Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1448 в Приключенческое фэнтези
#3081 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 14:31:31

Нет... Слов нет, одни слезы... Больно... Ну вот зачем Вы так ярко пишите?

avatar
07.04.2021, 21:55:08

Дорогие читатели, прошлая продочка стала для автора такой эмоциональной, что сегодня просто необходимо отдохнуть. Завтра обещаю написать побольше! Всем спасибо за понимание!

avatar
07.04.2021, 12:53:55

Автор - мучитель читателей. А где же ХЭ? Или умерли так умерли?

avatar
06.04.2021, 23:47:40

Хренасе!! Главные герои померли? Правда померли? (ну, почти главные)
(тут кулёк смотрит с уважухой и офигением)
Но это... блин... грустно же!
(переживает) А вот отправил бы ректор дочку на мехмат, щас бы сдала сессию и жила счастливая((

Спасибо ))))
И???? Котика жалко... Злючку... Ромео и Джульетты... блин.

avatar
07.04.2021, 00:03:55

вот уж... блин, плачу сижу(((

До слез!!! И слов нет! Одни эмоции! Спасибо!!!

Очень печальная глава. Надеялась и верила, что все как то образуется. Но надеюсь, что не будет неожиданных воскрешений илм чего-то такого... Точка все же поставлена и пора двигаться дальше? ну или было бы интересно, если после появится отдельное прлизведение в цикле. Посвященное их спасению.
Странно видеть нежность между лу и эйденом, они ведь едва знакомы.. И наедине были совсем ничего

avatar
07.04.2021, 09:54:41

Надеюсь, эти двое окончательно умерли и никто из них не воскреснет... Тогда я поставил бы высший бал госпоже Платуновой за сие повествование. Но зная её произведения, она с большОй долей вероятности воскресит Лу и они с Тэмми побегут сдирать скальп с селёдки ))

avatar
06.04.2021, 23:47:15

Ааааааа.... Рыдает в Автора... Аааааа!
Как трогательно, как страшно и как безнадежно.
И не понятно, как Аидище и Тэмми выпутаются.

avatar
06.04.2021, 23:48:58

Рыдаююю! Автор, дорогая, оживите их, пожалуйстаааа!!!!!!!!!

avatar
06.04.2021, 23:55:21

Жестоко. Очень жестоко, дорогой и многоуважаемый автор!!! Такие страшно эмоциональные строки читать впечатлительной мне тяжело.... Анюта, вы редко так обходитесь со своими героями, буду надеяться на лучший исход этой части истории)))))

avatar
06.04.2021, 23:54:04

Лушечку жалко, ыыыыыыы аааааа! Я с самого начала её любила, потому что она сложная и вредная! Эйдена тоже жаль, конечно, но Лушечку намного больше! Прекрасная же пара могла бы получиться! Юмористическое фэнтези, агааааа. * с рыданиями уходит доедать котлету из шпината *

avatar
07.04.2021, 11:46:25

Спасибо!

avatar
07.04.2021, 00:39:05

Совсем не бережёт нас автор. Слезы и слеееезззыыы

avatar
07.04.2021, 00:44:03

Утро началось со слез. Обновление книги я только ранним утром вижу, т.к у нас разные часовые пояса. Очень тяжелая прода. До последнего надеялась на удачный конец

avatar
07.04.2021, 00:54:28

С передачей власти ещё не все кончено. Там надо Рорена из игры ещё вывести...

avatar
07.04.2021, 00:59:46

Ну почему?(((((((( ну нельзя же так((((((( почему они должны умереть((((( ну почему даже в книгах не бывает чудес (((((( рыдаю над этой продой(((((

Ну вот, теперь пойду спать вся в слезах....

avatar
07.04.2021, 01:01:26

Неужели они умерли оба? Печально. Прощание получилось настоящим.
И ведь у Тэмми и Аида проблемы не закончились. Тэмми с печатью, уйти нельзя.