Книга. "Телохранительница Его Темнейшества" читать онлайн

Телохранительница Его Темнейшества

Цикл: Академия Тьмы и Теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, боевая и магическая ..., темная империя

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3685
4998 424859

Текущий рейтинг:
#1595 в Магическая академия
#4845 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 316 стр.

10.03.2016 — 23.02.2019
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон

Скачать: epub mobi fb2 (2 193 загрузок)


Аннотация к книге "Телохранительница Его Темнейшества"

Лика с блеском и грохотом... поступает в Академию Тьмы и Теней, почти не скрывая, что она - Лунная дева, жрица богини любви, которым запрещено появляться на земле тёмных. Демон и любовь, что может быть нелепее? Но что значит угроза казни для той, кто повелевает драконом Смерти? Лике только весело. Нарушительницей демонического спокойствия тут же заинтересовался Темный Трон. Уж не охотится ли жрица враждебной богини за головой наследника?


502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно,оплатила вторую часть,можно получить продолжение.Спасибо[email protected]

avatar
19.01.2016, 11:23:42

Ирмата, день добрый. Я давно купила вторую книгу, а значит получила на почту окончание первой. Сунулась сегодня в почту и найти не смогла, видимо случайно потерла. Большая просьба, можно повторить мне рассылку окончания первой книги, почта [email protected]
Спасибо.

avatar
18.01.2016, 15:10:05

Автор открыт для общения и конструктивной критики. Наезды троллей, оскорбления и инсинуации будут удаляться (с предварительным скриншотом). При вторичных попытках скриншоты отправляются админам, троллям - бан. Здесь вам не кормушка.

Здравствуйте Ирмата!
Я подписывалась на Советницу 22.10.15. А вот номер транзакции что-то не найду. Подскажите как быть? По поводу окончания Телохранительницы.
И да, С Новым Вас Годом!!!

avatar
20.12.2015, 03:02:07

Доброго ночера, Ирмата!
Я подписалась на "Советницу его Темнейшества"
Можно мне окончание первой книги, пожалуйста?
почта [email protected]
номер транзакции отправила вам на почту

avatar
14.12.2015, 18:55:02

Добрый вечер. Начала читать книгу. Она меня захватила. Дорогой автор, можно ее дочитать всю? [email protected] Спасибо большое.

Здравствуйте мне понравилась ваша книга. Хотелось бы прочитать её до конца. [email protected]

avatar
13.12.2015, 17:58:22

Наткнулась на книгу, прочитала понравилось очень, купила подписку на вторую часть. Но очень хотелось бы дочитать первую если такое возможно? [email protected] Была бы очень благодарна если такое возможно.

avatar
12.12.2015, 20:53:31

Спасибо автору! С удовольствием читаю эту историю.Подписку на вторую книгу оформила.

avatar
11.12.2015, 01:21:11

Доброго времени суток! Это моё первое знакомство с вашим творчеством и я хочу его продолжить! Подписку на вторую книгу я оплатила, и очень бы хотелось получить окончание первого романа. Заранее благодарю вас.

avatar
01.12.2015, 22:50:56

Здравствуйте,я тоже на Вас подсела.подписку на вторую книгу оплатила. очень хочется почитать окончание первой:) как бы мне его получить?

avatar
02.12.2015, 18:39:37

Книга супер! Спасибо!!! Я подписалась на вторую часть, как теперь получить финал?

avatar
02.12.2015, 14:34:05

Подписалась на вторую часть - в предвкушении финала )))

avatar
28.11.2015, 14:33:41

я только вас нашла тоже пропустила .роман отличный . с удовольствием буду читать. можно и меня в рассылку включить .

avatar
30.11.2015, 20:24:47

Засада..... Только нашла..... Только затянулась в книгу...... Подскажите - на вторую книгу подписку оплатила, а как получить окончание первой????

avatar
14.11.2015, 01:49:26

Ппц, караулила, караулила и пропустила.. Печаль..

avatar
14.11.2015, 01:05:59

Спасибо большое за 13 главу! Я ее тоже ждала, а к компу только почти в 12 попала)) Но успела)).

avatar
13.11.2015, 16:00:49

Спасибо за 13 главу. Сидела в засаде с окончания книги. Кстати, уведомление касательно этого обнавления не получила.

avatar
13.11.2015, 16:24:54

Спасибо! Жалко, что в полночь глава исчезнет... может ее как-нибудь сохранить, ну, там в сборничек рассказов "Пятница-13", а? ;))

avatar
13.11.2015, 15:54:43

Спасибо за главу, очень интересная...