Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4837 307201

Текущий рейтинг:
#1872 в Юмористическое фэнтези
#3138 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 19:21:40

\2×,

avatar
10.08.2025, 22:59:22

Ждём пока, два дня очень таких напряжённых

Спасибо большое, Танюш ❤

Полина уже задумывается, что будет потом! И будущее у неё вырисовывается печальным!) Спасибо♥️ 

avatar
10.08.2025, 07:06:25

Практически все близко знакомые Полине мужчины пали жертвами ее чар. И ведь ничего особенного она не делала. Неизвестно пока про архимага. Но он-то вообще точно знает, что она женщина. Так что шансов у него мало не подсесть на крючок. Ай да Полина, секс символ на весь фюзеляж! Интересно, а как там Эола? Кто знает, вдруг за недоступностью игремона решит пока глаз на его телохранителя положить? Все ближе к торону. А пока, может, даже и Пьер сойдет, как родственник Поля.

avatar
10.08.2025, 15:59:49

Спасибо! Пока затишье- надо думать о будущем! 

avatar
10.08.2025, 13:22:15

Да, уж..., перспектива ещё та, для Полины. Задумаешься тут... А Джилиан то, нравится...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

Полина такая деятельна, ну не сможет она сидеть на попе ровно в каком нибудь медвежьем углу, не такая натура

Танюш, благодарю за продолжение ❤️

Что ж, сидим, ждём!)

avatar
09.08.2025, 00:00:01

Кажется Полина становится с**с символом там))))) поклонники пошли.  Завралась бедная)))) 

avatar
07.08.2025, 17:28:17

Ага..., еще и сестрица появилась у "двух братьев"...))) Наша Поля на ходу ходы придумывает, только кто ж её теперь в Муфланию отпустит?))) А тут еще и букеты пошли...))

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍👏

avatar
07.08.2025, 19:28:02

Утка лысуха реально странное создание с лапками похожими как у геккона, спасибо не знала о наличии такого животного

avatar
07.08.2025, 19:33:03

Ох, у Полины фюзеляж от этих звездочек не треснет? Вот уже и букеты пошли. 

До кучи не хватает генерала и архимага, хотя несколько вкусных ужинов и генерал тоже её с потрохами станет😂😂😂

Легенды Полина на ходу уже придумывает)) Замуж ей не хочется, а поклонники уже появляются🤭 Спасибо)))

avatar
09.08.2025, 00:08:49

Вот правда, а как стать Полиной. 

Но сейчас в приоритете парад, наверно, а потом подумаем, как на ёлку залезть и ничего не ободрать

Спасибо большое, Танюш ❤

Танюш, большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
06.08.2025, 14:06:34

Ох, доведут эти мысли Джилиана...) Тут переворот на носу, а он об эгере Полине не перестаёт думать...

А Тикерт дает хорошие советы, надо прислушаться.

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍