Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1451 в Приключенческое фэнтези
#3073 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 02:15:54

Спасибо! На счет разочарований - автор книги как бог: автор дал, автор взял. Тут, правда наоборот: сначала отнял жизнь, потом вернул. А мы не против)

avatar
09.04.2021, 01:54:25

Спасибооо, дорогая автор!!! Они всё-таки ожили!!! Ураааааа!!!

avatar
09.04.2021, 01:51:59

Король и королева - два зомби. Может, их теперь убить нельзя? :)

avatar
09.04.2021, 01:26:52

В 70 главе прослезилась, в 71 возрадовалась, хорошо что прочла сразу)) Спасибо, Анна, очень рада за героев, ура! (θ‿θ)

avatar
09.04.2021, 00:25:32

Вот правда-правда..все видела своими глазами... так написано,такими простыми и понятными словами.Читала и радовалась..а уж как на душе приятно.В реальной жизни так много негатива вокруг...особенно сейчас с этой пандемией..что так хочется счастья и радости людям.
..пусть и в книге... тем более,так пришлись по сердцу персонажи.И пусть дальше еще будут трудности..мы переживем с героями книги...мысленно будем их поддерживать...радоваться и переживать вместе с ними.
Спасибо Анна за ваше умение изображать словами такие чудесные картины встреч и разлук...горя и радости...любви и дружбы.Сегодня Вы очень порадовали души Ваших верных читателей!!!

avatar
09.04.2021, 00:20:19

Анечка, благодарю за такое чудесное продолжение и возвращение к жизни наших возлюбленных ❤️❤️❤️
В мире так много зла и несправедливости, поэтому считаю, что переносить всю эту гадость в сказку было бы жестоко, а кого не устраивает порекомендовала почитать в подробностях о "подвигах" Чикатило!!!

avatar
08.04.2021, 23:56:40

Ну вот и славненько! А то мы все расстроились))) спасибо!

avatar
08.04.2021, 23:51:36

Спасибо!!! И за оживлённых!!!;-))))

avatar
08.04.2021, 23:35:12

Ууурааааа!!!
Теперь можно и поюморить)
Вот не можешь ты, Аня, чтоб нервишки не пощекотать! И как всегда, изящно нашла выход. Здорово, верю!! Ура, пошла бокал вина за здравие выпью)) спасибо!!
Ой, а чей голос-то был, а???)))

Урааа!!! Живы...живы))))
А кто это там умничает???)))... Не слуга ли который вел их подземельем?))

avatar
08.04.2021, 23:28:54

Спасибо!

Спасибо за воскрешение Лу и Дена, ну не император Ид, ему бы сейчас со своими проблемами разобраться. ... Спасибо за продолжение))))

avatar
08.04.2021, 23:19:27

ура! они живы!!!! урарарашечка!

avatar
08.04.2021, 23:18:35

Было время - покоянию и осмыслению , настало время - чуду! Герои прошли ускоренный курс очищения....от старых грехов , обид и теперь "младенцами" в новую жизнь....Спасибо! Вдохновения и весеннего тепла!

avatar
08.04.2021, 23:17:14

Я за воскрешение любимых героев! Спасибо, автор!

avatar
08.04.2021, 23:17:10

Спасибо большое!!!
Я очень рада!!! Даже порадовалась что задержалась с чтением, зато попала на такой момент! Волноватся долго не пришлось! Сижу и глупо улыбаюсь ))))

avatar
08.04.2021, 23:16:07

о какое облегчение! и радость! вот спасибо автору за такое продолжение! а то очень тяжёлый камень остался после прошлой проды. ура, ура, ура!!!

avatar
08.04.2021, 23:06:35

Голос дедули того?)
Аид рассмешил, конечно, что слова забыл. Оказался бы обречён на царство

avatar
08.04.2021, 23:06:56

Аня, я люблю твоих героев. Мне особенно понравилась Лу, вредненькая и сложная. Да, я не сторонница чудесного оживления персонажей, но это в моих мирах, в твоих я принимаю твоё решение. И радуюсь вместе с Тэмми и Аидом! Всё замечательно вышло!