- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Телохранитель(ница) Его Светлейшества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778178914_73.jpg
Телохранитель(ница) Его Светлейшества
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой
Рейтинг:
849
849
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#878 в Юмористическое фэнтези
#1704 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
201 стр.
Публикация:
23.05.2025 — 06.10.2025
Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"
Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..
Другие книги автора
594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТанюш, большое спасибо за продолжение❤️
Многие героиню наверно не понимают. Это парадокс,кстати: в наше время считается круто иметь загородный дом с участком побольше. Рублёвка и все такое:) Или даже жить за городом. Удаленка, сад,шезлонг... А во времена Пушкина,да и вообще,если литературу всего 19 века почитать, дворянам, и не только в России, скука смертная была жить "в деревне", как они это называли! А то и как ссылку рассматривали.Путешествовать по заграницам,жить в столице и ходить по столичным балам,операм,театрам, званым и незваным:) вечерам,вот это жизнь. У них ещё были игры,клубы,скачки,променад по улицам,флирт,у кого и деловые дела,если госслужащий:) А женщины отдельная тема. Но героиня влезла в мужскую зону! У нее мужская профессия и она не замужем, детей,родни нет. Поэтому ей и скучно.даже там,куда все мечтают попасть - в свой "домик", а тут целое поместье! Но если опять же вспомнить попавшего в такую же ситуацию Онегина, получившего огромное состояние, который от скуки не знал куда деваться...Но он хоть к соседям ездил,у него друг был. А она ни с кем не знается ещё. Тут 2 пути: путешествия,благо деньги есть, или любимое дело! А на войне обычно "милых" ещё как не забывают и энергию есть куда деть.
Ну что ж, бал так бал! Возможно, Полина даже повеселиться сможет)))
Спасибо большое♥️
Спасибо! Надо ехать и лично испортить игремону всю каторгу))
Ну, что..., мы так просто не сдадимся, как некоторые игремоны..., повернувшись ушли... Надо ехать и не просто, а подготовиться, чтобы у всех челюсть до пола!
Татьяна, спасибо!❤️👍
почему бы и не поехать)))
Какой терпеливый и разумный человек Тиккер. Но да, с его должностью и возрастом сложно таким не быть.
Ух, я что-то тоже разволновалась, но да, нужно набраться терпения и подождать,а ну как волшебство и случится
Спасибо большое, Танюш ❤
Действительно, не понятно, что хуже: обида от того, что отшили, или то давящее чувство, которое возникло позже и терзает... Придется всем набраться терпения - и правителю, и читателям.
Танечка, благодарю!
Джилиану не помешала бы уверенность Тиккера. Ему остаётся только ждать и надеяться. Спасибо)))
Уже терпения никакого нет ждать продолжения. Но я не верю, что она умрет, и не верю, что он женится на другой. Ведь это же любовное фентези, значит все будет ...должно быть хорошо.
Обидели нашего Джулианчика...,отказали...,"ошибочка" вышла... А как переживает, то... Это Вам не Эола...
Татьяна, спасибо!❤️👍
Танюш, большое спасибо за продолжение ❤️
Прощаете не законченную книгу? Это вообще законно?
Эх....а счастье было так возможно... Не привык Джиллиан к отказам....досадной горечью осели слова игеры Полины....
Оссспади, а.... Сколько лет-то мальчику, я забыла? Какие нежности при нашей бедности....
Эх, дела сердешные... но жить хочется
Спасибо большое, Танюш ❤
Спасибо! Эх, не повезло игремону, пророчество против!
Блин, ну вот что бы не сказать ему правду? Может, решили бы что-то вместе или Тиккера допытали
Сейчас этот порывистый мальчишка еще и женится назло Полине... А Тиккер поднимет тост на свадьбе: "За мое чуство юмора!" )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена