Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402829

Текущий рейтинг:
#1482 в Приключенческое фэнтези
#3180 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так поворот сюжета...)) теперь точно нет сомнений в том, что все будут счастливы, ну... кроме Селедки...)

avatar
15.04.2021, 17:08:39

вот это поворот))) двоежонец....!!!!

avatar
15.04.2021, 15:53:17

вот это поворот . двоеженство))

avatar
15.04.2021, 15:37:59

Я рада, что Аид успел не дать сделать ошибку Тэми, а также, что Голдридж нашёл смелость признать Тэми. Но что будет дальше?

О, пока Аид ловил Тэмми, Лаура успела познакомить отца с женихом и рассказать о Тэмми) А вот то, что сказал он... Очень неожиданно. Как у них вообще браки заключаются? Если без магии, тогда это можно представить, но если с магией, то странно даже, что так вышло. Может, Селёдка поэтому и ненавидела Далию? Если знала правду, конечно.
Как так вообще вышло, что Голридж оставил свою любимую? Его убедили в том, что он ей больше не нужен? Вряд ли бы он не оказал ей помощи, если бы только знал... Но он почему-то потерял с ней связь.
И что, родители Аида сейчас резко изменят свое мнение? Это будет очень некрасиво по отношению к Тэмми. Аид же в любом случае готов отказаться от всего ради любимой. Пожалуй, он сильнее, чем Голридж.
Спасибо!

avatar
15.04.2021, 21:27:45

Дорогие читатели, сегодня в продочках выходной. Автор завален работой, а сливать финал не хочется. Осталось совсем немножко. Завтра всем обязательно отвечу на комментарии :)

avatar
14.04.2021, 23:31:41

ура!!!! (а мысли у мамы Аида и отца- Ой, как неловко вышло)))

avatar
15.04.2021, 14:46:24

Ооооо....вот это поворот...остается радоваться, что Лаура теперь будет в другом мире....это ведь она получается незаконнорожденной? Спасибо)

avatar
15.04.2021, 12:08:18

О какой поворот!
Интересно, как теперь родители Аида будут выкручиваться :) Оскорбить Тэмми ведь они уже успели.
И ещё интересно, а теперь Аид откажется от титула и наследства?
И с Селёдкой-то как теперь? Что будет?
В общем, ждём развязки с нетерпением и радостью :))

avatar
15.04.2021, 10:02:25

Ох ты ж....все пердюмоноклее и пердюмоноклее...ректору прям поклон!

avatar
14.04.2021, 22:49:40

Вот оно что! Он не знал. Понятно. Лаура умничка, успела рассказать ему.

avatar
14.04.2021, 23:21:33

Неожиданно. Двоеженец, и ни одной живой жены. Зато две дочери, и обе законнорожденные. :)

avatar
15.04.2021, 09:37:25

Вот так поворот..

avatar
15.04.2021, 08:44:07

Вот это поворот! Ректор-то оказывается и сам непрост... Что же там Селёдочка? Как встретит такие новостя??))

avatar
15.04.2021, 08:20:59

Все близится к логическому завершению. Скоро услышим звон свадебных колоколов)))

avatar
15.04.2021, 06:30:20

Поднимите мою челюсть!)))
Благодарю!❤️

Опять "вау!".от шока села на попу ,как бы пережить ещё встречу с селёдкой)).хотя...пофиг!у нас теперь тылы каменные-жених умничка,отец законный и король в друганах!если ЧО,мы поменяем пмж на Тирр!
Спасибо! изумительно!

avatar
15.04.2021, 01:57:16

Вот это да! Как там "селедка" перенесёт эти новости?)))

avatar
15.04.2021, 00:48:33

Спасибо!

Какой же Аид молодец!!! Не стал затягивать, а сразу же все рассказал родителям!!! Я конечно ожидала от них другой реакции, но после того, что продемонстрировал отец Тэмми, думаю они кардинально поменяют свое мнение!!! Хотя, что им мешает воплотить свои мечты в жизнь? Маленький домик и зарплата ловчего их полностью устроит! Главное, чтобы были вместе!!!