Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4839 306932

Текущий рейтинг:
#856 в Юмористическое фэнтези
#1678 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедный Джилиан, сочувствую ему. Что теперь он предпримет? Неужели всё так и оставит и не будет бороться? Спасибо за продолжение♥️ 

avatar
18.09.2025, 09:47:08

Эх(((Бедный Джил. Почему Поля так поступила. ? Момент был хороший,нужно было поговорить ним нормально. Теперь натворит глупостей. Слишком порывистый он. Молод очень. . Горькая прода получилась((( Спасибо Таня. Будем ждать теперь что дальше

avatar
15.09.2025, 07:02:50

Любовь творит чудеса...будем ждать 

Спасибо большое, Танюш ❤

Ужасно жаль, если Полина всë же умрëт. Но и счастливый конец с таким вот ожиданием немного горчит. Конечно мы все умрëм, но определенно ожидание в короткий срок, у тому же не по твоей вине... Ну явно не добавляет красок к жизни! Хотя, кому как! Возможно, Джилиана подтолкнëт к решительным действиям? 

Эх, ведь и не сказала ему, что есть какой-то шанс выжить! Специально, чтобы не трогать конфету

Танюш, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
15.09.2025, 13:26:21

Эх..., вот и поговорили... Огорошила Поля Джилиана, не по детски!)) А Мессим-Тарион, то, проворный какой оказался, сбежал...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
15.09.2025, 14:28:31

Да что ж за проныра то такой этот Месси-Тарион....Хотя, неудевительно, раз он всегда был на шаг впереди...

Будем надеяться на чудо! А то Полина такой информацией расстроила Джилиана😔

Спасибо за продолжение♥️ 

avatar
13.09.2025, 07:57:49

Ну, что ли лед тронулся, господа присяжные заседатели? Полине, конечно, как русской женщине не привыкать коня на скаку останавливать и прочая, и прочая. Но как приятно, когда тебя спвсает прекрасный принц, а ты такая: "Ах, Ваня (зачеркнуто) Джил, я Ваша навеки!"

Мужик, ну ты как бы появись пожалуйста в нужный момент в нужном месте! Как бы надо!))

avatar
12.09.2025, 23:53:01

Какой интересный выверт сознания у игремона однако- трижды спасла его Полина, а он все подозревает ее в злом умысле🤔обидели мальчика ...

Да, пора Джилиану уже увидеться с Полиной. Тем более сейчас как раз самое время. Сколько можно бегать от самого себя? Спасибо большое♥️ 

avatar
12.09.2025, 23:08:26

Думает он... Ноги в руки и вперед - кикимору свою спасать! 

avatar
12.09.2025, 22:48:34

Да-да, Джиллиан, вам очень нужно увидется и желательно побыстрее. 

А этот гад ещё и по-соседству поселился и следил,наверно, за Полиной

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
13.09.2025, 12:23:17

Да да и побыстрее пожалуйста поезжай. А то Тарион в своем репертуаре. Соседом оказывается заделался. Ждал удачного момента. Вот гад. Давай Джил мы в тебя верим. Спасай свою Игремоншу. Спасибо автор 

avatar
13.09.2025, 14:12:21

Правильное решение, Джилиан... Поторапливайся, а то можешь и не увидеть...

Всё таки, какой Тиккер мудрый дядька. Всё высказал игремону, как есть.

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
13.09.2025, 17:19:20

Спасибо! Надеюсь, он успеет! Хотя бы с долгом рассчитается! 

Джилиан должен успеть!!!  
Танюш, большое спасибо ❤️

avatar
11.09.2025, 06:12:42

И что это было? Что он творит? Одним предательством больше ,одним меньше. Предатель он и есть , ещё и выгнали из дворца. Вот и взбесился видимо. Надеюсь Поля покажет этому вонючее . Спасибо.