Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
848
4828 306584

Текущий рейтинг:
#724 в Юмористическое фэнтези
#1385 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 13:44:53

Спасибо за увлекательную книгу!‍ ❤️‍

avatar
04.10.2025, 21:31:50

Я только начала читать... Как вы такую бабушку придумали 😅 такая пошлячка, блин 🤣

avatar
11.10.2025, 03:22:36

Танюша, как всегда великолепно. Других определений к твоим историям у меня нет. Спасибо, получила огромное удовольствие во время чтения. Было и весело и грустно, интригующе и переживательно. Всего в меру, как говорится то, что доктор прописал😊Вдохновения и легкого перышка на  следующие великолепные новиночки❤️❤️❤️🍫🍫🍫

avatar
09.10.2025, 18:35:13

С большим удовольствием прочитала про адекватную героиню, она не бежит двигать сюжет и горы, а органично вливается в попаданскую реальность - редкий вариант. Тем более что двинуть события ей всё же удаётся. Спасибо!

avatar
06.10.2025, 18:41:14

Какая прелесть! Две девочки..., получи игремон..., это тебе за всё!))) Какой там там умирать, наших просто так не возьмешь! Столько дел еще у Полины, не дождётесь!)))

Книга получилась замечательная! Читала с большим удовольствием!

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍👏

avatar
06.10.2025, 18:46:07

Спасибо за интересную историю.

avatar
06.10.2025, 19:49:43

Спасибо:)))❤️

avatar
06.10.2025, 20:44:18

Большое спасибо за интересную историю! Очень увлекательно.

Спасибо мне очень понравилась ваша книга ,легко читается и с юмором

avatar
07.10.2025, 13:37:33

Танечка, огромное спасибо за чудесную историю!

Я немного разочарована скоростью финала. Пребывания в поместье были описаны даже более чем подробно иной раз, а концовка - раз, и всё. Но спасибо, что книга закончена.

avatar
07.10.2025, 02:49:29

очень понравилось, рекомендую к прочтению

avatar
06.10.2025, 23:52:46

Спасибо большое! Очень понравилась история! 

avatar
06.10.2025, 23:42:12

Ух! Замечательная история! И Ольга с Таисией к месту! Спасибо!!!
ЗЫ. Поля будет игремонка? Игремонша? Игремисса? Или игремонщица? ;)

Танюш, спасибо большое за эту фантастическую историю. Читая, получила огромное удовольствие ))).  
Жду новых историй ❤️

avatar
06.10.2025, 19:41:31

Да, титул нужен! А потом - тихой сапой - продвинуть изменения в закон о престолонаследии, чтобы и дочери игремона тоже могли игремонствовать! )))

Спасибо огромное, Таня! Полина великолепна, уж точно женщина-театр  ❤️‍ ❤️‍ ❤️‍

Чудесная история и прекрасный финал! С огромным удовольствием читала))) Спасибо большое💖

avatar
06.10.2025, 18:24:35

Спасибо за историю. Прочитала с удовольствием.

Спасибо за интересную историю. И да за мальчиком сходить надо. 

avatar
06.10.2025, 17:43:38

Начала читать, вроде как скучно, не по мне, а потом стала смеяться: такой сюжет юморной...