https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711625719_31.jpg
#1548 в Магическая академия
#4712 в Приключенческое фэнтези
10.03.2016 — 23.02.2019
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи .02.03.16 оплатила подписку на 2 книгу. Можно окончание первой на адрес [email protected].Заранее спасибо !
Здравствуйте, сегодня оплатила подписку на вторую книгу серии. Пожалуйста, вышлите окончание книги на [email protected]. Спасибо.
А когда выйдет на бумаге?
Здравствуйте, сегодня оплатила подписку на вторую книгу, вышлите пожалуйста окончание советницы [email protected]
Добрый вечер. Я сегодня оплатила подписку на вторую книгу. Прошу выслать окончание книги на почту [email protected]. Заранее спасибо.
Восхитительная книга. Стиль, язык, юмор - всё совершенно безупречно. Редкое явление!))) Читала с огромным удовольствием. Понятное дело, ками-рани с задачей не справится, подходящей невесты не найдёт, отсюда закономерный финал.))) Но будет оч-чень интересно следить за процессом, приключениями великолепной парочки.)))
Поздравляю с обложкой и скорым выходом книги!=)
https://fantlab.ru/edition169406
Доброй ночи! Утром оплатила подписку на Советницу, пришлите пожалуйста на почту [email protected] окончание телохранительницы. Заранее спасибо
Добрый вечер! Подскажите как приобрести абонемент на данную книгу. спасибо
Можно пожалуйста проду [email protected]
Добрый вечер. Я оплатила подписку на 2 часть книги. Как можно получить продолжение 1 книги(телохранитель его темнейшества)
Добрый день. Оплатила подписку на советницу. Хочу получить продолжение телохранительницы [email protected]
Добрый вечер! Буду рада получить продолжение. Подписку на Советницу оплатила. [email protected]
Спасибо большое за интересную книгу. Хотелось бы получить продолжение. Подписку на вторую книгу оплатила. [email protected]
Здравствуйте, книга замечательная, очень хоется прочитать окончание. Подписку на вторую книгу оплатила. [email protected]
Спасибо)))
Добрый день! Советницу оплатила, можно окончание книги [email protected]
Спасибо за творчество :)
Здравствуйте! Очень понравились Ваши книги. Оплатила подписку на Советницу. Возможно получить Телохранительницу. [email protected]
Здравствуйте! Мне понравились Ваши книги. Совсем неизбитый сюжет. Оплатила подписку на Советницу, хотелось бы дочитать "Телохранительницу". Заранее спасибо! [email protected]
Здравствуйте! Очень нравится, как Вы пишите)) Подписку на Советницу оплатила, очень жду окончания "Телохранительницы". Заранее благодарна. [email protected]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена