Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5457 402877

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3077 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 17:56:44

Да, дквочка, втянула ты в переделку и себя и своих напарников!!! Надеюсь выберутся все живыми и по вощможности невридимыми. Спасибо!!!

avatar
22.02.2021, 17:46:34

Ой, я Аида понимаю) этот стажёр не даёт нормально работать, все время куда-то влипает))) интересно что за состязания будут....и что потом делают с выиграшем.
Спасибо

avatar
22.02.2021, 17:44:18

Ладно: местоположение напарницы Аид обнаружил! А как спасать? Выиграть в непонятно каких торгах-состязаниях?! Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2021, 17:21:35

Ну вот, хоть появилась надежда!

avatar
22.02.2021, 17:18:33

Даже не ожидала,что героиня настолько глупа! Учили ж ее всему в учебном заведении, наконец, если своих мозгов нет. Вот уж, действительно, глупый человеческий детёныш!

avatar
22.02.2021, 17:16:16

Есть вероятность, что в платье с прической Аид узнает в ней Лауру?

...
Темира: Долго едем, в Америку что-ли?
Читатели,в окошко: Ох, не об этом ты должна думать!
Темира: Вам нужны мои волосы? Меня будут искать!
Келим: И что?
Темира,теряется: Ну это и был аргумент...
Велар: А ну замолчали, тут респектабельный район!
Темира,про себя: Аид,спи спокойно, я сама виновата...
Читатели,качают головами: Ну это никуда не годится, давай анализировать информацию.
Темира: Похитили,продали в рабство,не калечат, а кормить будут? И тайны лампановцев, я представлю что я на деле!
Читатели: Да! Давай не раскисать, сейчас и поспим и умоемся,обувь наконец скинем...
*Домище, спальня, служанки и браслет с датчиком*
Велар: Чтоб нишагу из комнаты, иначе...
Читатели: Ужас то какой!
Темира,вырубается: Ну а что? День был тяжёлый! А уж ночь то вообще слов неподобрать!
Читатели: Даа,как в одном месте побывали!
*Опять служанки, вода и приз в красивой обёртке*
Велар: Переодеть и причесать.
Темира,со стулом: Я буду жаловаться!
Велар: Кому? Мебель тут не ломай.
*Облом и власть браслета*
Темира,служанкам: А кормить в этом доме будут?
Служанка: Лучше не стоит.
Темира,натягивая прядь: А давайте вы меня отпустите?

avatar
22.02.2021, 17:13:35

Йеее! Ну чего, щас спасать будем! Я надеюсь, щас будет секс... эээ... массаж со всеми, и Тэмми надо будет выбирать, какое масло втирать в спинку - оливковое или финиковое! (и, между прочим, ещё и коктейль к массажу можно!)
Даёшь Аиду приз "лучший массажёр года"! И меч, меч ему со скалкой, чтобы всех побить!
(но как их побить, их же много? И на Тэмми вон магию колдунскую накинули!)

avatar
22.02.2021, 07:21:03

Какой ужас происходит в этом страшном пряничном мире! Волосы дыбом становятся и очень страшно за Тэмми. Почему эти монстры считают, что могут превращать превращать живого человека в марионетку??? У меня не укладывается такое в голове. Ох, Ань, сказка твоя просто на злобу дня, плАчу от чувства бессилия. Где наши Кусь и Аид, поскорее бы они нашли рыжулю и наваляли этим гадам по самое немогу! Но меня огорчает тот факт, что Тэм-то спасут, но устои в этом мире останутся прежними, и еще не одна девушка вот так же исчезнет с улицы... От этого не по себе.
Спасибо, Аня! Как всегда, трогаешь за душу своими историями! Жду, как отреагирует Аид, увидев своего стажера в убранстве дейни) может мысль у него в голове промелькннт какая....)))

avatar
22.02.2021, 08:31:28

Да что же за роль ей отводят? Вроде как невесту выставили, но учитывая их валюту: может у них там рыжие волосы особо ценятся? Ох! Темми((( надежда на Куся, что он Аида поднял на ноги и её ищут

avatar
22.02.2021, 04:15:16

Анечка!!! Ну это кощунство - оставлять нас вне ведении на таком интересном моменте!!!)
Хороших выходных, Анют)

avatar
22.02.2021, 00:05:46

Кормить, значит, не будут, то есть времени совсем немного. Состязания за приз будут длиться недолго. Наверное, до утра все должно решиться.
Кусь, Аид, мы в вас верим! Поднимите этот город на уши!

avatar
21.02.2021, 21:28:59

Вот абсолютно непонятно..кто это похитил...и для кого приз..и почему незачем ее кормить..и хорошо что юная и невинная. Так и не известно..добрался ли Кусь до Аида.
Зеркал в доме нет..но это понятно..чтобы ловчий не явился вдруг..и не ушел в другой мир если надо ему.Настолько все запутанно...все смешалось.И ничего про Аида и Куся не известно..где они..что думают..встретились ли...начали искать Тэмми?Может так и Лауру раньше продали...ее ведь искать некому было.Анна..ну заморочка просто...)))

avatar
21.02.2021, 20:42:38

Тэмми немного странная. Неужели она думает, что Аид уйдёт без неё ?! Спасибо большое

avatar
21.02.2021, 19:51:00

Самое страшное началось?(((((

А вот и начались обратные стороны мелали, ужастники от Анны

avatar
21.02.2021, 15:20:28

ужас просто какой-то! Сиди теперь и думай, что еë ждëт???

avatar
21.02.2021, 18:23:01

Надо бы браслет снять.

avatar
21.02.2021, 15:34:46

Капец! Жду с нетерпением!!!
Спасибо!❤️