Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1457 в Приключенческое фэнтези
#3081 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 05:56:44

Ну нет((((. До последнего верила, что они выживут(((. Больно до слез((((

avatar
06.04.2021, 23:49:10

Анна вы жестокий человек!
Сижу рыдаю.... Как же так то? Может все таки алтарь что-то сделает? Вон какое признание сделал Ден....
И как алтарь должен понять кому Ден передает власть? Там его кровь, Лауры и Аида....может он вообще им двоим передал? Как теперь дожить то до завтра (
Спасибо

Я до последнего надеялась, что Лу с Деном выживут! А тут... Что ж, надеюсь, где бы они ни оказались, они всегда теперь будут вместе... Черт, я плачу...
Что теперь будут делать Аид с Тэмми? Раз он теперь король, сможет забрать у Рорена трон? Там ведь практически никого не осталось у Аида.
Спасибо!

avatar
07.04.2021, 06:30:43

Я не могу поверить, что Лу и Дена больше нет... Вроде и вымышленные герои, но уже родные... Неужели для счастья одних нужна гибель других?..

avatar
07.04.2021, 07:08:16

Ну не могут же они помереть? Ну как же Кусик?!....ну может там в алтаре есть колдунство, что раз кусь исправился и привел пару - то еще один шанс?! Ну Аняяяяя(((

avatar
07.04.2021, 07:16:07

я все таки надеюсь что они выживут
Глпва очень тяжелая((

А как же второй шанс???...

avatar
07.04.2021, 08:00:40

Дена даже больше жалко( С его чувствами, его признанием, его одиночеством. Плачу((

avatar
07.04.2021, 08:38:56

Дэн и Лу затихли...оба были сильно ранены...алтарь обильно полит их кровью...Дэн уже попрощался.Аид и Тэмми остались в закрытом помещении совсем одни...как оттуда выбраться и кто поможет скинуть с трона Рорена? Одна печалька и слезы.
Но я упрямо читаю аннотацию автора к этой книге..." однотомник ХЭ" Или я не так поняла эти две заветные буквы ХЭ...или просто надо не отчаиваться и подождать следующих глав книги...и одна фраза вселяет хоть какую-то надежду.Слова Дэна Лу..." Где бы мы не оказались,мы будем там вместе.Я никогда не оставлю тебя" Может там ,где они окажутся...будет для них хорошим..?!!?
Анна...вы так хорошо пишите..рисуете словами..фразами ,такие картины,что кажется я смотрю фильм.Но Вы бываете так жестоки и к своим персонажам и к своим читателям.
Но надежда умирает последней (с) и мы надеемся на лучшее..

avatar
07.04.2021, 09:16:17

Правда раскрыта, пары образовались, из аннотации помню, что должен быть ХЭ, но пока одни слёзы, страхи, испытания у героев. А уж эта глава вызвала море слёз у меня

avatar
07.04.2021, 09:17:48

Ещё бы с грымзой завистливой разобраться, главной гадиной

avatar
07.04.2021, 09:23:11

Неимоверно жалко Дена и Лу. Но, может быть, это еще не конец?

знаю же, что герои вымышленные, но слезы то мои настоящие. Так обидно за Куся и Лу, не жаль их, а именно обидно, они могли бы любить и быть Вместе, но жизнь такая штука, эх.Надеюсь есть такой мир, где им будет хорошо.

avatar
07.04.2021, 10:40:27

Сейчас алтарь напитается кровью, вспыхнет живительным светом и все воскреснут)

avatar
07.04.2021, 11:07:55

Анечка, спасибо огромное за такое эмоциональное продолжение ✨⭐✨
Но как же жаль Лу и Дена/Куся!!!!!
Плакаю ;'-/;'-/;'-/

avatar
07.04.2021, 11:10:40

А тётку - гадину на галеры!!!!!?

avatar
06.04.2021, 23:45:34

Спасибо большое вам

avatar
06.04.2021, 12:55:52

Селедку надо убить. Боже что за чудовище

avatar
06.04.2021, 13:25:22

Тэмми, конечно, как чуткое создание смогла прочувствовать чужую боль и простить. Ей будет легче жить дальше, ведь обида, ненависть, неприятие разрушают душу, даже если есть из- за чего ненавидеть, обижаться и страдать.