Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5452 402874

Текущий рейтинг:
#1457 в Приключенческое фэнтези
#3081 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 14:31:42

Ну ладдддно, Лу оказалась не такой плохой, я её прощаю, все таки Селедка оказала на неё психологическое давление, но она вернулась за Темми

avatar
06.04.2021, 16:50:03

Всё таки любовь облагораживает, делает нас лучше. рада, что Тэми нашла в себе силы не омрачать злостью минуты с сестрой.

avatar
06.04.2021, 20:10:18

Всё-таки не добилась Селёдка успеха. Молодец Лу - сделала то, что считала правильным, хоть никто бы её в этом не поддержал. Потому что от Тэм ждать понимания тогда не приходилось, а уж от Селёдки - тем более.
Теперь ждём чуда :) Потому что не можем не ждать :)

Тэмми последовала примеру Аида и простила Лауру) Возможно, если бы ты не была на грани жизни и смерти, это случилось бы не так скоро, но, уверена, Тэмми бы все равно перестала ненавидеть Лауру. Особенно после того, как вспомнила, что та потом ее ещё и спасла, несмотря ни на что.
Жаль, что маму не нашли...
Спасибо!

avatar
06.04.2021, 07:44:24

Ну вот, я же говорю, что Лу хорошая.

avatar
06.04.2021, 00:51:14

Спасибо большое за проду. Слёзы наворачиваются на глаза. Темми умница, что простила и не возненавидела. Лу большая молодец. Теперь главное, чтоб она жива осталась. Ведь она и Темми только обрели друг друга.

avatar
05.04.2021, 22:57:47

Раз, два, три, четыре - мы одни в квартире, как пелось в старой доброй песенке)) Так теперь можно найти противоядие от ягод? Или уже всё, ягоды выветрились? (Можно ещё превратить Куся в Куся и потискать, пока Лаура не может дать в глаз!)
Так неужели мама всё? А? (переживает)

Ну вот и не такой плохой оказалась Лу, вернулась за ними в тайне, хорошо хоть Тэмми спасла.... Надеюсь Лу и Ден выживут. Спасибо за продолжение)))

avatar
05.04.2021, 23:25:08

Спасибо большое

Это какой же смелостью и благородством души нужно обладать, чтобы найти в себе силы вернутся за людьми к которым испытываешь ненависть. Меня Лу просто поразила!!! А ведь она была еще ребенком. И меня очень радует, что Тэмми не стала ее осуждать и тем более ненавидеть!!! Спасибо!!!

Ну и манипулятор эта селёдка, использовала ребенка и живёт припеваючи, самое главное Лу всю жизнь носит тяжесть своего поступка, а Сельдь никоим образом не переживает. Теперь Тэмми все вспомнила, самое главное простила Лу за все, жалко, что столько времени потеряно, они не успели толком пообщаться и узнать друг друга,но я до сих пор верю а чудеса)))) Спасибо

avatar
06.04.2021, 06:40:11

У Тэм доброе сердце. А Лу... Оказалась под дурным влиянием и не понимала, что делает. Страшный момент. В основном виноват взрослый человек- подстрекатель(

avatar
06.04.2021, 07:43:39

А ведь селёдка это родная тётя Темиры, какая бессердечная, страшная женщина

avatar
06.04.2021, 09:22:27

Алтарь залили кровью Дэн и Лу...может быть и свершится волшебство и алтарь вернет жизнь королю и его любимой и любящей? Той которая заслонила его собой...и ему,который решил пожертвовать своей жизнью,чтобы спасти свой народ от изверга лже правителя.
И как бы не повернулись события...шок придется испытать и ректору и его сестре-селедке. И еще родители Аида...знатные аристократы.Ведь Тэм все-же полукровка...как они примут её.У папочки Аида характер аристократа...который четко делит на аристократов и дворовых.
Вобщем столько еще неизвестного...интересного...нежданно-негаданного...

avatar
05.04.2021, 21:53:23

Маааалоооо!
Теперь все разъяснилось. Осталось спастись, поговорить с отцом, выяснить кто на ком женится и замариновать Селедку))

avatar
06.04.2021, 07:43:34

А ведь селёдка это родная тётя Темиры, какая бессердечная, страшная женщина

avatar
05.04.2021, 22:04:10

С каким она жила грузом, просто н представляю(((

avatar
05.04.2021, 22:22:54

Как же жаль обеих девочек и мамочку Тэмми! Я бы предложила накормить Селёдку ягодами забвения и отправить чистить нужники в казармах, но неееет, эта гадина не заслужила ягод. Просто - чистить солдатские нужники! Бедная Лушка, мало того что ранена, так ещё и приходится переживать такие потрясения с признаниями. Хватит уже издеваться над героиней, коллега, давай совершай чудо и всех спасай, Аня!

avatar
05.04.2021, 10:28:53

Ну не зря тетушка старая дева, сколько злости, и к кому! А они никого и не любит.. Как жаль маму Темиры..

avatar
05.04.2021, 10:30:29

Все таки,не устаю изумляться таланту Анны! такая фантазия, так необычно!