Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402831

Текущий рейтинг:
#1481 в Приключенческое фэнтези
#3161 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 00:05:06

Предполагаю , что Селедка еще удивит своей подлостью....Да и врядли родители Аида будут в восторге от новой невестки....Будут еще испытания для молодых! Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.04.2021, 23:52:12

Спасибо большое вам

Почему Тэмми так не верит в то, что они в своем мире могут быть вместе и могут быть счастливы. Такое ощущение, что она уже сейчас готовится с ним расстаться!!! А ведь Аид настроен решительно!!! И так уверен в своих силах преодолеть любые препятствия!!! Они должны выступать единым целым, чтобы их не разлучили! Спасибо!!!

avatar
11.04.2021, 23:42:16

Спасибо!

avatar
11.04.2021, 23:40:46

Как у меня сжимается от волнения сердце! Как же хочется быстрее прочитать продолжение. Так же было со всеми вашими книгами. Я рада, что Академию я читала не порциями - а сразу. Это непередаваемо, взахёб, в любую удобную минуту!

avatar
11.04.2021, 23:30:24

Тяжело будет Темми при возвращении. У Лу большая любовь с королем соседнего мира! Аид всегда может найти (или ему найдут) родовитую невесту. А вот Темми... ее счастье зависит от ректора и родителей Аида. Ох, не просто все! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
12.04.2021, 10:44:55

больше всего в этой истории жалко маму Тэмми. Пострадала за любовь

avatar
12.04.2021, 10:23:37

Ах! Щастье и романтика!
(тут я с надеждой жду, что под финал чонть случится злобное - Селёдку там на пересдачу отправят в другой мир, такое))))
Интересно, что скажет папа!
(а Лаура образование получит какое-нибудь? У нея ж способности!)

avatar
12.04.2021, 13:36:29

А все же надёжнее сначала Лу замуж выдать, а потом уже Аиду жениться. Мало ли что ещё случится :)

Не все так просто будет с семьей Аида, но сложнее наверное с отцом и тетей, хотя они ей не семья. надеюсь селедка поплатится за жизнь Тэм испорченную, за ее маму, за детство Лу. Зло должно быть наказано!

avatar
11.04.2021, 23:21:42

Как поведут себя одни и другие родители совсем не понятно. Посмотрим.

avatar
11.04.2021, 23:17:11

спасибо большое

avatar
11.04.2021, 23:14:39

Как красиво, но как сильны эмоции Тэмми. И я заволновалась и не верю, что у Аида получится.

Как же хорошо все складывается!!!! А Аид, мне кажется, боялся услышать ответ Тэмми. Неужели сомневался в ее чувствах!!! Теперь они вместе!!! И никакая сила не разлучит их!!! Спасибо!!! Я очень рада, что Ден не стал убивать предателя!!! Поступок истинного мудрого короля!!

avatar
10.04.2021, 22:23:47

Аид в любом случае от неё не откажется). Так она теперь сестра почти королевы, чем не выгодная партия)

avatar
10.04.2021, 21:39:08

Почему то уверена, что ректор признаёт дочь, а сестру выгонит. Но что будет дальше, неизвестно. Ведь важно и слово семьи Аида.

Зря Тэмми не верит в Аида, ведь должна уже была понять что он очень упрям и если захотел сделать её своей невестой, то значит так и будет, тем более у Лу есть Ден и тот тоже не намерен от нее отказываться. Спасибо за продолжение))))

avatar
10.04.2021, 20:53:17

Ну и правильно...что Дэн не прихлопнул этого ирода...пусть сидит в темнице..на облезлом троне..и знает что Лаура и Дэн вдвоем и у них все прекрасно.Теперь уже Дэн будет править мудро...жизнь самый жестокий,но самый хороший учитель.Дэн получил жесткий урок,но и получил верных и достойных друзей и любимую,которая ради него была готова пожертвовать своей жизнью.
Все довольны и счастливы..вот только опять Тэмми переживает...да,вроде папу теперь знает..но признает ли он свою старшую дочь и как отнесутся родители Аида к тому что Тэмми незаконнорожденная..даже если ректор и признает ее своей дочерью.Ну про тетку-селедку говорить нечего..та получит по полной..и от досады и зависти сама себя изнутри будет есть..и ректор думаю не простит ей такого вероломства.
Анна...ваша история миров с перекрестками пишется в стиле " кнута и пряника" ))) Сегодня,как и вчера были сладкие пряники)) Спасибо автор !

avatar
10.04.2021, 20:28:22

Йееее, свадьба-свадьба!
(интересно, что скажет тётя!))) а папа-ректор? алименты-то за восемнадцать лет не плочены, мешочком на этот раз не отделается!)
А злодея я бы в пылу битвы потихоньку это самое. Потому что безоружного-то уже фиг убьёшь, а в пылу битвы самое то!

avatar
10.04.2021, 17:47:14

Надо же, я думала убьёт. Милосердный какой король. Тоже, наверное, продуманный ход, крови и без того пролито было достаточно. Ну вот, девочки наши все живы-здоровы, осталось выдать их взамужи. Тут только у Аида могут быть трудности. А ещё хотелось бы увидеть лицо ректора Голриджа, когда он узнает, кто на самом деле Тэмми.