Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402831

Текущий рейтинг:
#1495 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, Тэмми, Тэмми!!! Что-то подобное я от нее и ждала!!! Думаю Аиду следует после этого привязать Тэмми к себе каким-нибудь заклинанием, чтобы не смогла ещё раз сбежать!!! И отпустить только после свадьбы!!! А ещё я думаю, что зря она боится: родители Аида будут рады, что их сын нашел свою единственную и сразу благословят их брак.

avatar
14.04.2021, 10:54:58

По пушинке небось выследили! Замуровали, демоны!
(а чего остановись, он за ней может прыгнуть запросто!))
Ых, не успела Тэмми даже порыдать как следует, схватили и под венец!

avatar
14.04.2021, 12:17:19

Ну что за дурочка,ей богу! Маленькая, отчаянная...

avatar
14.04.2021, 09:58:24

Что ж, поступок этот хорошо согласуется с характером Тэмми, хотя я её искренне не понимаю - всё же она видит, что Аид её любит. И они ещё не проиграли, они ещё даже не начали борьбу за счастье. Хотя бы подождала Тэмми встречи с родителями, а вдруг они сказали бы Аид "а, хрен с тобой, женись ты на ком хочешь". Всё же он не пошёл по пути аристократа, а работает ловчим. И ясно, что раз он был твёрд в выборе профессии, то и здесь мог бы настоять на своём. Конечно, он был согласен жениться на Лауре, но тогда-то он ещё не был влюблён! Словом, Тэмми глупышка. Но её любят, это прекрасно!

avatar
13.04.2021, 23:41:50

Ну, мотив понятен...не хочет чтоб Аид лишился всего из-за нее. Но насколько ж несправедлива к ней была жизнь, что она ничего хорошего от нее не ждёт. И молодая она ещё, чтоб понимать что за других решать не стоит, никогда. Даже вспомнить планы Аида на его жизнь с женой... домик на зарплату ловчего, а не семейный особняк. Да Аид только вздохнет, мне кажется, с облегчением если перестанет нести груз наследника великого рода.
Молодец Аид, что успел) какой быстрый а)))) вовремя главное, даже если она сейчас прыгнет в портал он ее все равно через секунду поймает)
Спасибо

зачем бегать? что за бредятина. или автору не хватает страниц и количества знаков?

avatar
13.04.2021, 17:17:06

Кто точно будет против свадьбы Аида и Тэмми, так это Селёдка. Хочется верить, что ничего непоправимого она больше не совершит - не дадут потому что.
И тут становится интересно, чем же закончилась та страшная история для мамы Тэмми.

avatar
13.04.2021, 12:20:37

Пусть у них всё сложится счастливо!

Как раз Голридж может и согласиться на такой брак, учитывая, что в прошлом сам любил ту, на которой не мог жениться. Думаю, Аид придумает, как убедить и его, и своих родителей.
Как же сейчас Тэмми и Аиду хорошо вместе) Не зря пришла к его комнате)
Спасибо!

avatar
13.04.2021, 11:34:55

Любовь... Что ты делаешь с нами.. С ними

avatar
13.04.2021, 00:45:22

Действительно это продолжение вышло ещё ярче и слаще ❤️❤️❤️
И как говорил в своё время Кусь - наивный, недоверчивый детёныш ⭐✨⭐✨⭐
Анечка, благодарю за такое волшебное продолжение ;-*;-*;-*

avatar
13.04.2021, 00:58:57

Ох , уж этот маленький фаталист....или реалист? Как там в пословице ?.....готовся к худшему, надеясь на лучшее....Спасибо за проду! Вдохновения и весеннего тепла!

avatar
13.04.2021, 01:31:27

Спасибо!

avatar
13.04.2021, 02:24:03

Спасибо большое вам

avatar
13.04.2021, 02:54:26

Спасибо, Вы так пишите здорово, у меня все картинки перед глазами. У меня те же чувства, что у Тэмми. Все её переживания.

Таким и должно быть счастье, когда люди становятся единым целым, и не только физически. Пусть все будут счастливы!!!! Они это заслужили, спасибо!!!

avatar
13.04.2021, 05:29:36

Родители способны разлучить, применить и свою власть, и магические предметы, продукты, вещества. Те же ягоды забвения(
Хоть бы Ден с Лаурой присматривали за Тэмми и за всей ситуацией, хотя бы одним глазом...

avatar
13.04.2021, 06:35:11

Неужели Тэми не верит в то, что Аид сумеет защитить своё счастье? Бедная девочка...

avatar
13.04.2021, 07:18:26

Бедная, переживает.
Хотя у неё мощный тыл. За спасение жизни короля тот рыжий спасённый прохвост может и титул пожаловать детёнышу. Он её по-братски опекал, не бросит и теперь.
Родители Аида встанут в позу сейчас, это к гадалке не ходи.

avatar
13.04.2021, 07:37:58

Благодарю!!❤️