- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1493 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101594
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга! Спасибо за полученное удовольствие от прочтения! И Мир необычный и Герои не "заезженные"Попаданцы!
Сюжет захватывает сразу, так приятно читать что-то новое,то,что действительно останется в памяти и захочется перечитать ещё не раз!
Замечательная история! Произошло столько разных событий, которые, казалось бы, вели к плохому исходу, но теперь есть две любящие пары) Хотя все было чуть ли не против них.
Аиду и Тэмми пришлось долго идти навстречу друг к другу. Хотя чувства появились почти сразу, и взаимные) Но во всём виноваты недопонимания, невозможность рассказать правду.
Лаура и Ден вообще познакомились при не самых удачных для развития чувств обстоятельствах) Тем не менее, полюбили друг друга.
Ректор, наверное, постарается сделать все, чтобы Тэмми теперь была счастлива. Столько потерянных лет... Хорошо, что она простила его.
А Селёдка вряд ли изменится, даже если в Рахтоморе она останется на пару месяцев. Ей больше нравится обвинять других, чем признавать свои ошибки.
В общем, надеюсь, у наших героев впереди все будет хорошо) Они и так уже многое пережили.
Спасибо за эту интересную книгу! Было волнительно за ними наблюдать. Они такие живые и яркие, столько эмоций)
Благодарю вас за чудесную книгу!!!
Спасибо за Ваши замечательные книги) Волнительные, добрые и жизнеутверждающие истории)
Аня, поздравляю с завершением книги! Она мне очень понравилась! Тэмми вышла такая трогательная, живая, искренняя, а за Лушу я тоже переживала, мне близки такие сложные натуры. Аид, конечно, звезда. Даю ему 1-е место среди твоих мужичков. Скинул Тёрна с пьедестала, Тёрн теперь на 2-м месте. Жалею, что совсем не умею рисовать, а то нарисовала бы эту картинку)))) Буду с нетерпением ждать новых историй!
Спасибо за эту историю. Она получилась живой. Вызывала разные эмоции во время прочтения: и радость за героев, интерес к их приключениям и переживание за их самочувствие, а порой появлялись на некоторые действия героев недоумение и неприятие.
Вы отлично раскачивали эти эмоциональные качели.
Очень мне понравился персонаж Куся, а после Дена. Очень колоритный и запоминающийся.
Сложно шло восприятие Лауры как героя. Вначале я представляла ее в положительном плане, при знакомстве с ней стала воспринимать прохладно, и только в последних главах ее поступки заставили относится к ней теплее.
А главные герои классные) Про Аида и писать ничего не надо, а Тэм маленький храбрый воробей, который по неопытности чудит мама не горюй, но обладает боооольшим добрым сердцем)
Вдохновение, Анна!
Умиляюсь и растекаюсь, как же хорошо и как заслуженно ими это счастье! Конечно Темм простит отца и думаю, родители Ида признают выбор сына, а из Селедки сделают фонарик....да впрочем и неважно..главное что сами герои изменились за время истории в лучшую сторону и теперь вместе!❤❤❤
Жуть какая. И это пока что только практика. Должны быть живы (иначе бы книга закончилась),но все равно страшно за них. Может от этого напряжения Темира что-нибудь вспомнит.
Такой трогательный эпилог) хорошо что с отцом решила налаживать отношения, держать на него обиду смысла нет...
Надеюсь тётку долго не будут забирать с Рахтомора, пусть хоть лысой походит))))
Спасибо огромное за такую чудесную историю! Получила массу удовольствия от прочтения!
Спасибо за ещё одну потрясающую историю! Творческих успехов!
Анюта, как всегда великолепная книга, где эмоции переполняют! Спасибо вам за то, что создаëте такие волшебные миры и заставляете переживать те же чувства что и ваши герои!!! Вдохновения вам безграничного!!!!
Как жаль отпускать всех любимых уже героев,но пусть они наслаждаются счастьем в тишине. Теперь точно все будет хорошо. Настолько получились живые герои, что кажется, что это не они , а мы ненадолго заглянули к ним в гости и подсмотрели за тем, как они живут, понаблюдать за этим миром, в котором есть место магии, где слово честь не пустой звук. Этот мир полон красок и ярких событий. Там не всегда безопасно, но рядом всегда верное плечо. Спасибо, Аня, книга получилась очень яркой и очень доброй. Наверняка там уже не дают покоя другие герои, не менее яркие, а это значит новым приключениям быть. Как я люблю это предвкушение!!!
Спасибо, как всегда замечательно.
великолепно! спасибо!
Спасибо ☺️
Спасибо!
Спасибо огромное за это увлекательное путешествие!! ???
огромное спасибо за великолепную историю! мне безумно понравился и мир, и вся четверка главных героев. Спасибо тебе за это путешествие!
Спасибо за подаренные эмоции, ощущение сопричастности через комментарии ....и главное...что не идете на наши провокации.....и сохраняете своих героев ...цельными ,добрыми и всепрощающими.....Новых идей и вдохновения!
Великолепная история, с неожиданными поворотами судьбы. Спасибо за Ваш труд, ждала с нетерпением каждую главу. Жаль что все закончилось, но остались приятные ощущения. Чудесное окончание сегодняшнего дня. Творческих успехов и новых свершений
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена