Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402829

Текущий рейтинг:
#1481 в Приключенческое фэнтези
#3178 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 09:50:07

С каким удовольствием читалось..."Темира Морея,графиня и обладательница обширных земель королевства Сиес.." и говорит это король Сиес.."да так,Король.Просто король" !!! ))) Замечательно написано)) Конечно..верный друг Тэмми...он ее запросто мог сделать графиней...и Аида тоже мог сделать графом,если ему бы это было надо)) Вообще этот квартет теперь связан очень крепко...и не только потому что стали в какой-то мере родней...их очень крепко связала судьба...проверила на прочность их отношений...и они все выдержали достойно.А свадьбы могли бы и объединить...во дворце Дэна например..и туда и родителей Аида пригласить..чтобы посмотрели,что и без них все шикарно получается.Может тогда свой аристократический гонор приглушат))
Анна..порадовали душу..но вот все хорошее,так быстро заканчивается...и мне очень жаль.Так хочется еще побыть в мирах Темми и Аида...Дэна и Лу.Порадоваться с ними..и даже может и погрустить немного)) Спасибо автор...ваше повествование замечательно...интересно.

avatar
17.04.2021, 09:45:29

Спасибо! Законнорожденная дочь - это приятная неожиданность!)

avatar
17.04.2021, 09:17:16

Ну вот, конкретное счастье на четверых!
Я бы вот в графини ушла) А то Аид нафиг поседеет, умрёт на задании лет через пять и это... того. Штрашно за них!
Но молодцы вообще все)) Ня!
(Король. Просто король!)

Тему грелки видела? Оборотни! Ромфант на марше!

avatar
17.04.2021, 11:20:29

Спасибо!

avatar
17.04.2021, 11:18:47

Даааа уж, родители-Мелары показали себя во всей красе. Мне нравится, что Аид абсолютно самостоятельный молодой человек, способный заработать себе на жизнь, что он на них изначально не особо-то рассчитывал. Пусть утрутся теперь. Не думаю, что у них в будущем будут близкие доверительные отношения. У ректора Голриджа больше шансов. Внучков на выходные будут явно не к Меларам водить :D Осталось куда-то деть тухлую Селёдку, этот вопрос пока не решён. Вся молодёжь радостна, счастлива и полна энергии. Ещё бы - любви вагон и деньги есть! Ждём финала!

Как же я рада, что у них все так хорошо складывается!!!! А в будущем возможно и с отцом все наладится. Правильно, что Аид не стал затягивать со свадьбой!!! А то мало ли, кто ещё захочет им помешать! А так Тэмми станет законной женой и вместе они преодолеют все!! Спасибо!!!

avatar
17.04.2021, 06:35:04

Вот как так? Отец не знает, что у него есть дочь! А селёдка знает и творит мерзости... неужели и здесь постарплась?

Ну конечно, после того как Ден объявил, что Тэмми ещё и графиня в Сиесе, сразу можно признать эту свадьбу! Правильно Аид сделал, что не остался с такими родителями. Может быть, когда-нибудь они поймут, что главное в жизни вовсе не положение.
Лу даже не расстроилась, когда узнала, что незаконнорожденная) Ну да, Ден принял бы ее любой, как, впрочем, Аид готов принять любой Тэмми.
Хорошее приглашение от Дена, но Аиду нравится его работа) Тэмми правильно рассудила)
Спасибо!

avatar
17.04.2021, 04:03:37

Спасибо большое вам

avatar
17.04.2021, 03:05:38

Как прекрасно. Господи. Такие эмоции с каждой новой продой. И главное все настолько правильно, каждая эмоция она такая яркая. Я безумно рада за ребят. Счастье это потрясающе. Спасибо Анечка.

avatar
17.04.2021, 11:09:15

До боли хорошо, что всё хорошо!

avatar
17.04.2021, 00:48:42

Две свадьбы будут в одном мире в один день?

avatar
17.04.2021, 00:45:11

Анечка, спасибо огромное за такое чудесное и восхитительное продолжение ❤️❤️❤️

Правильно Лу сказала: пора Тэмми расслабиться и принять все....у нее теперь есть любимый мужчина, любимая работа и отличные друзья) Спасибо за продолжение)))

avatar
17.04.2021, 00:00:46

Спасибо большое за продолжение!!!
Думаю со временем и Айд простит родителей, и Тэмми сблизится с отцом! За ребят очень рада!

avatar
16.04.2021, 23:56:47

спасибо за продочку))

avatar
16.04.2021, 23:33:10

Всё таки ректор ничего не знал... И Тэмми родилась в браке! Что на это скажут родители Айда?
Спасибо большое!!!

avatar
16.04.2021, 20:05:07

ждем пождем...

avatar
15.04.2021, 21:07:37

Вот это да! Ох и ректор! Ну выходит Темми в законе!)) ну посмотрим, что дороже родителям: сын или родовая честь)