Книга. "Телохранительница Его Темнейшества" читать онлайн

Телохранительница Его Темнейшества

Цикл: Академия Тьмы и Теней

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, боевая и магическая ..., темная империя

Читать
Рейтинг:
3685
4999 424857

Текущий рейтинг:
#941 в Магическая академия
#2248 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 316 стр.

10.03.2016 — 23.02.2019
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон

Скачать: epub mobi fb2 (2 193 загрузок)


Аннотация к книге "Телохранительница Его Темнейшества"

Лика с блеском и грохотом... поступает в Академию Тьмы и Теней, почти не скрывая, что она - Лунная дева, жрица богини любви, которым запрещено появляться на земле тёмных. Демон и любовь, что может быть нелепее? Но что значит угроза казни для той, кто повелевает драконом Смерти? Лике только весело. Нарушительницей демонического спокойствия тут же заинтересовался Темный Трон. Уж не охотится ли жрица враждебной богини за головой наследника?


502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ББББ- Бабский Бред Бессмысленный и Беспощадный.

Принцесса(!!!!) проникает на територию вражеского государства, где пытается поступить в магическую акаденимию, попутно разнеся ее. Принц специально туда является, чтобы посмотреть не нее ( Принцу видать специально докладывают о разбитых окнах в каком-то вузе.) И поступает туда -же специально ради героини на боевой(!) факультет. (Пушечного мяса в стране не хватало). Дальше здравый смысл полностью теряется в наборе буков.

avatar
19.03.2017, 07:30:02

А мне не понравилась ни сама история ни стиль написания, на мой взгляд как то по детски наивно написано, вроде юмор есть, а какой то не смешной, дочитала до середины, но интереснее не стало. Согласитесь негативные отзывы тоже должны быть, вот он. Я их пишу редко, только когда на книгу возлагались большие надежды, обычно из-за целой кучи восторженных отзывов, а на деле оказывается ничего особенного.

Мне понравилось. И стиль написания и академический юмор. И не смотря на все "бонусы" у героини, она не стала мэри сью. Все герои получились живыми. Нет картонности и слащавости, нет розовых соплей и излишней брутальности и мачовости. Спасибо. Пошла за продолжением. (Хитрый Дьяр: и вроде невесту ему ищут и сразу он себе жену выбрал, что бы не увели)))

avatar
04.01.2017, 22:31:17

Дошли глаза и до этой книги.
Понравилась - безумно! Переплелись нити приключений, детектива, шпионажа, любовной линии и немного эротики (красивой, ненавязчивой, почти тихой).
Огромное спасибо!!! Пошла переживать за героев во вторую книгу - братики просто лапочки)

avatar
28.12.2016, 12:31:35

Спасибо за отличную книгу! С юмором и романтикой, волшебное сочетание!

avatar
17.11.2016, 10:11:53

книга ,интересная. читается легко. спасибо.

Очень затягивающая история. Легкая, романтичная, местами жестокая, но с грамотно сглаженными углами, и с приятным ненавязчивым юмором. И язык очень понравился и стиль. Описано очень много всего, но все равно остается простор для фантазии. Читать интересно, воспринимается легко. Спасибо, Автор.

avatar
28.09.2016, 15:47:26

Очень понравилась книга)
Очень очень очень
Прекрасно написано. Читается легко и на одном дыхании
Интрига была до конца
В этой книге сошлись мои любимые моменты: брутальность, юмор,приключение,интрига,любовь и капелька эротичности
ИДЕАЛЬНО
5+

Замечательная история. Очень понравилась. Спасибо огромное.

Книга очень понравилась, читала без отрыва! С нетерпением жду продолжения, но оно не закончено и с ограниченным допуском, печалька (

А продолжение есть или это все?

avatar
24.06.2016, 10:31:25

Книга прекрасная. Я её уже прочла по частям. Но хотелось бы скачать полную электронную версию. Если сейчас купить книгу на сайте, то это с возможносью скачивания?

avatar
05.06.2016, 19:09:02

Спасибо за интересную книгу)), читала взахлеб). С большим удовольствием прочту вторую книгу).

avatar
19.04.2016, 17:37:41

Спасибо за интересный роман. С удовольствием прочитаю и вторую книгу.

avatar
17.04.2016, 15:28:57

Зоя Веялко, спасибо за награду! Очень приятно мне и музе! )))

avatar
16.04.2016, 20:43:01

Мария Гречина, большое спасибо за награду! Очень порадовали!)

avatar
15.04.2016, 10:10:45

Дорогие читатели, файл открыт для скачивания.

avatar
12.04.2016, 19:15:36

Разъясните, пожалуйста, а почему 1 часть до сих пор не доступна для скачивания, хотя куплена была?

avatar
04.04.2016, 15:00:55

Добрый день, оплатила продолжение чтения. Что дальше? Может вышлите продолжение на [email protected].

avatar
19.03.2016, 23:31:22

А почему книга не полная???