ожидание, тем слаще встреча) Скоро примчится) 

Спасибо большое, Танюш❤

avatar
03.09.2025, 00:59:09

Спасибо! Теперь точно дождётся!))

avatar
03.09.2025, 13:42:47

Эх..., хандра на Полюшку напала... А генерал ей не нужен..., зачем ей генерал?

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
03.09.2025, 13:13:29

Уж послала, так послала...