Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4837 307202

Текущий рейтинг:
#6959 в Юмористическое фэнтези
#9334 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Танюш, большое спасибо за продолжение ❤️

Видимо, кто-то уже очень соскучился по Полине! А она только расслабилась)))

Спасибо большое♥️ 

avatar
24.08.2025, 15:55:45

Приятно удивлена, сюжет интересный, читается легко. Автор, жду продолжение и зайду на вашу страничку, посмотрю другие книги. Творческих успехов

avatar
24.08.2025, 13:42:42

Ага..., уехала из столицы называется! А народ уже заскучал, видимо!))

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

Уж очень интересно, что там за голос) эти разборки питерские между Джиллианом и Полиной должны же состояться)

avatar
24.08.2025, 06:14:00

Увлеклась сюжетом, интересно, спасибо Лидия

avatar
24.08.2025, 01:16:47

Спасибо! Што? Игремон примчался? 😱 уже соскучился? 

avatar
24.08.2025, 00:58:26

А кто может прискакать так быстро? Она же только-только отослала письмо Джилу. Или там порталы есть? И врядли это Джил. Судя по настроению игеры, там может быть генерал или другой ее поклонник, Крайен кажется

avatar
23.08.2025, 21:57:15

Не выдержала душа поэта - прискакал, сокол, на крыльях любви! Ой, какой на крюг любви, по зову крепкой мужской дружбы прискакал! 😅

avatar
23.08.2025, 23:11:37

Кто-то очень сильно соскучился по Полине)

Спасибо большое, Танюш ❤

Кто примчался? Кайрен. С очередным букетом. 🤣 либо Маргуль (с меньшей вероятностью)

Спасибо. Кто осчастливил?

Ощущение, что Джиллиан ведёт какую-то игру. Пока Полина себя не выдала. Если он спросил, а чего она сразу по нужному адресу не поехала, скажет, что для других людей это выглядело бы подозрительно, поэтому она инсценировала осмотр

avatar
21.08.2025, 23:04:06

Ну что же,будем обживаться. На новом месте приснись жених невесте)

Спасибо большое, Танюш ❤

Спасибо. И в новой жизни все наладиться! Верим в Полину

avatar
22.08.2025, 13:23:26

Ну, вот..., возвращение "блудного сына"... Хоть хозяйство не в упадке и то хорошо! Представляю, что чувствует Мессим... 

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

С жильём определились, теперь потихоньку начнёт обживаться. Ещё с прислугой надо бы найти общий язык)) Спасибо💗

avatar
23.08.2025, 20:44:45

Какая же у вас классная героиня- игера Полина получилась))) приятно читать‍❤️‍

avatar
18.08.2025, 07:27:48

Игремон сам весьма удачно легализовал Полину. И потом, в отдаленном будущем, как все мы надеемся, не будет формальных препятствий для брака правителя с Полиной. Она теперь знатная дама и по местным меркам, а не только "из Муфланы", да еще с орденом круче некуда. Только как вот недоразумение с Тарионом выяснится? Может, он сам где-то расколется? А Полина, честно говоря, и невиноватая вообще. Она же изначально ничего не помнила. А про юбки фрейлин тоже можно что-нибудь придумать. Типа, Маргуль затащил в нее чужие воспоминания. Ну а про то, что внутри девушки бабушка, мы же не скажем Джилиану, правда?

avatar
19.08.2025, 22:27:27

Ну что ж, против Эолы простатит явно не помешает. А вкупе с поносом вообще бронебойное средство.