Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
849
4827 306646

Текущий рейтинг:
#878 в Юмористическое фэнтези
#1704 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Танюш, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
20.09.2025, 23:08:01

Многие героиню наверно не понимают. Это парадокс,кстати: в наше время считается круто иметь загородный дом с участком побольше. Рублёвка и все такое:) Или даже жить за городом. Удаленка, сад,шезлонг... А во времена Пушкина,да и вообще,если литературу всего 19 века почитать, дворянам, и не только в России, скука смертная была жить "в деревне", как они это называли! А то и как ссылку рассматривали.Путешествовать по заграницам,жить в столице и ходить по столичным балам,операм,театрам, званым и незваным:) вечерам,вот это жизнь. У них ещё были игры,клубы,скачки,променад по улицам,флирт,у кого и деловые дела,если госслужащий:) А женщины отдельная тема. Но героиня влезла в мужскую зону! У нее мужская профессия и она не замужем, детей,родни нет. Поэтому ей и скучно.даже там,куда все мечтают попасть - в свой "домик", а тут целое поместье! Но если опять же вспомнить попавшего в такую же ситуацию Онегина, получившего огромное состояние, который от скуки не знал куда деваться...Но он хоть к соседям ездил,у него друг был. А она ни с кем не знается ещё. Тут 2 пути: путешествия,благо деньги есть, или любимое дело! А на войне обычно "милых" ещё как не забывают и энергию есть куда деть.

Ну что ж, бал так бал! Возможно, Полина даже повеселиться сможет)))

Спасибо большое♥️ 

avatar
21.09.2025, 12:44:52

Спасибо! Надо ехать и лично испортить игремону всю каторгу))

avatar
21.09.2025, 15:06:22

Ну, что..., мы так просто не сдадимся, как некоторые игремоны..., повернувшись ушли... Надо ехать и не просто, а подготовиться, чтобы у всех челюсть до пола!

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
22.09.2025, 11:15:50

почему бы и не поехать)))

avatar
18.09.2025, 22:08:37

Какой терпеливый и разумный человек Тиккер. Но да, с его должностью и возрастом сложно таким не быть.

avatar
18.09.2025, 22:10:03

Ух, я что-то тоже разволновалась, но да, нужно набраться терпения и подождать,а ну как волшебство и случится 

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
19.09.2025, 07:24:33

Действительно, не понятно, что хуже: обида от того, что отшили, или то давящее чувство, которое возникло позже и терзает... Придется всем набраться терпения - и правителю, и читателям.
Танечка, благодарю!

Джилиану не помешала бы уверенность Тиккера. Ему остаётся только ждать и надеяться. Спасибо)))

avatar
19.09.2025, 10:25:44

Уже терпения никакого нет ждать продолжения. Но я не верю, что она умрет, и не верю, что он женится на другой. Ведь это же любовное фентези, значит все будет ...должно быть хорошо.

avatar
19.09.2025, 13:12:29

Обидели нашего Джулианчика...,отказали...,"ошибочка" вышла... А как переживает, то... Это Вам не Эола...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

Танюш, большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
19.09.2025, 13:24:34

Прощаете не законченную книгу? Это вообще законно?

avatar
18.09.2025, 07:46:37

Эх....а счастье было так возможно... Не привык Джиллиан к отказам....досадной горечью осели слова игеры Полины....

 

avatar
18.09.2025, 23:56:22

Оссспади, а.... Сколько лет-то мальчику, я забыла? Какие нежности при нашей бедности....

avatar
16.09.2025, 21:08:47

Эх, дела сердешные... но жить хочется

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
16.09.2025, 22:16:05

Спасибо! Эх, не повезло игремону, пророчество против! 

Блин, ну вот что бы не сказать ему правду? Может, решили бы что-то вместе или Тиккера допытали

avatar
17.09.2025, 11:46:30

Сейчас этот порывистый мальчишка еще и женится назло Полине... А Тиккер поднимет тост на свадьбе: "За мое чуство юмора!" )))))