Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5457 402879

Текущий рейтинг:
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3086 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 14:07:59

Буду держать пальцы за Аида!

avatar
24.02.2021, 11:06:55

Интересно, а магию ловчих не разгадают? Или не заметили и у Адика всё прокатило? Ждём приключений в лабиринте, уверена, там будет интересно!

avatar
24.02.2021, 07:31:53

Спасибо большое вам

avatar
24.02.2021, 00:36:40

Спасибо!

avatar
23.02.2021, 23:45:33

Анечка, спасибо большое за продолжение, которое затягивает безконечно =}}

avatar
23.02.2021, 23:20:40

Интересно, что должно произойти с Теми в случае выиграла кого- либо? Какова судьба приза? Уверена, её судьба будет к ней благосклонна!

avatar
23.02.2021, 23:19:01

Ну думаю Аид не смотрит на нее чтоб себя не выдать...а то мало ли какие кто эмоции прочитает на их лицах. И меня не покидает мысль) вот сидит там Тэмми, вся такая красивая, в платье, с причесочкой....а не покажется ли она Аиду очень похожей на кое-кого?)))
Спасибо

Как же волнительно!!! Первое испытание Аид прошел, но что ждёт его далее? И как бы Тэмми не проявила больше, чем нужно эмоций!!! Ведь любой возглас может быть роковым!!! Анна, заставляете все больше и больше переживать за героев!!!!

avatar
23.02.2021, 22:14:26

Вот это фраза..."...неважно кому ты достанешься...конец один.." И почему-то только девушки им нужны и невинные..а что именно с таких только их серебряная вода получается?Страна нелюдей...звери в человеческой коже.Ну может теперь после того как Аид спасет Тэмми и втроем с Кусем они смогут уйти с этого пакостного мира...предупредят всех остальных..что в тот мир опасно ходить...и расскажут,что представляет из себя их знаменитая серебряная вода.И вот еще так и не понятно а зачем им волосы и ногти людей...что они с них делают.Анна..опять закрутили новый виток...ничего понятного вообще.И уже ничего не представляется..только вопросы...непонятки сплошные и большое желание прочитать..что Тэмми спасена и Кусь с Аидом тоже в безопасности.Вот так я сразу и много хочу прочитать))) А пока...заморочки сплошные...автор безжалостно себя ведет)) . Хотя...ожидание "хеппи энд" тоже интересно..пытаюсь прочитать в ваших постах между строк..и что-то мне кажется..что все будут живы..и все кончится благополучно..и что еще много интересного нам предстоит узнать)) Спасибо Анна !!!

avatar
23.02.2021, 22:52:48

Надо подойти Аиду, отругать, развернуться и уйти)

avatar
23.02.2021, 23:10:02

Вместо поиска Лауры нужно спасать стажёра.

...
Темира: А где он взял одежду?
Читатели: У кота.
Темира: Ночью?
Читатели: Яндекс-найдется всё!
Хозяин: Ну пора, все в сад!
*Раздевание и вытирание слюней*
Темира,глядя восхищенно на Аида: И о чем я только думаю?
Читатели: Даа, перед не смертью не насмотришься...
Хозяин: Значит так, никого не калечить, чтоб не как в прошлый раз!
Темира: И чего делать то будут?
Хозяин: Правила новые, как в Сумо, я бы конечно раздел ребят до трусов, но боюсь мы потеряем зрительниц, чего бы мне если честно не хотелось.
*Бои и первая победа Аида*
Темира, со скрещенными пальцами: Расслабляться рано!
Читатели: Жарко то как!
Велар,хмыкает: Да черненький неплох, но как известно все пути ведут в одно место.
Читатели: В кровать?
Велар: И туда тоже.
*Второй бой,на войне все средства хороши и нервы-канаты*
Темира: Страшно так жить!
Читатели: Чего там дальше делать надо?
Хозяин: Теперь лабиринт!
Читатели: А минотавр будет?! //
Спасибо большое Аня!! Очень переживательно, страшно представить что будет если Аид не спасет девчонку, а еще страшнее если спасет, и сам отругает:)))

Не то слово....это ещё очень мягко сказано....)))

Меня терзают смутные сомнения,что лампочки свои эти "Ильичи" делают,вытягивая душу у разумных существ.и чем позитивнее "приз",тем ярче лампочки.
И как это Аиду удалось заполучить гильдийский знак?проделки Куся?
Спасибо!

avatar
23.02.2021, 22:13:10

Держим кулаки за Аида!!!

avatar
23.02.2021, 22:12:56

Как чувствовала! Заглядывала, заглядывала на страничку - и дождалась продолжения)

avatar
23.02.2021, 22:04:18

Ну, началось! Поболеем-поволнуемся! (потираю ручки и жду продолжения ;) очень быстро прода закончилась сегодня)))

avatar
23.02.2021, 22:03:45

Ух, какой у нас стриптиз для девушки! Эх, жалко, штаны они оставили) Хотя и в штанах получилось неплохо, а?
А Аида не раскроют? Голубое сияние-то подозрительное какое!

avatar
23.02.2021, 20:54:11

Вот так вот можно похищать иномирян? Неужели это допустимо? И столько народу знает, огромная гильдия... Это не может остаться тайной. И все знают, что это из свободной девушки сделали рабыню и не возражают?

...
*Члены гильдии,оценивающие взгляды и старые кошелки*
Сплетница1: Одна шкура да кости, как из нее мыло то варить?
Сплетница2: Это да, вот последняя была кровь с молоком, надолго хватило!
Читатели с Темми,сглатывают: Где там наш Аид?
Сплетница1: Ох и правы вы, надеюсь мой сын победит,хоть что-то...
Сплетница2:А может мой племянник? Говорят даже из деревни бедные родственники приедут, но сами понимаете, отказать же им нельзя. ***
Темира: Я будто и неживой человек!
Читатели: Судя повсему быть тебе в нынешнем качестве недолго!
Блондин,весело: О! Рыжая, натуральных у нас еще не было!
*Представление участников, пафос и неожиданный участник*
Хозяин: Я всех представил? Последний дом, как его там..Ирифис, у них опять там все обабились? *Смеются над шуткой*
Читатели,непонимая: А чего такого?
Громкий баритон,с обкусанными волосами и серьгой: Я здесь между прочим!
Темира,про себя:Да не может быть!
Читатели, теряют сознание от радости: Наш пострел везде успел!!
Темира:А где серьгу раздобыл? Хотя у него же Кусь в сапогах есть, видать одного лампановца раздели и целый замок у великана отжали!
Читатели,открыв один глаз: Уже победили?
Темира,закатывает глаза: Еще нет!! //
Спасибо большое Аня!:))