Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1456 в Приключенческое фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я очень надеялась на чудо, я рада. Но автор не предсказуем, поэтому коньяк и валериана.

avatar
09.04.2021, 13:06:01

Эх тяжела жизнь, в которой так хочется радоваться воскрешению даже не главных героев )

Даже кота воскресили, Анна Сергеевна! Ну вообщееее ))))
Кстати, раз уж об этом странном правителе речь пошла... я вот не уловил момент когда Лу так втрескалась в него, что сказала ему условное "да", помирая, да ещё и не зная об условиях обряда!? Это же как накрыло бедняжку! ))
Даже само продление жизни Лу и Дена для меня не так неожиданно )

О!!! как же я счастлива, что любовь Лу и Дена возродила их к жизни!!! А описание магии, которая происходила у алтаря была такая реалистичная, что, читая, казалось, что я нахожусь рядом с ними! Это было круто!!! Так захватывающе!!! Спасибо!!!

Что такое , умерли-плачу, воскресли-все одно плачу, но теперь от счастья))) как же здорово!!!! Вот и получается, чтобы получить всё,надо сперва все потерять.По крайней мере для наших героев так.Надеюсь самое страшное позади.Кто это там с предложением??? Вроде все невесты закончились))))

avatar
09.04.2021, 10:59:42

я очень рада их возвращению!!! спасибо

avatar
09.04.2021, 04:43:14

Анна, родная Вы моя!!! Огромное Вам Спасибо, за то, что Эйден и Лаура живы!!! Теперь я реву от счастья. Что же Вы со мной делаете?

avatar
08.04.2021, 10:26:46

Почитала комментарии, и нет, я не согласна, что автор заслуживает гипотетический высший балл, грохнув героев, и не заслуживает похвалы, если они спасутся. Во-первых, грохнуть героев – много ума не надо, вот честно. Да, так, чтобы растрогать читателя, это сделать сложнее, но заслуги именно в этом нет. Неожиданный поворот, в том числе к лучшему, это, на мой взгляд, скорее говорит о мастерстве автора. А недовольные читатели будут в любом случае, потому что одни хотят одного, а другие другого, всем не угодишь. Во-вторых, у автора наверняка есть сложившийся замысел, и, раз уж мы прониклись к героям чувствами и переживаем за них, значит, автор и так уже заслужил свой высший балл. Пусть разруливает так, как придумано. Вот такой длинный крик души (понятно, чего хочется мне, да, я хочу, чтобы все выжили). Спасибо, Анна!

avatar
09.04.2021, 00:20:51

я так рада, не передать!!! Ура, ура!!! Все живы, относительно здоровы, но чем всë закончится, вот в чëм вопрос?

avatar
09.04.2021, 05:56:08

спасибо, очень рада, что они остались живы.

avatar
09.04.2021, 02:25:49

Анна, спасибо большое. Эта продочка потрясающая. Я плакала не меньше, чем от предыдущей. И радовалась. Это действительно волшебно. А сколько измучилась ожиданием. Спасибо ещё раз. Это был фейерверк эмоций.

avatar
09.04.2021, 08:03:57

Разочаровала?! Аня! Да ты камень с души сняла! СЛАВА Богам всех миров, что разрешилось все!)

avatar
09.04.2021, 07:49:46

Обожаю читать книгу в процессе создания, одной из первых. Столько эмоций и мыслей проносится в душе

avatar
09.04.2021, 07:25:51

Я знала))) Все как и думала!

avatar
09.04.2021, 07:23:21

Все как я хотела! Кусик жив и заберет себе Лу, пусть сам с этой врединой справляется))) а Темми наконец обретет свое счастье!!!))))

avatar
09.04.2021, 07:18:45

Полный восторг! Это будет счастье для обеих пар! спасибо огромное за эмоции с утра! за слезы радости! Спасибо за продолжение!

Анна, умеете вы снача заставить реветь в три ручья, а потом чтобы читатель улыбался как дурак))) Отличное продолжение!

Спасибо)))
Мы очень рады, что Ромео и Джульетта живы))))

avatar
09.04.2021, 06:42:40

Спасибо) все прекрасно. Было бы плохо только найдя сестру тут же потерять. И как бы они потом что то доказывали?

Ура! Я, конечно, догадывалась, что алтарь может помочь, но думала, это раньше случится) Впрочем, когда, если не в последний момент?
Вообще можно считать случившееся наказанием для Лауры и Дена за их поступки. В конце концов, они оба натворили немало глупостей. А выжили потому, что признали свои ошибки и готовы это доказать) Все исправить они уже не могут, зато могут изменить к лучшему то, что происходит сейчас.
Это кто пришел? Тот слуга? Гарольд неожиданно воскрес вместе с Лу и Деном?
Спасибо!

avatar
08.04.2021, 23:28:11

фуух спасибо!!
можно выдохнуть главное все живы))
за дверью дедуля?