- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Телохранитель(ница) Его Светлейшества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778178914_73.jpg
Телохранитель(ница) Его Светлейшества
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой
Рейтинг:
849
849
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#888 в Юмористическое фэнтези
#1689 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
201 стр.
Публикация:
23.05.2025 — 06.10.2025
Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"
Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..
Другие книги автора
594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшущее спасибо! Такая классная история! ❤️
Конечно нужно ещё за мальчиками сходить, мало ли, может именно мальчики продлевают жизнь)))
И титул тоже нужен!
Spasibo za klassnuju knigu! Nemnogo ot 12th Night Shakespeare, chutochku prikljuchenii, originalnaja problemka dushepopadanki nu i jumor 70-letnei boikoi zhenshiny, klass!
Игремонша, игремониха, игремонка... 🤔 О! Игремонесса! По-моему, достаточно пафосно и статусно - можно и на сына согласиться... А если снова дочь? Впрочем, Джилиан согласится не глядя. Судя по всему, ему процесс очень нравится. 😂
Спасибо, Автор, за прекрасную героиню и отличный юмор. Вдохновения и благодарных читателей ❤️
Ах, ну как же здорово. Теперь и в новом мире у Полины есть своя Тася и Оля. Все живы и здоровы и это замечательно.
Спасибо огромное, Танюш,книга получилась суперская, а эпилог солнечный, то что нужно дождливой серой осенью. У меня прямо настроение поднялось ❤❤❤
🌹❤️🌹❤️🌹
Спасибо-спасибо огромное!
Чем такая жизнь..., без радости и любви, лучше уж в омут головой! И правильно, что решила поехать в столицу, весна своё дело делает!
Татьяна, спасибо! Дождаться бы понедельника!❤️👍
Полина решилась поменять свою унылую и тоскливую жизнь. А вдруг любовь победит🙏
Спасибо за продолжение❤️
Как эпилог?! Уже эпилог? А долго и счастливо? Семь детей, два кота, три собаки, кастрюли, уроки, ипотека? Где все, что сделает Полину счастливой??? 😂
Весна! Всего лишь пять букв, но так много в них надежды и веры в лучшее ... Весной возможно абсолютно всё 🤗
Спасибо большое, Танюш, было здорово, как всегда и очень эмоционально. Жду эпилог ❤
Явились, не запылились...! Не могли утра дождаться, ох уж эти маги... Ладно бы еще что нибудь посоветовали, а только еще больше разбередили Полину...
Татьяна, спасибо!❤️👍
Дело усложнилось! Вот пусть Маргуль и Тиккер думают, что это значит)))
Спасибо за продолжение♥️
Сейчас маги что-нибудь намагичат
Спасибо большое, Танюш ❤
Тоже пришла мысль про то, что у нас не совсем типичная ситуация с оживлением...
Да, уж..., расстроили игремона..., да и Полине не позавидуешь...
Татьяна, спасибо!❤️👍
Все бы ничего, но нельзя назвать Полину оживленной: она не воскресла, ее душа вошла в чужое тело... Думаю, для игремона открытие, что Поля - дама преклонных лет, станет меньшим из зол (в конце концов он почти смирился с тем, что она мужчина 😂), и он с радостью примет на себя супружеский долг. С неустойкой, чур меня чур, за вынужденный целибат. 😂
Спасибо за продолжение. Неужели безвыходная ситуация и так проживет героиня без любви... Может все же решится ?...
Спасибо за продолжение. Неужели безвыходная ситуация и так проживет героиня без любви... Может все же решится ?...
Полина попаданка, законы магии не должны сработать. Этот случай - исключение)))
Танюш, большое спасибо за продолжение❤️❤️
Немного странное поведение игремона, "нет, ну ладно тогда, я пошел", а узнать что можно сделать, а сочувствие хоть какое-то проявить Полине в ее ситуации, поддержку.
Да уж ситуация... но что-то же должно произойти
Спасибо большое, Танюш ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена