Книга. "Телохранительница Его Темнейшества" читать онлайн

Телохранительница Его Темнейшества

Цикл: Академия Тьмы и Теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, боевая и магическая ..., темная империя

Читать
Рейтинг:
3685
4997 424852

Текущий рейтинг:
#946 в Магическая академия
#2251 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 316 стр.

10.03.2016 — 23.02.2019
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон

Скачать: epub mobi fb2 (2 193 загрузок)


Аннотация к книге "Телохранительница Его Темнейшества"

Лика с блеском и грохотом... поступает в Академию Тьмы и Теней, почти не скрывая, что она - Лунная дева, жрица богини любви, которым запрещено появляться на земле тёмных. Демон и любовь, что может быть нелепее? Но что значит угроза казни для той, кто повелевает драконом Смерти? Лике только весело. Нарушительницей демонического спокойствия тут же заинтересовался Темный Трон. Уж не охотится ли жрица враждебной богини за головой наследника?


502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 14:57:51

12 глава, 2 стр: владыка спрашивает про колье на шее Лики, а до этого в начальных главах писали, что колье не видно из-за того что его владыка зачаровал, ну когда они после разгрома базара пришли к владыке. Еще принц говорил, что отличает магию отца.

avatar
01.03.2019, 13:12:58

Читаю, наверно, уже раз пятый-шестой и история не надоедает. Знаю почти наизусть, но все равно испытываю эмоции и переживаю за героев. Спасибо огромное!!!

отличная книга! супер!!!

Ещё раз перечитала! Очень-очень нравится!

avatar
23.04.2019, 22:57:58

Очень интересно. Читал и наслаждался....до того места как ее похитил так называемый отец. Взрослого человека похищает неизвестный мужик называется отцом и она его тут же начинает величать папой... мрак....

Очень классная история, спасибо))
Буду приступать к продолжения, уж больно колоритный этот Дьяр, не могу оставить в не завершенности такую историю)))

avatar
11.10.2018, 02:59:15

ВОЛШЕБНАЯ КНИГА!)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!)
не часто встречаешь истории
которые хочется перечитывать
по нескольку раз подряд )
спасибо автору !)

avatar
20.01.2019, 11:55:08

Интересно! Необычно, динамика хорошая!

А как 2 часть называется?

avatar
30.09.2018, 19:02:14

Я перечитываю с наслаждением уже третий раз. И снова благодарю за шедевр

avatar
13.07.2018, 20:27:50

Уже увидела, что не будет

avatar
13.07.2018, 20:26:37

А где бонусный рассказ?

avatar
07.07.2018, 22:06:30

Классно читается, книга понравилась. Читала взахлёб, пошла на вторую часть)))

avatar
13.04.2018, 21:46:03

Уважаемый автор,
не думала, что оставлю комментарий именно к этому произведению...
очень нравятся ваши произведения, но это не совсем в тематике моего вкуса..
Но не могла не отреагировать на Ками-рани)
Хранительница(царевна) любви... Это очень чудесно)
Это чисто эмоция с моей стороны, я понимаю, но ...спасибо)
Вдохновения вам и вообще... хорошего настроения
(которое появляется при стечении очень многих обстоятельств))

avatar
13.04.2018, 16:23:31

А истории в пятницу 13-го сегодня не будет?

avatar
31.03.2018, 01:20:25

одна из самых любимых книг!

Красиво. Непередаваемые эмоции. Сердце бьется неистово и жадно. Спасибо автору за удовольствие от такой истории. Советую всем к прочтению, кто ценит изысканную работу пера!

avatar
25.02.2018, 02:04:00

Замечательная книга,просто восхитительная.Спасибо за доставленные удовольствие.Хорошо,что есть вторая.

avatar
23.01.2018, 22:28:08

Книга прекрасна!не пожалела что купила!в ближайшее время приобрету вторую

avatar
17.01.2018, 01:37:18

Вопрос не уместен, но все равно задам...
А история про девочку со скрипкой она будет?