Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1452 в Приключенческое фэнтези
#3086 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 23:06:07

Ура, ура ааааааааа! Я не сомневалась, что усё будет! =)
У кого там предложение?
Благодарю!❤️

avatar
08.04.2021, 23:03:26

Как я рада))). Так надеялась на силу алтаря и не ошиблась)))). Ура! Ура! Ура!!!!!

avatar
08.04.2021, 23:03:06

Как по мне отличное воскрешение) эффектное так сказать))) И если прошлая прода вызывала слезы, то после этой хочется улыбаться) даже не смотря на то, что там похоже Рорен в дверях стоит со своими гвардейцами. С браками потом разберутся, кто куда и за кого, и на каких условиях. Надо б но, страну отвоевать)
Спасибо

avatar
08.04.2021, 23:02:56

Спасибо большое вам

avatar
08.04.2021, 23:02:49

Вежливый злодей постучал в дверь! А там зомбаки!
Злодей такой просовывает голову, а на него обрушиваются двое рыжих зомбей с криком: "МОЗГИИИИИИ!"
(я сегодня написала авторский лист и мне весело!)
Йеее!
Короче, я рада. Вот!

avatar
08.04.2021, 23:01:44

Урааа! все живы и здоровы , влюблены друг в друга.
А в финале кажется Рорен сам к ним пришел. Надо теперь и от него избавиться

avatar
08.04.2021, 15:42:27

Вот ведь головная боль теперь у Аида! Что делать со свалившейся властью и ответственностью, как защитить Тэмми и как вообще выбраться, а потом сделать так, чтобы его послушали, а не кинулись убивать, а потом как быть со свадьбой...
Что касается Лу и Дена, то в тексте не было слова "умерли". Поэтому надежда на чудо все равно жива, и даже их эмоциональное прощание эту надежду не уничтожило (но переживать за них заставило, конечно, они ж нам не чужие уже давно). Так что всецело полагаюсь на автора, потому что автору виднее, и просто жду следующей главы, стараясь не нервничать (получается не очень, если честно :))

avatar
08.04.2021, 17:25:35

ждем проду!

avatar
08.04.2021, 08:39:41

Жалко конечно Лу.. Но по мне так только по причине смерти невесты(Лу), Аид сможет обвенчаться с Темирой. Иначе общество её не примет

avatar
08.04.2021, 04:22:08

Ой,ей! Как же так? Нет, не согласна! Чуда! Вот! Я теперь не о своей проде думаю, а как спасти их!

avatar
07.04.2021, 23:39:47

спасибо большое

Вот и настал тот момент, когда я снова плачу над вашей книгой, Анна... но может случится чудо... хочу надеяться на это, спасибо)

avatar
07.04.2021, 19:50:45

Спасибо! Их не убьют на выходе?

:( слезней истории еще не читала (, так не честно, совсем...

avatar
07.04.2021, 18:04:53

В описании книги Юмор и приключения остались. Сейчас полежат, свершится чудо, встанут, отряхнутся и посмеются. Даже не в образе котофеев редкой породы.

avatar
07.04.2021, 16:24:06

Аня, что ты делаешь с читательскими нервамииии, аааааааа? До последнего ждала, что все обойдется(( Лу и Ден как кусочки паззла сложились друг с другом. Не совсем так я представляю "жили счастливо и умерли в один день". Рано! Мало! Уууу(((
Прочла историю сестричек, сперва хотелось Лу стукнуть, а потом вона как оно вышло то!!! Ого! У вот Селедка заслужила хорошего такого леща! Гадина, использовала маленькую девочку в своих целях!! Ух, я злюсь!
Ну и как теперь наши голубки будут выкручиваться? Новоявленный король дойдет ли до своего трона-то? Очень волнительно, как же все обернется?
Аня, спасибо! Ни разу не юмористическое фэнтези, но очень интересно!

avatar
07.04.2021, 15:56:14

да, судя по ответам автора, все главные герои все-таки останутся живы ы результате к концу)

avatar
07.04.2021, 15:31:26

Вот так пердюмонокль....

avatar
07.04.2021, 15:28:36

....плак...
Надежда живёт!
Благодарю!❤️