Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
849
4826 306649

Текущий рейтинг:
#878 в Юмористическое фэнтези
#1704 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 22:05:39

Спасибо! Так и надо Эоле, нашлась тут, Миледи))

Сказанное Джиллу точно не понравится, но может придумаю че нить, три головы лучше, чем одна? 🤔

avatar
26.09.2025, 22:27:05

Будем беседовать, ну и надеяться на лучшее,выход обязательно найдётся, солнцеворот же🙂

Спасибо большое, Танюш ❤

Ну, этот момент настал! Ждёт их откровенный разговор))) Мы тоже застыли в ожидании😊

Спасибо за продолжение♥️ 

avatar
27.09.2025, 14:05:28

Вот, молодец Игремон, мужской поступок, хватай и в пещеру! А там разберемся...

Эолка, "загремела под фанфары"..., а что, страх потеряла совсем...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
25.09.2025, 01:44:36

Как волнительно! Что же Эола задумала? Приворожить Джилиана или напакостить Полине?

avatar
22.09.2025, 21:59:44

Правильно, сам он Кикимора. И вообще!

Сколько вопросов возникло. Что там Эола задумала? И что же случилось в нише?

Спасибо за продолжение💗

avatar
25.09.2025, 12:53:51

Ну, а кто говорил, что будет просто! Вон, Джилиан, обезоружил с первых минут. А тут еще Эола с какой то гадостью...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

Эола поплатится за свои спланированные действия. 
Танюш, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
25.09.2025, 20:12:47

И что же задумала эта змея? Пусть у неё ничего не получится... крибли крабле бумс) 

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
20.09.2025, 23:00:37

Брось, Поля, где наша не пропадала! Го на бал, а там война план покажет 😉 Может и ну ее, эту девственность? Жизни, конечно, немного жаль, но верю, что инстинкт размножения, тьфу! т.е. любовь все преодолеет! ‍❤️‍🔥

avatar
22.09.2025, 22:07:52

Ух, а это ещё бал не начался, а уже такие волнения

Спасибо большое, Танюш ❤

Спасибо за проду!

Ржунимагу с "Я рад, что ты приехала, Кикимора". 🤣 Это мы знаем, что за персонаж, а Джил не в курсе земного фольклора.

Ждём Эолу на балу, полагаю. Где-то эта змеища притаилась.

Волнение зашкаливает!   Танюш, большое спасибо ❤️

avatar
23.09.2025, 07:50:34

И мы немножко подождем))) Танечка, благодарю!

 

Комплимент от Джилиана😂

Спасибо за продолжение♥️ 

avatar
23.09.2025, 14:16:23

Ух..., интрига однако! Дождаться бы вечера!)) Эолку тоже посмотреть охота, как она изловчится?

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

 

avatar
23.09.2025, 23:16:43

Спасибо! Он тоже скучал))

avatar
22.09.2025, 21:40:14

Прода чудесная, полная юмора и тепла 😊 "С честными глазами лжесвидетеля" - это в цитаты, да 😂

Спасибо, Таня!  ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.09.2025, 22:12:09

Бедняжка Полина, каждое утро просыпается и думает, живая она или уже не очень. 

Значит едем на бал, а там кто его знает, что нас там ожидает... может счастье уже потихоньку подбирается

Спасибо большое, Танюш ❤