https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711625719_31.jpg
#946 в Магическая академия
#2251 в Приключенческое фэнтези
10.03.2016 — 23.02.2019
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти12 глава, 2 стр: владыка спрашивает про колье на шее Лики, а до этого в начальных главах писали, что колье не видно из-за того что его владыка зачаровал, ну когда они после разгрома базара пришли к владыке. Еще принц говорил, что отличает магию отца.
Читаю, наверно, уже раз пятый-шестой и история не надоедает. Знаю почти наизусть, но все равно испытываю эмоции и переживаю за героев. Спасибо огромное!!!
отличная книга! супер!!!
Ещё раз перечитала! Очень-очень нравится!
Очень интересно. Читал и наслаждался....до того места как ее похитил так называемый отец. Взрослого человека похищает неизвестный мужик называется отцом и она его тут же начинает величать папой... мрак....
Очень классная история, спасибо))
Буду приступать к продолжения, уж больно колоритный этот Дьяр, не могу оставить в не завершенности такую историю)))
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА!)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!)
не часто встречаешь истории
которые хочется перечитывать
по нескольку раз подряд )
спасибо автору !)
Интересно! Необычно, динамика хорошая!
А как 2 часть называется?
Я перечитываю с наслаждением уже третий раз. И снова благодарю за шедевр
Уже увидела, что не будет
А где бонусный рассказ?
Классно читается, книга понравилась. Читала взахлёб, пошла на вторую часть)))
Уважаемый автор,
не думала, что оставлю комментарий именно к этому произведению...
очень нравятся ваши произведения, но это не совсем в тематике моего вкуса..
Но не могла не отреагировать на Ками-рани)
Хранительница(царевна) любви... Это очень чудесно)
Это чисто эмоция с моей стороны, я понимаю, но ...спасибо)
Вдохновения вам и вообще... хорошего настроения
(которое появляется при стечении очень многих обстоятельств))
А истории в пятницу 13-го сегодня не будет?
одна из самых любимых книг!
Красиво. Непередаваемые эмоции. Сердце бьется неистово и жадно. Спасибо автору за удовольствие от такой истории. Советую всем к прочтению, кто ценит изысканную работу пера!
Замечательная книга,просто восхитительная.Спасибо за доставленные удовольствие.Хорошо,что есть вторая.
Книга прекрасна!не пожалела что купила!в ближайшее время приобрету вторую
Вопрос не уместен, но все равно задам...
А история про девочку со скрипкой она будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена