Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402815

Текущий рейтинг:
#1497 в Приключенческое фэнтези
#3157 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 22:29:42

Вот поворот на 180 с Лу вообще не впечатлил. Была эгоистка, злобная, заносчивая и мстительная. Оп, и она уже нежная и ранимая фиялка, и откуда-то взялась любовь и самопожертвование. Вот вообще неубедительно. Про Тэм, пока она не начала жёстко рефлексировать, было очень интересно читать. А потом началось всепрощение, слёзы, сопли и глупые поступки. В общем, две трети книги очень даже годны.

Книга очень понравилась!

avatar
24.06.2021, 01:00:59

Как мне нравится. Читаю с упоением, а за окном ночь и завтра на работу.

avatar
24.06.2021, 00:01:13

Великолепно! А что будет дальше?

avatar
20.06.2021, 23:13:14

Именно такого я и представляла!!!

не знаю, какая ошибка произошла при загрузке, но купленная книга в литнете показывает пустые главы начиная с 13

avatar
15.06.2021, 09:00:17

Как всегда великолепно! Спасибо!

avatar
04.06.2021, 10:56:14

оплатила, а главы выходят пустыми. что делать?

Классный сюжет!

avatar
29.05.2021, 23:11:28

Огромное спасибо. Как всегда очень интересное и захватывающее приключение. Прочла все Ваши книги. Буду ждать следующую.

avatar
20.05.2021, 08:13:54

Благодарю! Я с интересом наблюдала за приключениями героев и получила огромное удовольствие от чтения. Успехов Вам и всего наилучшего!

avatar
16.05.2021, 03:09:02

Все не зря! Ни минуты не пожалела о выборе. Спасибо за эмоции и увлекательную историю.

avatar
13.05.2021, 04:42:30

Спасибо)))

avatar
12.05.2021, 06:53:00

спасибо, хорошая история!

avatar
10.05.2021, 11:10:40

прекрасная книга прочла на одном дыхании прекрасное после вкусие

avatar
09.05.2021, 22:05:59

Как всегда великолепно! Спасибо! Всегда с нетерпением жду Ваших новых книг. Спасибо, что здесь все так по-доброму. Вы пишете не просто интересно, Вы переносите в Ваши миры.

avatar
09.05.2021, 06:07:41

Супер! Спасибо.

avatar
08.05.2021, 11:28:53

Спасибо Вам за интересный мир. Было интересно читать и следить за фантазией автора. Советую всем, кто любит неспешное повествование, сказки и счастливый финал.

Очень понравилась история! Спасибо Вам. Не хочется расставатся с героями) Хочется еще)

avatar
01.05.2021, 18:21:50

Ууууиии это было просто потрясающе)))
Спасибо за такую душевную историю))
Жаль, что смогла прочитать целиком только сейчас(
Всё никак не успевала