Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
849
4825 306637

Текущий рейтинг:
#888 в Юмористическое фэнтези
#1689 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 17:12:28

Большущее спасибо! Такая классная история! ‍❤️‍
Конечно нужно ещё за мальчиками сходить, мало ли, может именно мальчики продлевают жизнь)))

И титул тоже нужен! 

avatar
06.10.2025, 17:02:55

Spasibo za klassnuju knigu! Nemnogo ot 12th Night Shakespeare, chutochku prikljuchenii, originalnaja problemka dushepopadanki nu i jumor 70-letnei boikoi zhenshiny, klass!

avatar
06.10.2025, 16:41:25

Игремонша, игремониха, игремонка... 🤔 О! Игремонесса! По-моему, достаточно пафосно и статусно - можно и на сына согласиться... А если снова дочь? Впрочем, Джилиан согласится не глядя. Судя по всему, ему процесс очень нравится. 😂

Спасибо, Автор, за прекрасную героиню и отличный юмор. Вдохновения и благодарных читателей ‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 15:22:38

Ах, ну как же здорово. Теперь и в новом мире у Полины есть своя Тася и Оля. Все живы и здоровы и это замечательно.

Спасибо огромное, Танюш,книга получилась суперская, а эпилог солнечный, то что нужно дождливой серой осенью. У меня прямо настроение поднялось ❤❤❤

avatar
06.10.2025, 14:55:45

🌹❤️🌹❤️🌹

Спасибо-спасибо огромное!

avatar
03.10.2025, 15:11:23

Чем такая жизнь..., без радости и любви, лучше уж в омут головой! И правильно, что решила поехать в столицу, весна своё дело делает! 

Татьяна, спасибо! Дождаться бы понедельника!‍❤️‍👍

Полина решилась поменять свою унылую и тоскливую жизнь. А вдруг любовь победит🙏

Спасибо за продолжение❤️ 

avatar
03.10.2025, 10:23:52

Как эпилог?! Уже эпилог? А долго и счастливо? Семь детей, два кота, три собаки, кастрюли, уроки, ипотека? Где все, что сделает Полину счастливой??? 😂

avatar
03.10.2025, 08:34:09

Весна! Всего лишь пять букв, но так много в них надежды и веры в лучшее ... Весной возможно абсолютно всё 🤗

Спасибо большое, Танюш, было здорово, как всегда и очень эмоционально. Жду эпилог ❤

avatar
01.10.2025, 14:29:22

Явились, не запылились...! Не могли утра дождаться, ох уж эти маги... Ладно бы еще что нибудь посоветовали, а только еще больше разбередили Полину...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

Дело усложнилось! Вот пусть Маргуль и Тиккер думают, что это значит)))

Спасибо за продолжение♥️ 

avatar
02.10.2025, 11:14:47

Сейчас маги что-нибудь намагичат

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
29.09.2025, 13:28:08

Тоже пришла мысль про то, что у нас не совсем типичная ситуация с оживлением...

Да, уж..., расстроили игремона..., да и Полине не позавидуешь...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
29.09.2025, 16:20:30

Все бы ничего, но нельзя назвать Полину оживленной: она не воскресла, ее душа вошла в чужое тело... Думаю, для игремона открытие, что Поля - дама преклонных лет, станет меньшим из зол (в конце концов он почти смирился с тем, что она мужчина 😂), и он с радостью примет на себя супружеский долг. С неустойкой, чур меня чур, за вынужденный целибат. 😂

avatar
29.09.2025, 18:37:44

Спасибо за продолжение. Неужели безвыходная ситуация и так проживет героиня без любви... Может все же решится ?...

avatar
29.09.2025, 18:37:43

Спасибо за продолжение. Неужели безвыходная ситуация и так проживет героиня без любви... Может все же решится ?...

Полина попаданка, законы магии не должны сработать. Этот случай  -  исключение)))
Танюш, большое спасибо за продолжение❤️❤️

avatar
29.09.2025, 07:18:56

Немного странное поведение игремона, "нет, ну ладно тогда, я пошел", а узнать что можно сделать, а сочувствие хоть какое-то проявить Полине в ее ситуации, поддержку. 

avatar
29.09.2025, 00:38:53

Да уж ситуация... но что-то же должно произойти

Спасибо большое, Танюш ❤