https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711625719_31.jpg
#1595 в Магическая академия
#4845 в Приключенческое фэнтези
10.03.2016 — 23.02.2019
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно,оплатила вторую часть,можно получить продолжение.Спасибо[email protected]
Ирмата, день добрый. Я давно купила вторую книгу, а значит получила на почту окончание первой. Сунулась сегодня в почту и найти не смогла, видимо случайно потерла. Большая просьба, можно повторить мне рассылку окончания первой книги, почта [email protected]
Спасибо.
Автор открыт для общения и конструктивной критики. Наезды троллей, оскорбления и инсинуации будут удаляться (с предварительным скриншотом). При вторичных попытках скриншоты отправляются админам, троллям - бан. Здесь вам не кормушка.
Здравствуйте Ирмата!
Я подписывалась на Советницу 22.10.15. А вот номер транзакции что-то не найду. Подскажите как быть? По поводу окончания Телохранительницы.
И да, С Новым Вас Годом!!!
Доброго ночера, Ирмата!
Я подписалась на "Советницу его Темнейшества"
Можно мне окончание первой книги, пожалуйста?
почта [email protected]
номер транзакции отправила вам на почту
Добрый вечер. Начала читать книгу. Она меня захватила. Дорогой автор, можно ее дочитать всю? [email protected] Спасибо большое.
Здравствуйте мне понравилась ваша книга. Хотелось бы прочитать её до конца. [email protected]
Наткнулась на книгу, прочитала понравилось очень, купила подписку на вторую часть. Но очень хотелось бы дочитать первую если такое возможно? [email protected] Была бы очень благодарна если такое возможно.
Спасибо автору! С удовольствием читаю эту историю.Подписку на вторую книгу оформила.
Доброго времени суток! Это моё первое знакомство с вашим творчеством и я хочу его продолжить! Подписку на вторую книгу я оплатила, и очень бы хотелось получить окончание первого романа. Заранее благодарю вас.
Здравствуйте,я тоже на Вас подсела.подписку на вторую книгу оплатила. очень хочется почитать окончание первой:) как бы мне его получить?
Книга супер! Спасибо!!! Я подписалась на вторую часть, как теперь получить финал?
Подписалась на вторую часть - в предвкушении финала )))
я только вас нашла тоже пропустила .роман отличный . с удовольствием буду читать. можно и меня в рассылку включить .
Засада..... Только нашла..... Только затянулась в книгу...... Подскажите - на вторую книгу подписку оплатила, а как получить окончание первой????
Ппц, караулила, караулила и пропустила.. Печаль..
Спасибо большое за 13 главу! Я ее тоже ждала, а к компу только почти в 12 попала)) Но успела)).
Спасибо за 13 главу. Сидела в засаде с окончания книги. Кстати, уведомление касательно этого обнавления не получила.
Спасибо! Жалко, что в полночь глава исчезнет... может ее как-нибудь сохранить, ну, там в сборничек рассказов "Пятница-13", а? ;))
Спасибо за главу, очень интересная...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена