https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711625719_31.jpg
#944 в Магическая академия
#2244 в Приключенческое фэнтези
10.03.2016 — 23.02.2019
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиББББ- Бабский Бред Бессмысленный и Беспощадный.
Принцесса(!!!!) проникает на територию вражеского государства, где пытается поступить в магическую акаденимию, попутно разнеся ее. Принц специально туда является, чтобы посмотреть не нее ( Принцу видать специально докладывают о разбитых окнах в каком-то вузе.) И поступает туда -же специально ради героини на боевой(!) факультет. (Пушечного мяса в стране не хватало). Дальше здравый смысл полностью теряется в наборе буков.
А мне не понравилась ни сама история ни стиль написания, на мой взгляд как то по детски наивно написано, вроде юмор есть, а какой то не смешной, дочитала до середины, но интереснее не стало. Согласитесь негативные отзывы тоже должны быть, вот он. Я их пишу редко, только когда на книгу возлагались большие надежды, обычно из-за целой кучи восторженных отзывов, а на деле оказывается ничего особенного.
Мне понравилось. И стиль написания и академический юмор. И не смотря на все "бонусы" у героини, она не стала мэри сью. Все герои получились живыми. Нет картонности и слащавости, нет розовых соплей и излишней брутальности и мачовости. Спасибо. Пошла за продолжением. (Хитрый Дьяр: и вроде невесту ему ищут и сразу он себе жену выбрал, что бы не увели)))
Дошли глаза и до этой книги.
Понравилась - безумно! Переплелись нити приключений, детектива, шпионажа, любовной линии и немного эротики (красивой, ненавязчивой, почти тихой).
Огромное спасибо!!! Пошла переживать за героев во вторую книгу - братики просто лапочки)
Спасибо за отличную книгу! С юмором и романтикой, волшебное сочетание!
книга ,интересная. читается легко. спасибо.
Очень затягивающая история. Легкая, романтичная, местами жестокая, но с грамотно сглаженными углами, и с приятным ненавязчивым юмором. И язык очень понравился и стиль. Описано очень много всего, но все равно остается простор для фантазии. Читать интересно, воспринимается легко. Спасибо, Автор.
Очень понравилась книга)
Очень очень очень
Прекрасно написано. Читается легко и на одном дыхании
Интрига была до конца
В этой книге сошлись мои любимые моменты: брутальность, юмор,приключение,интрига,любовь и капелька эротичности
ИДЕАЛЬНО
5+
Замечательная история. Очень понравилась. Спасибо огромное.
Книга очень понравилась, читала без отрыва! С нетерпением жду продолжения, но оно не закончено и с ограниченным допуском, печалька (
А продолжение есть или это все?
Книга прекрасная. Я её уже прочла по частям. Но хотелось бы скачать полную электронную версию. Если сейчас купить книгу на сайте, то это с возможносью скачивания?
Спасибо за интересную книгу)), читала взахлеб). С большим удовольствием прочту вторую книгу).
Спасибо за интересный роман. С удовольствием прочитаю и вторую книгу.
Зоя Веялко, спасибо за награду! Очень приятно мне и музе! )))
Мария Гречина, большое спасибо за награду! Очень порадовали!)
Дорогие читатели, файл открыт для скачивания.
Разъясните, пожалуйста, а почему 1 часть до сих пор не доступна для скачивания, хотя куплена была?
Добрый день, оплатила продолжение чтения. Что дальше? Может вышлите продолжение на [email protected].
А почему книга не полная???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена