Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402831

Текущий рейтинг:
#1480 в Приключенческое фэнтези
#3163 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 19:17:44

Спасибо!

avatar
10.04.2021, 19:23:46

спасибо!:))

avatar
10.04.2021, 18:55:15

Ура! Победа! Теперь надо разобраться с Селедкой!!!

Урра!мы победили!а фраза:"....и трон туда же!пусть наслаждается!..."-сделала мой вечер!
Спасибо!

avatar
10.04.2021, 18:36:23

Спасибо большое вам

Как трон уволокли вслед за Рореном) Не думала, что Ден оставит его в живых. Но Лауре вряд ли бы хотелось, чтобы ее любимый стал убийцей, если, конечно, он не убил никого до этого. Но то в пылу сражения, а то уже финал - разные вещи.
Уверена, Аид сделает все, чтобы брак с Тэмми состоялся) Зря она в него не верит. Учитывая, что она всё-таки дочь аристократа, добиться свадьбы будет проще.
Спасибо!

avatar
10.04.2021, 17:48:53

Анечка, спасибо огромное за такое светлое и искрящее продолжение ⭐✨⭐✨⭐
Безумно рада и за Аида с Темми и за Дена с Лу❤️❤️❤️
Ребята заслужили счастье ;-))

avatar
10.04.2021, 17:38:28

спасибо большое

avatar
10.04.2021, 17:29:03

Ура! Конечно, все получится!))

avatar
10.04.2021, 16:49:47

Молодец Ден, что не убил Рорена....пусть его судят, публично. Тэмми тяжело поверить в будущее счастье, я ее прекрасно понимаю, ведь жизнь пока её не баловала.
И вот интересно, ректор признает Тэмм, или Аид пригрозит отречься? У него ведь и в планах было жить на одну зарплату)
Спасибо

avatar
10.04.2021, 16:45:29

Так и не верит детёныш в счастливый финал, хорошо что не отказывается от счастья в данную минуту. Может и правильно - не рассчитывать ни на что, не так горько будет потом, но все равно будет больно.
А Рорена надо убить.

avatar
10.04.2021, 16:43:40

Ох, она-таки пробралась в его сердце)) Хоть бы уже эта война закончилась и дальше только про любовь)))

avatar
10.04.2021, 16:41:22

В Тэмми есть очень хорошее качество - быть счастливой ....здесь и сейчас.....Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
10.04.2021, 15:08:38

Но Рорен наверняка так просто не сдастся. Надеюсь, Ден с остальными придумают, как его одолеть. И Гарольд в новом облике поможет.

avatar
10.04.2021, 10:43:26

Эпичненькое продолжение! Мне было жаль, когда погиб Гарольд, но я тогда совсем забыла, что в крусбысов превращаются все жители Тирра, а не только короли. Как хорошо, что у короля останется его мудрый советник, Дену он очень пригодится, чтобы править мудро, а не как раньше. Чувствую приближение развязки - осталось только Рорену навалять, а потом разобраться с личными делами (это самое интересное)!

avatar
10.04.2021, 10:32:13

Как чудесно, что Гарольд жив хоть и кот и старые слуги оказались преданы настоящему правителю! Теперь я верю, что они справятся))

А ведь Эйдена любили в народе, несмотря на все его заскоки) Или просто считают, что он всяко лучше Рорена. Ничего, Ден ещё покажет себя как правитель)
Гарольд продолжает сражение, будучи уже крусбысом... И за ним следуют люди.
Но слуги - это вообще нечто! Тоже готовы сражаться за Эйдена всем, что под руку попадется.
Спасибо!

avatar
10.04.2021, 06:57:17

Благодарю!!!!!!❤️

Вау,какая эпическая сцена!Так и хочется крикнуть:"Долой узурпаторов! Даёшь Сиятельного Эйдена!"главное,чтоб у автора в задумке не было какого-нибудь подвоха)).
Спасибо!