https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711625719_31.jpg
#927 в Магическая академия
#2219 в Приключенческое фэнтези
10.03.2016 — 23.02.2019
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазмера, отведенного под аннотацию, не хватает для важной информации по книге. Судя по двум последним комментариям, читателям не ясна фишка с 13-й главой.
Объясняю: её нет. В бумажной книге тоже нет. (там свой маленький текст в один абзац:)
И на сюжет это никак не влияет.
13-я глава - это "игровая" вставка, подарок читателям. Рассказ по миру книги. Он может быть связан с ГГ или раскрывать какие-то упущенные в основном сюжете детали (например, детство Лики или история любви Сатарфа и Эльды, или тайны Лунной богини). Я не знаю, куда занесет автора муза. В идеале таких рассказов должно быть 13, и пишутся они только для электронной версии на Лит-Эре. "Игровая" глава появляется только по "пятницам 13-го", в остальное время она удаляется, чтобы не мешать основному сюжету.
Привет! Возник вопрос: почему, если ты заплатил деньги ТОЛЬКО за прочтение книги, не можешь прочитать 13-ую главу???? Тебе было бы не обидно?
Чудесная книга! Жаль только теперь читаю.
Спасибо большое Автору!!!
Большое спасибо за книгу очень понравилась))))))
Спасибо огромное. Очень понравилось. благодаря Вам зарегистрировалась и оплатила подписку. Подскажите, а я только здесь могу читать оплаченную книгу? хотелось бы получить книгу в личную библиотеку, это возможно?
Дорогие читательницы и читатели, леди и джентльмены! На данный момент книга выложена полностью, вместе с финалом.
Не опубликована только большая повесть "Феникс Тринадцатого клана", это отдельное произведение, оно будет только в печатной книге под одной обложкой с ТЕТ.
Здравствуйте, оплатила подписку. Жду финал [email protected]
Добрый день. Только сегодня увидела Ваше произведение. Вопрос. Оплата подписки не гарантирует возможность все прочитать? Я имею в виду здесь, на сайте. Про рассылку уже понятно.
Дорогие читатели, рассылка финала прекращена. Книга скоро должна выйти в АСТ (серия "Волшебная академия").
здравствуйте, оплатила подписку. можно и мне концовку [email protected]
Добрый день, можно мне окончание, оплатила подписку. [email protected]
Оплатила подписку. Можно окончание на [email protected]?
Добрый день. Можно ли окончание? Подписку оплатила. [email protected]. Заранее спасибо
Доброго времени суток. Как бы теперь получить окончание? Подписку на продолжение оплатила. адрес [email protected]. Заранее спасибо.
Здравствуйте, оплатила подписку на вторую книгу, можно получить финал первой на адрес:
[email protected]
Здравствуйте! Оплатил подписку на вторую книгу, можно получить окончание первой на адрес
[email protected]
Спасибо!
Здравствуйте! Оплатил подписку на вторую книгу, можно получить окончание первой на адрес [email protected]
Здравствуйте. Подписку на вторую часть оплатила 3,03. Скиньте пожалуйста окончание первой книги на адрес: [email protected]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена