- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Телохранитель(ница) Его Светлейшества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778178914_73.jpg
Телохранитель(ница) Его Светлейшества
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Юмористическое фэнтези
#1678 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
201 стр.
Публикация:
23.05.2025 — 06.10.2025
Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"
Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..
Другие книги автора
594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Джилиан, сочувствую ему. Что теперь он предпримет? Неужели всё так и оставит и не будет бороться? Спасибо за продолжение♥️
Эх(((Бедный Джил. Почему Поля так поступила. ? Момент был хороший,нужно было поговорить ним нормально. Теперь натворит глупостей. Слишком порывистый он. Молод очень. . Горькая прода получилась((( Спасибо Таня. Будем ждать теперь что дальше
Любовь творит чудеса...будем ждать
Спасибо большое, Танюш ❤
Ужасно жаль, если Полина всë же умрëт. Но и счастливый конец с таким вот ожиданием немного горчит. Конечно мы все умрëм, но определенно ожидание в короткий срок, у тому же не по твоей вине... Ну явно не добавляет красок к жизни! Хотя, кому как! Возможно, Джилиана подтолкнëт к решительным действиям?
Эх, ведь и не сказала ему, что есть какой-то шанс выжить! Специально, чтобы не трогать конфету
Танюш, большое спасибо за продолжение❤️
Эх..., вот и поговорили... Огорошила Поля Джилиана, не по детски!)) А Мессим-Тарион, то, проворный какой оказался, сбежал...
Татьяна, спасибо!❤️👍
Да что ж за проныра то такой этот Месси-Тарион....Хотя, неудевительно, раз он всегда был на шаг впереди...
Будем надеяться на чудо! А то Полина такой информацией расстроила Джилиана😔
Спасибо за продолжение♥️
Ну, что ли лед тронулся, господа присяжные заседатели? Полине, конечно, как русской женщине не привыкать коня на скаку останавливать и прочая, и прочая. Но как приятно, когда тебя спвсает прекрасный принц, а ты такая: "Ах, Ваня (зачеркнуто) Джил, я Ваша навеки!"
Мужик, ну ты как бы появись пожалуйста в нужный момент в нужном месте! Как бы надо!))
Какой интересный выверт сознания у игремона однако- трижды спасла его Полина, а он все подозревает ее в злом умысле🤔обидели мальчика ...
Да, пора Джилиану уже увидеться с Полиной. Тем более сейчас как раз самое время. Сколько можно бегать от самого себя? Спасибо большое♥️
Думает он... Ноги в руки и вперед - кикимору свою спасать!
Да-да, Джиллиан, вам очень нужно увидется и желательно побыстрее.
А этот гад ещё и по-соседству поселился и следил,наверно, за Полиной
Спасибо большое, Танюш ❤
Да да и побыстрее пожалуйста поезжай. А то Тарион в своем репертуаре. Соседом оказывается заделался. Ждал удачного момента. Вот гад. Давай Джил мы в тебя верим. Спасай свою Игремоншу. Спасибо автор
Правильное решение, Джилиан... Поторапливайся, а то можешь и не увидеть...
Всё таки, какой Тиккер мудрый дядька. Всё высказал игремону, как есть.
Татьяна, спасибо!❤️👍
Спасибо! Надеюсь, он успеет! Хотя бы с долгом рассчитается!
Джилиан должен успеть!!!
Танюш, большое спасибо ❤️
И что это было? Что он творит? Одним предательством больше ,одним меньше. Предатель он и есть , ещё и выгнали из дворца. Вот и взбесился видимо. Надеюсь Поля покажет этому вонючее . Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена