https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711625719_31.jpg
#944 в Магическая академия
#2246 в Приключенческое фэнтези
10.03.2016 — 23.02.2019
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига великолепная))) мне очень понравилась))) хотелось бы знать когда выйдет 2?)
Дааа сестрица та еще змеюка, подданные продажные, демоны одним словом))))) Но Сатарф-какой мужчина эхххххххххх)))))))))) Одним слово-супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Читаю и все больше и больше нравится)))) Шовинизм однако в Академии)))
Спасибо огромное за книгу!Я в полном восторге! Непременно куплю бумажный вариант и перечитаю еще раз!
Спасибо огромное! Книга читается на одном дыхании!))) Увлекательно написано, динамично, с юмором!))) Обаятельные, живые герои!)))
Вдохновения и удачи!
Спасибо интересно нравиться
Уважаемые читатели, проводится розыгрыш! 15 призов, 9 победителей. Последний день - 3 декабря. Подробности тут: https://vk.com/wall-101143422_4599
ПРИЗЫ:
- Бумажная книга с автографом "Лорды гор. Огненная кровь"
- Бумажная книга с автографом "Лорды гор. Белое пламя"
- Бумажная книга с автографом "Советница Его Темнейшества"
- 6 промокодов (3 победителя) на цикл "Лорды гор" (две эл. книги "Огненная кровь" и "Белое пламя")
- 6 промокодов (3 победителя) на цикл "Академия Тьмы и Теней" (две эл. книги "Телохранительница Его Темнейшества" и "Советница Его Темнейшества", скачивание открыто)
Светлана Волшина, Жанна Хомутова и Ольга Барсукова, очень благодарна вам за Золотые перышки! И моя муза тоже очень-очень рада! Светлых вам дней и добра! :)
Ольга Колесова, примите мою благодарность за Злотое перо! Всех вам благ!
Анна, большое спасибо за "платиновую" награду!
Спасибо. Я жду все Ваши книги. Вы тот автор, которого стоит ждать
Сегодня 13 и пятница. Хочууу 13-ю главу. Мы, поклонники творчества, все помним
"Читателям ЛЭ бонус: каждую "пятницу 13-го" он будет на сутки появляться на портале (ссылка в книге)."
Ах, эта фраза вызывает ностальгические воспоминания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anna Yanagisawa, большое спасибо вам за золотое перо! Очень приятно! ) Солнечного вам настроения и радости!
Доброго времени суток, возможно уже задавали вопрос, но все-таки хотелось бы уточнить почему, уже оплатившему книгу ранее, предлагают Ее опять оплатить?
Спасибо, интересно, теперь буду читать вторую часть=) Хочется верить, что мама Лики выживет, а главной героине удастся избежать участи главной жрицы.
Купила Вашу книгу, очень понравилась. Жду продолжения в печати !:)
Дорогие читатели, впереди Библионочь! С 20-00 в субботу 22апреля до 10-00 23 апреля вы сможете прочесть эту книгу бесплатно!
Попробовала скачать, почему-то даёт ошибку. Или уже нет скачивания?
Волшебно!) Спасибо автору!
ДА,кстати,зачем некоторые личности читают "бабский бред"? Ведь видно, что автор-женщина! Ну и иди дальше! Но нет,надо куснуть,поехидничить и показать свое "мужское я" Некрасиво и глупо.Это не документальные хроники,а фентезийный роман. просто-напросто сказка для взрослых.Где можно легким движением руки сделать все,что хочешь!
А я просто не представляю,для чего и зачем пишут негативные отзывы о книгах! Ведь сразу видно,когда начинаешь читать,-твое или не твое! Твое-продолжаешь наслаждаться дальше, не твое-молча ищешь себе по душе. Другое дело,когда авторы просят любые комментарии,тогда можно и поехидничать. А книга мне очень понравились,И стиль написания,и тонкий юмор,и главные герои. Уважаемая Армата! Спасибо вам за интересные книги,пишите еще! Мы,ваши читатели,надеемся на наше с вами плодотворное сотрудничество.Вы пишите,а мы читаем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена