Книга. "Телохранительница Его Темнейшества" читать онлайн

Телохранительница Его Темнейшества

Цикл: Академия Тьмы и Теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, боевая и магическая ..., темная империя

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3685
4999 424857

Текущий рейтинг:
#927 в Магическая академия
#2219 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 316 стр.

10.03.2016 — 23.02.2019
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон

Скачать: epub mobi fb2 (2 193 загрузок)


Аннотация к книге "Телохранительница Его Темнейшества"

Лика с блеском и грохотом... поступает в Академию Тьмы и Теней, почти не скрывая, что она - Лунная дева, жрица богини любви, которым запрещено появляться на земле тёмных. Демон и любовь, что может быть нелепее? Но что значит угроза казни для той, кто повелевает драконом Смерти? Лике только весело. Нарушительницей демонического спокойствия тут же заинтересовался Темный Трон. Уж не охотится ли жрица враждебной богини за головой наследника?


502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2016, 00:08:01

Размера, отведенного под аннотацию, не хватает для важной информации по книге. Судя по двум последним комментариям, читателям не ясна фишка с 13-й главой.
Объясняю: её нет. В бумажной книге тоже нет. (там свой маленький текст в один абзац:)
И на сюжет это никак не влияет.
13-я глава - это "игровая" вставка, подарок читателям. Рассказ по миру книги. Он может быть связан с ГГ или раскрывать какие-то упущенные в основном сюжете детали (например, детство Лики или история любви Сатарфа и Эльды, или тайны Лунной богини). Я не знаю, куда занесет автора муза. В идеале таких рассказов должно быть 13, и пишутся они только для электронной версии на Лит-Эре. "Игровая" глава появляется только по "пятницам 13-го", в остальное время она удаляется, чтобы не мешать основному сюжету.

avatar
19.03.2016, 14:00:04

Привет! Возник вопрос: почему, если ты заплатил деньги ТОЛЬКО за прочтение книги, не можешь прочитать 13-ую главу???? Тебе было бы не обидно?

avatar
16.03.2016, 17:06:21

Чудесная книга! Жаль только теперь читаю.
Спасибо большое Автору!!!

Большое спасибо за книгу очень понравилась))))))

avatar
16.03.2016, 17:24:39

avatar
14.03.2016, 09:00:26

Спасибо огромное. Очень понравилось. благодаря Вам зарегистрировалась и оплатила подписку. Подскажите, а я только здесь могу читать оплаченную книгу? хотелось бы получить книгу в личную библиотеку, это возможно?

avatar
13.03.2016, 11:14:10

Дорогие читательницы и читатели, леди и джентльмены! На данный момент книга выложена полностью, вместе с финалом.
Не опубликована только большая повесть "Феникс Тринадцатого клана", это отдельное произведение, оно будет только в печатной книге под одной обложкой с ТЕТ.

avatar
13.03.2016, 09:25:51

Здравствуйте, оплатила подписку. Жду финал [email protected]

avatar
12.03.2016, 05:34:22

Добрый день. Только сегодня увидела Ваше произведение. Вопрос. Оплата подписки не гарантирует возможность все прочитать? Я имею в виду здесь, на сайте. Про рассылку уже понятно.

avatar
10.03.2016, 13:12:44

Дорогие читатели, рассылка финала прекращена. Книга скоро должна выйти в АСТ (серия "Волшебная академия").

avatar
08.03.2016, 10:01:31

здравствуйте, оплатила подписку. можно и мне концовку [email protected]

avatar
07.03.2016, 16:30:12

Добрый день, можно мне окончание, оплатила подписку. [email protected]

avatar
06.03.2016, 22:46:55

Оплатила подписку. Можно окончание на [email protected]?

avatar
05.03.2016, 17:28:55

Добрый день. Можно ли окончание? Подписку оплатила. [email protected]. Заранее спасибо

avatar
05.03.2016, 09:28:15

Доброго времени суток. Как бы теперь получить окончание? Подписку на продолжение оплатила. адрес [email protected]. Заранее спасибо.

Здравствуйте, оплатила подписку на вторую книгу, можно получить финал первой на адрес:
[email protected]

avatar
04.03.2016, 14:12:42

Здравствуйте! Оплатил подписку на вторую книгу, можно получить окончание первой на адрес
[email protected]

avatar
03.03.2016, 22:41:57

Спасибо!

avatar
03.03.2016, 22:06:38

Здравствуйте! Оплатил подписку на вторую книгу, можно получить окончание первой на адрес [email protected]

Здравствуйте. Подписку на вторую часть оплатила 3,03. Скиньте пожалуйста окончание первой книги на адрес: [email protected]