Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5456 402881

Текущий рейтинг:
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3087 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 22:36:18

Надо срочно всем налить водки и устроить оргию! А в суматохе столкнуть всех в бассейн во имя добра и гуманизма, собрать уцелевшие в оргии драгоценности и валить!
Как я, а?

avatar
26.02.2021, 22:39:28

Ужас то какой! И что, девочку кидают туда живую??? И почему нужна именно девственница?

Можно было бы попробовать с отражающей поверхностью бассейна, но вот браслет этот, он же не пустит Тэмми..... Даже не знаю что придумать, надеюсь у Аида голова лучше работает, чем у меня в конце рабочей недели)))) Спасибо за продолжение, ждём с не терпением что будет дальше))))))

avatar
26.02.2021, 22:32:31

Ой, они столько там трындели. Можно уже было успеть сделать её не невинной, раз это обязательный пункт для компонента звездной воды.

avatar
26.02.2021, 22:34:06

Ой-ой-ой....и как же спасаться то? Тут Аид явно не победит(
Спасибо

avatar
26.02.2021, 14:05:31

За ночь надо придумать способ снять браслет и способ уйти оттуда.
А можно открывать проход не через зеркальную, а водную поверхность?

avatar
26.02.2021, 22:31:36

Надеюсь....юному химику Аиду повезет ......Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.02.2021, 22:32:31

Спасибо)

avatar
26.02.2021, 22:27:17

Дожить до следущей проды! Вот задача... Спасибо!

avatar
26.02.2021, 17:18:13

Эх, зелья-то поди пить придется... И участникам, и дейни.

...
Аид:Кусь все рассказал,и про хмыря и про игры в Мэри Сью,и мы первым делом пошли лысого искать.
Темира,хлюпает,прижимаясь:Мм.
Читатели:Не было бы счастья-так несчатье...
Аид:А ну стажер, не раскисай как картон!
Темира:Ты оторвал ему голову?
Аид:Нет.
Темира:Ну хоть что-нибудь оторвал?
Аид:Да некогда было, зато мы узнали что делать дальше и где взять план.
Темира:Да ты что! Как получилось?
Аид А то, я очень сообразительный,одних припугнули, других в Сизо закрыли,так что я больше не торгую с Мухомором,ну и ладно,но многое стало ясно.
Темира:Говори.
Аид:Вот раньше понятно было то что ничего не понятно,а вот теперь..эта звездная вода, глобальный обман промышленного масштаба!
Темира:Это как?
Аид:Вода это и не вода вовсе...
Темира: Ужас, они меня убьют?
Аид: Ты что такое говоришь?Тыж главная героиня!
Темира:А вдруг?
Аид:А вдруг только мухи начинают жужжать.Но ждем завтра, потом домой.
*Звук шагов*
Темира:Идут..кстати, как ты меня нашел?
Аид: Шестое чувство.
Темира:Ну и славный же из тебя ведьмак!
Сын Хозяина:Опа, и тут первый, но в зельях то я лучший!
Темира,про себя,глядя на Аида:У тебя же был учебник принца полукровки?! //
Спасибо большое Аня! Волнительно:))

Так рахтоморцы вообще везде используют звёздную воду. Только в этот раз определенно ошиблись с жертвой. Тэм - ищейка, ее бы точно стали искать. Если бы даже не успели найти, точно стали бы расследовать похищение и выяснили бы правду...
Надеюсь, Аид и в следующем испытании что-нибудь придумает. Жаль, что зелья не изучал. В крайнем случае придется наплевать на все и как-нибудь выкрасть Тэмми после снятия браслета.
Спасибо!

avatar
26.02.2021, 15:02:39

Вот и раскрылся страшный секрет (((( Жуть просто!

avatar
25.02.2021, 22:58:29

упс... Зелья он, наверное, не знает((( И так и не рассказал, как они делают эту воду. Да и к лучшему, зачем еë тревожить понапрасну

Зелья варить это вам не всяких там гадов иномирянских ловить, здесь особые знания надобны, вот)))) Ну не верю я, что Аид, нет не так АИД!!! не справился и с этим самым зельеварением, он поди и на машинке и вышивать , чет я увлеклась)))) Спасибо

avatar
25.02.2021, 22:06:08

Блин, так у них целая минута была!! Две!
Могли бы успеть сделать Тэмми не невинной, а? Ну дурное дело-то нехитрое!
(смотрит с осуждением) Вот Аид, готов дать напарнице погибнуть из-за сущего пустяка!

avatar
26.02.2021, 10:58:44

Зелья Аид не знает...но явно ведь найдет какой-то выход...вот только никак не понять...как это вообще можно сделать.Какое красивое название....звездная вода...и такие роскошные вещи делали в Рохтоморе...и вот оказывается что в основе...ловят невинные и чистые души других миров и убивают.((( И мир их называется РохтоМОР...морят души..чтобы сделать свои товары зачарованные...хорошо зарабатывают...особенно эта гильдия осветителей.
Тэмми...добрая душа порадовалась что Кусь теперь вне опасности.Сильная девочка...страшно очень..но держится...верит Аиду...готова бороться с ним рядом.Хорошо что товарищи по работе в курсе всего.Жаль что они не могут помочь открыто..приходится все по-плану..а Аид как агент..заброшен в тыл врага...и работает под прикрытием одного из кланов осветителей.
Ну главное действо еще впереди...как Аид будет разбираться с последним конкурсом..и как он будет Тэмми домой возвращать...ведь зеркал там нигде нет...и рохтоморцы знают об умении ловчих переходить в иные миры..и у них есть такие умельцы..поводыри которые.
Ждем вечера...и отправимся с Аидом на последнее задание..будем переживать за них и надеяться,что все будет хорошо. Спасибо Анна ))

avatar
26.02.2021, 03:10:39

Зря Аид думает, что всё будет просто((( чует пятая точка, что придётся им тут поизворачиваться((( Спасибо!!!

avatar
26.02.2021, 02:04:49

В этом "уютном" мире расслабляться опасно...
Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
26.02.2021, 01:06:46

Анечка, благодарю за такое интересное и интригующее продолжение ✨⭐✨