Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402831

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3159 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 02:55:25

Спасибо!

avatar
10.04.2021, 02:19:53

Вооружение у слуг - словно у пленных немцев)))))За то отвага - на высоте! Ждем финальную битву! Спасибо за проду!

Неужели осталось свергнуть убийцу и все будет хорошо? Начнется их долго и счастливо? Или их ждут ещё новые испытания? Анна, после глав около алтаря я уже готова ко всему!!! Спасибо!!! Ден всё-таки будет хорошим правителем!

avatar
10.04.2021, 01:43:08

И всё же старый партизан со своим отрядом) Угадала.
Осталось самозванца выкурить с трона, хоть он душой и прикипел к нему.

avatar
10.04.2021, 01:34:34

Вперёд!!! На Карфаген... т.е.на Рорена!!! Чтоб его крусбысы драли!!!

avatar
10.04.2021, 00:47:40

Не люблю войны, но иногда без них никак.

avatar
10.04.2021, 00:39:26

Ну вот и Гарольд ожил...а я спросить автора хотела..все ли могут котами после смерти становиться)) А куда делся тот типа ловчий..который Аида привел ? Насколько я помню..он же был готов сражаться за Дэна против бяки ?Или я что-то пропустила?
Прода хорошая..читаемая спокойно)) А то две прошлые проды..как ножом по нервам было.Но потому и интересно..что события идут чередой.Ну с бякой расправятся это понятно..а вот что дальше будет... Селедка с досады и от зависти сама сгинет...как увидит рыжую счастливую компанию с Аидом во главе)) Ну а не сама...так ей помогут..слава Богу есть теперь кому заступиться за Тэмми. Ректор...вот ему тяжело будет...и когда узнает всю правду про Тэмми и ее маму...и самому будет стыдно за то, как вел себя со старшей дочерью.И очень интересно как Лу решит..будет все же на ловчего учиться?)) И как Аид...все так же будет работать ловчим..а ищейкой у него Тэмми будет? И как родители Аида будут реагировать на весь этот клубок недоразумений,что им ректор со своей сестрицей подготовили.
Много что еще будет..интересного и необычного.Спасибо автор за Ваши миры с перекрестками...за таких отважных и замечательных персонажей.

avatar
10.04.2021, 11:42:44

Спасибо, Анна! Читаю и меня захлестывают эмоции! Я то улыбаюсь, то волнуюсь, грущу, а иногда и плачу! Но это так всё трогательно и волнующе, что позволяет чувствовать нерв этой истории очень остро! Ваша преданная поклонница, Ирина.

avatar
10.04.2021, 00:28:31

Мы еще повоюем!

avatar
10.04.2021, 00:25:14

Анечка, благодарю за такое чудесное и животрепещащее продолжение ❤️❤️❤️

avatar
09.04.2021, 23:51:18

И снова наворачиваются непрошеные слёзы. Жаль Гарольда. Но он ещё котиком всем покажет. Спасибо. Осталось совсем немного и конец истории ((( Даже как то грустно становится

avatar
09.04.2021, 23:50:08

Спасибо большое вам

что ж Дену остался последний, решающий рывок и королевство будет освобождено.... Жаль что столько людей погибло. Спасибо за продолжение))))

avatar
10.04.2021, 10:32:15

Как чудесно, что Гарольд жив хоть и кот и старые слуги оказались преданы настоящему правителю! Теперь я верю, что они справятся))

avatar
09.04.2021, 23:20:50

старички ещё дадут фору молодёжи - что Гарольд, что Форри.))

avatar
09.04.2021, 23:18:24

Отличная прода!!!))) Как по мне, очень реалистичная) слуги выбрали меньшее из зол) избалованный мальчишка намного лучше тирана, при котором они немного пожили и так сказать ощутили на своей шкуре.... Жаль конечно людей, но без потерь власть не вернуть(
Рада, что Гарольд будет с Деном, пусть и в виде кота)
Спасибо

Просто обязаны победить!!!)))

avatar
09.04.2021, 23:13:13

Какие они все классные. А Гарольд будет отличным котом-советником. Понравилось - А я просто постою рядом))) Ох, Аид-юморист.

avatar
09.04.2021, 23:11:20

Ну вот! все собрались, вооружились сковородками, и будем печь блинчи... вражеские задницы! Даёшь!
(по-моему, рассказ, то бишь повествование, плавно перешло обратно в юмористическое фэнтези)))