- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3077 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, дквочка, втянула ты в переделку и себя и своих напарников!!! Надеюсь выберутся все живыми и по вощможности невридимыми. Спасибо!!!
Ой, я Аида понимаю) этот стажёр не даёт нормально работать, все время куда-то влипает))) интересно что за состязания будут....и что потом делают с выиграшем.
Спасибо
Ладно: местоположение напарницы Аид обнаружил! А как спасать? Выиграть в непонятно каких торгах-состязаниях?! Спасибо за продолжение!
Ну вот, хоть появилась надежда!
Даже не ожидала,что героиня настолько глупа! Учили ж ее всему в учебном заведении, наконец, если своих мозгов нет. Вот уж, действительно, глупый человеческий детёныш!
Есть вероятность, что в платье с прической Аид узнает в ней Лауру?
...
Темира: Долго едем, в Америку что-ли?
Читатели,в окошко: Ох, не об этом ты должна думать!
Темира: Вам нужны мои волосы? Меня будут искать!
Келим: И что?
Темира,теряется: Ну это и был аргумент...
Велар: А ну замолчали, тут респектабельный район!
Темира,про себя: Аид,спи спокойно, я сама виновата...
Читатели,качают головами: Ну это никуда не годится, давай анализировать информацию.
Темира: Похитили,продали в рабство,не калечат, а кормить будут? И тайны лампановцев, я представлю что я на деле!
Читатели: Да! Давай не раскисать, сейчас и поспим и умоемся,обувь наконец скинем...
*Домище, спальня, служанки и браслет с датчиком*
Велар: Чтоб нишагу из комнаты, иначе...
Читатели: Ужас то какой!
Темира,вырубается: Ну а что? День был тяжёлый! А уж ночь то вообще слов неподобрать!
Читатели: Даа,как в одном месте побывали!
*Опять служанки, вода и приз в красивой обёртке*
Велар: Переодеть и причесать.
Темира,со стулом: Я буду жаловаться!
Велар: Кому? Мебель тут не ломай.
*Облом и власть браслета*
Темира,служанкам: А кормить в этом доме будут?
Служанка: Лучше не стоит.
Темира,натягивая прядь: А давайте вы меня отпустите?
Йеее! Ну чего, щас спасать будем! Я надеюсь, щас будет секс... эээ... массаж со всеми, и Тэмми надо будет выбирать, какое масло втирать в спинку - оливковое или финиковое! (и, между прочим, ещё и коктейль к массажу можно!)
Даёшь Аиду приз "лучший массажёр года"! И меч, меч ему со скалкой, чтобы всех побить!
(но как их побить, их же много? И на Тэмми вон магию колдунскую накинули!)
Какой ужас происходит в этом страшном пряничном мире! Волосы дыбом становятся и очень страшно за Тэмми. Почему эти монстры считают, что могут превращать превращать живого человека в марионетку??? У меня не укладывается такое в голове. Ох, Ань, сказка твоя просто на злобу дня, плАчу от чувства бессилия. Где наши Кусь и Аид, поскорее бы они нашли рыжулю и наваляли этим гадам по самое немогу! Но меня огорчает тот факт, что Тэм-то спасут, но устои в этом мире останутся прежними, и еще не одна девушка вот так же исчезнет с улицы... От этого не по себе.
Спасибо, Аня! Как всегда, трогаешь за душу своими историями! Жду, как отреагирует Аид, увидев своего стажера в убранстве дейни) может мысль у него в голове промелькннт какая....)))
Да что же за роль ей отводят? Вроде как невесту выставили, но учитывая их валюту: может у них там рыжие волосы особо ценятся? Ох! Темми((( надежда на Куся, что он Аида поднял на ноги и её ищут
Анечка!!! Ну это кощунство - оставлять нас вне ведении на таком интересном моменте!!!)
Хороших выходных, Анют)
Кормить, значит, не будут, то есть времени совсем немного. Состязания за приз будут длиться недолго. Наверное, до утра все должно решиться.
Кусь, Аид, мы в вас верим! Поднимите этот город на уши!
Вот абсолютно непонятно..кто это похитил...и для кого приз..и почему незачем ее кормить..и хорошо что юная и невинная. Так и не известно..добрался ли Кусь до Аида.
Зеркал в доме нет..но это понятно..чтобы ловчий не явился вдруг..и не ушел в другой мир если надо ему.Настолько все запутанно...все смешалось.И ничего про Аида и Куся не известно..где они..что думают..встретились ли...начали искать Тэмми?Может так и Лауру раньше продали...ее ведь искать некому было.Анна..ну заморочка просто...)))
Тэмми немного странная. Неужели она думает, что Аид уйдёт без неё ?! Спасибо большое
Самое страшное началось?(((((
А вот и начались обратные стороны мелали, ужастники от Анны
ужас просто какой-то! Сиди теперь и думай, что еë ждëт???
Надо бы браслет снять.
Капец! Жду с нетерпением!!!
Спасибо!❤️
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена