Книга. "Телохранительница Его Темнейшества" читать онлайн

Телохранительница Его Темнейшества

Цикл: Академия Тьмы и Теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, боевая и магическая ..., темная империя

Читать
Рейтинг:
3685
4999 424857

Текущий рейтинг:
#944 в Магическая академия
#2246 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 316 стр.

10.03.2016 — 23.02.2019
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон

Скачать: epub mobi fb2 (2 193 загрузок)


Аннотация к книге "Телохранительница Его Темнейшества"

Лика с блеском и грохотом... поступает в Академию Тьмы и Теней, почти не скрывая, что она - Лунная дева, жрица богини любви, которым запрещено появляться на земле тёмных. Демон и любовь, что может быть нелепее? Но что значит угроза казни для той, кто повелевает драконом Смерти? Лике только весело. Нарушительницей демонического спокойствия тут же заинтересовался Темный Трон. Уж не охотится ли жрица враждебной богини за головой наследника?


502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 23:03:40

Книга великолепная))) мне очень понравилась))) хотелось бы знать когда выйдет 2?)

Дааа сестрица та еще змеюка, подданные продажные, демоны одним словом))))) Но Сатарф-какой мужчина эхххххххххх)))))))))) Одним слово-супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Читаю и все больше и больше нравится)))) Шовинизм однако в Академии)))

avatar
11.11.2017, 14:09:54

Спасибо огромное за книгу!Я в полном восторге! Непременно куплю бумажный вариант и перечитаю еще раз!

Спасибо огромное! Книга читается на одном дыхании!))) Увлекательно написано, динамично, с юмором!))) Обаятельные, живые герои!)))
Вдохновения и удачи!

Спасибо интересно нравиться

avatar
30.11.2017, 22:58:41

Уважаемые читатели, проводится розыгрыш! 15 призов, 9 победителей. Последний день - 3 декабря. Подробности тут: https://vk.com/wall-101143422_4599

ПРИЗЫ:
- Бумажная книга с автографом "Лорды гор. Огненная кровь"
- Бумажная книга с автографом "Лорды гор. Белое пламя"
- Бумажная книга с автографом "Советница Его Темнейшества"
- 6 промокодов (3 победителя) на цикл "Лорды гор" (две эл. книги "Огненная кровь" и "Белое пламя")
- 6 промокодов (3 победителя) на цикл "Академия Тьмы и Теней" (две эл. книги "Телохранительница Его Темнейшества" и "Советница Его Темнейшества", скачивание открыто)

avatar
08.09.2017, 15:50:22

Светлана Волшина, Жанна Хомутова и Ольга Барсукова, очень благодарна вам за Золотые перышки! И моя муза тоже очень-очень рада! Светлых вам дней и добра! :)

Ольга Колесова, примите мою благодарность за Злотое перо! Всех вам благ!

Анна, большое спасибо за "платиновую" награду!

avatar
13.10.2017, 19:11:22

Спасибо. Я жду все Ваши книги. Вы тот автор, которого стоит ждать

avatar
13.10.2017, 18:27:23

Сегодня 13 и пятница. Хочууу 13-ю главу. Мы, поклонники творчества, все помним

avatar
09.09.2017, 10:16:32

"Читателям ЛЭ бонус: каждую "пятницу 13-го" он будет на сутки появляться на портале (ссылка в книге)."
Ах, эта фраза вызывает ностальгические воспоминания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2017, 15:55:01

Anna Yanagisawa, большое спасибо вам за золотое перо! Очень приятно! ) Солнечного вам настроения и радости!

avatar
28.08.2017, 23:31:30

Доброго времени суток, возможно уже задавали вопрос, но все-таки хотелось бы уточнить почему, уже оплатившему книгу ранее, предлагают Ее опять оплатить?

Спасибо, интересно, теперь буду читать вторую часть=) Хочется верить, что мама Лики выживет, а главной героине удастся избежать участи главной жрицы.

avatar
04.07.2017, 16:06:56

Купила Вашу книгу, очень понравилась. Жду продолжения в печати !:)

avatar
19.04.2017, 20:15:35

Дорогие читатели, впереди Библионочь! С 20-00 в субботу 22апреля до 10-00 23 апреля вы сможете прочесть эту книгу бесплатно!

avatar
05.05.2017, 23:15:06

Попробовала скачать, почему-то даёт ошибку. Или уже нет скачивания?

avatar
13.04.2017, 00:10:07

Волшебно!) Спасибо автору!

avatar
23.03.2017, 23:24:15

ДА,кстати,зачем некоторые личности читают "бабский бред"? Ведь видно, что автор-женщина! Ну и иди дальше! Но нет,надо куснуть,поехидничить и показать свое "мужское я" Некрасиво и глупо.Это не документальные хроники,а фентезийный роман. просто-напросто сказка для взрослых.Где можно легким движением руки сделать все,что хочешь!

avatar
23.03.2017, 23:05:20

А я просто не представляю,для чего и зачем пишут негативные отзывы о книгах! Ведь сразу видно,когда начинаешь читать,-твое или не твое! Твое-продолжаешь наслаждаться дальше, не твое-молча ищешь себе по душе. Другое дело,когда авторы просят любые комментарии,тогда можно и поехидничать. А книга мне очень понравились,И стиль написания,и тонкий юмор,и главные герои. Уважаемая Армата! Спасибо вам за интересные книги,пишите еще! Мы,ваши читатели,надеемся на наше с вами плодотворное сотрудничество.Вы пишите,а мы читаем!!!