- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1493 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Умничка) правильно сделала!!!
Хорошая история с хорошим и романтичным концом)))
Спасибо автору и Музу))
Спасибо!
Спасибо Анна. Как я за них рада. За всех. Замечательная прода. Жалко ректора. Совсем один остался.
Вот и правильно! Хорошая точка в чудесной истории! Истории узнавания любви и дружбы! Познания печалей и радости! Истории непростых сражений с невзгодами! Прекрасные герои, заслужившие своё счастье! Спасибо за историю! Успехов и вдохновения!
Не,я так не играю! Селёдка отделалась простым выселением?А где раскаяние?Где перевоспитание?Надо её на перекрёстке куда-нить закинуть!чтоб на своей шкурке испытала,каково было маленькой девочке!А Тэмми с Лу и Идом пусть её спасут(так уж и быть:)).
Спасибо!
Как жалко расставаться с любимыми героями... От души благодарю Вас, за доставленное удовольствие! Очень хочу узнать сколько малышей родилось у сестричек. Может быть вы продолжите приключения Тэмми и Аида?
Если, книга не завершена свадьбами Лу и Тэмми, я надеюсь и ооооч прошу, чтобы мама Тэмми нашлась живой и сошлась с ректором
Еду можно из Тирра принести как с рынка, а дома уже чего-нибудь приготовить :) Тем более, что тиррские владения наверняка будут приносить доход. Так что голодными никто не останется :) Хорошо бы и отца Тэмми туда отдохнуть отправить. А то грустно ему одному в опустевшем доме.
Какая красивая глава, я прямо расчувствовалась, слёзы на глазах! Присваиваю Аиду титул самого невероятного мужика платуновских книг! Как здорово, что героев объединяют не только чувства, но и общее дело, которому они преданы. Свадьба в отделении - это очень мило, а в платьях Тэмми ещё находится в Тирре, где она графиня. И на свадьбе Лу. Порадовало, что Лу передала сестре колечко и подвеску, вроде бы и без них всё сложилось прекрасно, но эти вещицы имеют ценность, Тэмми будет их хранить всю жизнь. Надеюсь, Селёдку оса размером с дом ужалит.
Эх, уже?! Я ещё не готова!)
Благодарю!❤️
Жаль, ректор так легко поверил тогда Селедке и не стал искать встречи с Далией... Но теперь понятно, почему все случилось именно так.
О да, семья хорошая будет) Аид и Тэмми подходят друг другу.
Спасибо!
Спасибо! Вот поэтому и надо проверять все самому! Не поверил бы сестре, и жил счастливо с законной супругой! А, с другой стороны, и Лу не было бы...)
Как же я рада, что их мечты осуществились! Небольшой, скромный домик, зарплата ловчего, маленький палисадник у дома!!! Прелесть!!! А ещё рядом верные друзья!!! А теперь ещё и Тирр!!! Осталось только пустить в свою жизнь отца и все будет замечательно!!!! Спасибо!!!
А мне нравится их шальная радостная жизнь....на то и молодость.....успеют накопить деньги на сберкнижку к пенсии)))) Автор! Вы очень добрая и великодушная......где гильотина для Селедки?))))
Тэмми ,как всегда,особенная...свадьба внезапно...вместо свадебного платья форма ищейки...вместо праздничного банкета посиделки в рабочем помещении...вместо медового месяца перекресток с Шессингом - смертельно опасный мир.Но для нее самое главное..что Аид теперь рядом всегда..что они семья.Остальное для нее все второстепенно...Аиду и правда очень повезло с суженой...она будет не только женой,но и верным другом всегда.
А вот для Аида..многое начинается впервые...последняя серебрушка в вазочке..а зарплата еще через несколько дней...маленький домик...налаживать надо печь..готовить еду..для него это все впервые в жизни))) Но полезно испытать и такое.)) Хорошо что у них есть Тирр...Дэн и Лу..и Аид ловчий,то есть сами доберутся))
Спасибо автор...и жаль ,что скоро все закончится...
Спасибо большое вам
Эх, ни минуты покоя! Но как прекрасно единение душ у героев!)
Как же нам всем повезло , что наши герои наконец-то счастливы, можно забыть о волнении. Самое главное, каждый обрёл то, чего по настоящему достоин. Какая классная свадьба)))) Все повеселились от души.Думаю, Тэм найдет в себе силы сблизиться с папой, тем более он не виноват в их разлуке. Домик с ирисами, уют, покой, свобода, СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЯ!!! СПАСИБО!!!
Спасибо огромное!!!
Так радостно читать про всё хорошее!!! Жаль только будет расставатся с героями...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена