- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3164 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101658
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мило!!! Столько чувств и надежд в это продочке!!! Спасибо большое!!! Понятны страхи и опасения Тэмми! Ведь в их мире существуют свои правила. Одна надежда, что ее признает отец, потому что Тэмми ради Аида будет согласна на всё!!! В том числе и исчезнуть из его жизни, если связь с ней будет угрожать любимому.
Да...характер у Тэмми еще тот!!! Не Аид ее совращает..а она Аида)) Причем так умело,будто не ей 19 лет и он у нее первый мужчина..а это он неопытный юнец,и у него все впервые))И хотя мама ей говорила..."доченька будь благоразумна и держи свои чувства в узде" у нее и в мыслях нет,что надо прислушаться.Она влюбилась...а значит любой ценой ей нужен Аид...здесь и сейчас,и неважно какую цену потом ей придется заплатить.Конечно им предстоит пройти через большие трудности.Причем Тэмми уже знает..на что способны эти "аристократишки" ,когда кто-то не званный и нежданный, лезет в их мир.Так мама Темми расплатилась за свою любовь.И Тэмми не застрахована от такого...власти у родителей Аида много..недаром род один из самых знатных и древних.Может и Аид не успеть заслонить Тэмми.Может Дэн смог бы помочь..ну он король..и может мог бы приблизить ее ко двору...дать ей какое-то звание.Или у них,в их мире нет дележки на аристократов и простолюдинов..и королем мог стать любой? Вобщем столько еще может произойти...и явно еще много тревог выпадет на долю Тэмми и Аида.
Анна,Вы великолепно написали эту ночь любви Тэмми и Аида... очень красиво..лаконично...точно и понятно)) Спасибо автор!
Похоже, книге пора кончаться, а потому все закончится хорошо без приключений. :)
Ух, какая жаркая-жаркая ночь! И шуршание! Кто это там шуршит? Это мы, главные герои!
(а вообще можно ещё шерстяные носки натянуть. но это будет уже не так романтично))
Всё очень красиво, думаю, что эти двое по-любому сумеют отстоять своё счастье. Не верю, что Аид легко отступится (и что вообще отступится), не думаю, что Тэмми сбежит куда-то, непохоже на то. Девочка столько лет была лишена любви и ласки, что будет выглядеть очень странно, если она что-то себе сама надумает и удерёт. Ей ещё академию заканчивать.
Ох, хорошо бы так и случилось, - никогда им не разлучаться! Но вдруг папаша ректор на неё права качать начнёт???
Ну да, так он ее и отпустит)))) Спасибо. Сладкая прода для спокойной ночи)
Как красиво. И все же с толикой горечи. Тэмми готовит себя к худшему и наверное придется ей еще пострадать из-за родителей Аида. Ректор-то точно примет дочь. А вот семья жениха... Аид настойчивый, но бывает и такие оказываются в ловушке условностей. Как-то тревожно. Хотя я понимаю, что все будет хорошо, но состояние Тэмми очень сильно передаётся через текст
Спасибо за такую нежную проду, с Лу вопрос уже практически решён, а вот с Тэмми все в подвешенном состоянии. ... Но главное Или Тэмми искренне любят друг друга.
И опять Лаура плетет паутину недосказанностей..привыкла все скрывать.Ну почему не написать отцу,чтобы он приехал...познакомить с Дэном.Ее папочке не будет смысла протестовать..Дэн по своему положению намного выше чем ректор..он король.Видно опять что-то задумала..делает..а потом исправляет..вот такой характер.И Тэмми легче было бы поговорить сначала с ректором..а потом уже с родителями Аида.Аид конечно будет за Тэмми..но..он и сам говорил,что кровь еще никто не отменял и устроит ли полукровка-невестка его родителей.Судя по-тому как говорил его папочка на помолвке...он явно будет против.Очень бы хотелось,чтобы Аид ему все объяснил.И Дэн большой друг Тэмми...если что, он может оставить Тэмми у себя в государстве и помочь ей.А то уже извелась бедная девочка...думы лезут в голову..что не примет ее мир аристократов.
Прям прода такая мурмур, но надо возвращаться и объясняться и Селедку наказать!)
Письмо супер, вот Лу лиса!
Когда всё так хорошо, невольно ждёшь подвоха...
Что-то мне кажется папе надоело ждать свою дочь, явится за ней! ;-)
Благодарю!❤️
Какое письмо сочинили) Запутают только ректора. Не знаю, как он на самом деле отреагирует на новости - всё-таки это будет очень неожиданно, особенно после такого письма, в котором все вроде как идёт по плану)
Да, Аиду нелегко пришлось. Разбираться, кого же он любит) Надеюсь, родители Аида примут Тэмми. Хотя не уверена как-то, учитывая, какой у него отец.
Спасибо!
Хорошо бы родители Аида смотрели на Тэм газами сына, но боюсь это не так, но надеюсь на лучшее, он будет убедителен, сможет найти нужные слова и всем будет счастье. Спасибо!!!
Тэмми надо верить в своего мужчину, а ректора ждёт большой удар, надеюсь его сердце выдержит: дочь собирается стать королевой, незаконнорожденая дочь от любимой женщины, предательство сестры. ... Но если он примет Тэмми, то с родителями Ида будет проще. Спасибо за продолжение)))
Наверно всё будет не так просто... Спасибо!
Спасибо)
Отличное продолжение! Мне очень нравится настрой Аида, его решительность, его честность и откровенность с Тэмми. Впрочем, он никогда не врал и не изворачивался, всегда был настоящим. Тэмми зря сомневается, как бы там ни было, её любимый постарается всё уладить. На него можно положиться (тут снова идут мои причитания о том, почему такие мужики только в сказках и бывают). Немного жаль ректора, как бы у него не случился удар. И что же будет делать Сельдь? Явно не выбирать себе панталоны к свадьбе племяшек...
Родители Аида точно будут не в восторге от таких планов сына. Сорвалась одна перспективная невеста? Не беда, найдем другую такую же перспективную....но явно сиротка не предел из мечтаний для сына. У аристократов все завязано на выгоде.... Так что теперь очередь Аида попотеть и сделать всё, чтоб быть вместе. А то любовь всей жизни ж сама в руки пришла)
А ректор точно будет в шоке.
Спасибо
Анечка, спасибо огромное за такое помантичное признание в любви ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена