Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5457 402880

Текущий рейтинг:
#1473 в Приключенческое фэнтези
#3077 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 11:41:38

Отшлёпать ученицу не мешало бы, это верно! Я согласна с комментариями по поводу Тэмми - она бестолочь, конечно, но совершенно натуральная, живая. Не люблю вылизанных героинь, которые прямо взвешенно и логично поступают в 18 лет. Сразу видно, что автор пишет с высоты своих 40 или, там, 60 лет. Нет, юность именно такая - безрассудная! Люблю Тэмми!

avatar
25.02.2021, 09:17:20

А мне нравится Тэми. Она настоящая, эмоции влюбленной девушки, ветренная голова подростка, не всем же быть "стервой-леди-мне никто не нужен"!
Спасибо!!❤️

avatar
25.02.2021, 07:36:30

Как по мне- то основания для прерывания практики есть. Стажёр не внимательна, утаила важную информацию, подвергла опасности. Кстати не понятно как со своей памятью она учится- у неё же ничего не задерживается в голове?! Большие вопросы к системе обучения и системе правопорядка))))) Ведь этот мир опасен, а стажёр об этом не знает. И ещё мне кажется, что при смещении миров люди пропадают пачками и ни кто их не найдёт)))) Спасибо большое

ну слава те, минутная передышка, но к сожалению еще не конец испытаниям, но как же хорошо вот так стоять, и надеяться,на,чудо. Интересно, Чудо надеется на чудо)))) Спасибо

Не всё так просто,как кажется..:))насколько я уже знаю автора, ещё предстоит не раз схваатиться за сердце!автор ковар-р-рный!Хорошо хоть Кусь где-то рядом затаился,страховка,так сказать.
Спасибо!

avatar
25.02.2021, 01:02:38

Ужас. Нельзя выдавать другим, что они знакомы.

Как же я рада, что в этом жутком лабиринте первым до Тэмми добрался Аид! И как жаль, что браслет не получилось сразу снять. Главное сохранять присутствие духа и верить в наставника. И очень трогательным получился момент, когда он достал ей еду, а потом стал согревать. По моему, после этого происшествия Аид будет проявлять повышенное внимание девушке, называя это заботой и даже не сразу обратит внимание, что-то зарождается большее (в плане чувств). Спасибо!

avatar
25.02.2021, 00:52:04

Спасибо!

avatar
25.02.2021, 00:27:16

Как же хорошо, что Аид почти спас Тэмми❄️☃️❄️ Лита, спасибо большое за классное продолжение ❤️❤️❤️

Будем надеятся что Аид вытащит Тэмми, там где то ещё и Кусь затаился. Этих осветителей надо прижать, скольких они уже погубили .... Спасибо за продолжение)))

avatar
24.02.2021, 23:33:21

думаю, этот, как его, Велар, что ли, просто их переглядывания и...

avatar
24.02.2021, 23:20:18

блин, как бы за ними не подглядели(((

Интересно...а что в эти моменты чувствует Аид?....

avatar
24.02.2021, 23:18:10

Жаль что поводок не снять((( смылись бы уже, а так неизвестно как оно всё сложится

avatar
24.02.2021, 23:01:54

Тэмми уплыла....а Аид то всего лишь отогревает напарника) хорошо что он первым пришел, хоть поговорили.... Надеюсь они успеют разбежаться в разные углы до прихода второго участника?
Спасибо

avatar
24.02.2021, 22:55:20

Действительно, как мало надо для счастья! И все же, получится ли у наших героев выбраться из этой передряги...

avatar
24.02.2021, 22:47:15

Интересно, а "поводырь" чувствует, когда пытаются снять поводок? (не вопрос - мысли вслух)
Переживательный кусь!))) Мерси! Вдохновения!)))

avatar
24.02.2021, 22:26:41

С этим Аид справился. Еще бы не справиться. Дальше будет сложнее.

avatar
24.02.2021, 01:29:01

вот глупышка. Нельзя выдавать ни себя, ни её. Вообще ей бы глазу закрыть и не смотреть. Или отвернуться.

То есть Тэмми до завтрашнего утра кормить не собираются? Или убьют ее ещё раньше, чем пройдет последний этап? Надеюсь, Аид узнал о происходящем все, что только можно.
Не выдать бы своего волнения за Аида! Если кто-то поймет, что он не тот, за кого себя выдает... Придется быстро уносить Тэмми и бежать.
Спасибо!