Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402829

Текущий рейтинг:
#1493 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 01:14:38

Вот как! Значит, тетка знала о заключенном браке! Я-то думала, это стало новостью для нее сейчас.
Спасибо! Хорошая прода) Жаль расставаться с героями) Жду эпилог)

avatar
18.04.2021, 01:14:05

Тэм должна быть не хуже Лу, а значит у ректора есть шанс.

avatar
18.04.2021, 00:43:51

Спасибо!

avatar
18.04.2021, 00:14:06

Мне даже жаль расставаться с уже полюбившимися героями. Но я уважаю автора за то, что не устраивает "Санту Барбару", и книги, даже одной серии, можно читать вразнобой. Спасибо!

avatar
18.04.2021, 00:01:44

Анечка, спасибо большущее за эту романтичную сказку о любви❤️❤️❤️

avatar
17.04.2021, 23:25:13

А ей с ним повезло. И с друзьями!

Рада за Тэмми и Ида, как решили так и сделали, а умение вести бюджет, это наживное..... Думаю после рассказанной истории, Тэмми простит отца, а Селёдка ещё легко отделалась. Ждём эпилога и спасибо за продолжение))))

avatar
17.04.2021, 23:27:22

Надо было Селедку в Рахтомор сослать(

avatar
17.04.2021, 23:24:54

Вот какую историю выдумала Селедка. Теперь совсем все понятно. Надеюсь она будет страдать.
Да, нашей парочке повезло друг с другом. Но Аиду придется научиться экономить) Думаю, Тэмми займется его экономическим образованием.

avatar
17.04.2021, 23:22:58

спасибо!:)

avatar
17.04.2021, 23:10:32

Спасибо) все справедливо)

avatar
17.04.2021, 23:02:43

ух! Тётю выгнали, колечко вернули, торт сожрали (аааа, ну одиннадцать вечера же! хочу тортику и мясца, МЯСЦА!)))), классно всё!
И эпилог, эх! Теперь перерыв до следующей книжки, кульки будут ждать!)

avatar
17.04.2021, 23:02:28

Им обоим повезло друг с другом) и для Аида Тэмм идеальная понимающая жена) аж как-то грустно что завтра эпилог....
А Селёдке ещё повезло, я б не была такой доброй как ректор.... Ведь если б не она, то кто знает, может после смерти мамы Лу, они бы смогли жить счастливой семьёй.... Давайте может ее все таки в Цестер? Ну хоть на полдня?
Спасибо

Значит пошла читать)) спасибо!!

avatar
17.04.2021, 17:08:20

Интересно, часто ли Тэмми будет появляться в своих графских владениях. Вместе с семьёй, конечно :) Там, наверное, и особняк какой-нибудь есть - подходящее место, чтобы провести выходные после прыжков по мирам :) И сестра с мужем всегда будут рады пообщаться и посоветоваться, если понадобится :)

avatar
17.04.2021, 19:08:54

Я рада за ребят! Они прошли столько испытаний , что заслуживают передышку перед новыми)))) Но.....как мне не хватает ...кошака! Он был таким обоятельнонаглым! Эх....

Анечка добрый вечер))) ну когда же уже? Жду не дождусь, так и чешутся руки начать читать)))

avatar
16.04.2021, 23:54:41

Мне всего мало! Однако родителей Аида огорошили так огорошили. События менялись на лету. Еще и король и Тэмми графиня с землями) Или он это только что придумал, но может же и правда сделать ее графиней ха! Аид последователен. Хорошо так родителей осадил. Чтобы знали, как обижать его любимую. Теперь интересно, что с Селедкой!

avatar
17.04.2021, 00:41:35

Выходит, ректору хватило фразы, что Тэмми - дочь Далии Мореи, его не удивило, откуда это узнала Лаура? Точнее что Тэмми - его дочь. Если учесть, что этого не знала раньше сама Тэм, то ректор должен задаться вопросом источника информации.

avatar
17.04.2021, 01:26:53

Дааа! Столько новостей и событий на её рыжую голову! )))