Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5457 402880

Текущий рейтинг:
#1473 в Приключенческое фэнтези
#3077 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зелья это явно засада для Аида, но надеюсь он выкрутится. Хорошо что в отделении знают что произошло и что Кусь в безопасности, но боюсь он не сможете долго там сидеть, пойдет тоже выручать Тэмми. Спасибо за продолжение)))

Есть такое подозрение, что звездная вода так притягательна и хороша для всех из-за добавления в нее души чистой невинной девушки. Жуть полная!!! Теперь главное Аиду зелье сварить первоклассное, чтобы пройти далее. Спасибо!!! Надеюсь Тэмми наконец то нормально покормят, а то ещё в обморок голодный наша бедняжка упадёт!!!

avatar
25.02.2021, 22:22:07

Кажется, попались! Мда... как за ночь выучить все о зельях! Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2021, 22:15:13

Я верю в Аида! Темира не дрейфь! И всё же, как делают эту чёртову звёздную воду?

avatar
25.02.2021, 21:54:16

Наклёвывается ж.па Большая такая)))
Спасибо!❤️

avatar
25.02.2021, 21:50:42

Мышьяк им всем в какао .....вместо зелий....Спасибо за проду! Вдохновения и здравия!

avatar
25.02.2021, 21:49:49

Аид сгоняет в свой мир и принесёт учебник по зельям? Должен быть выход, точно должен :)
А когда они вернутся, Тэм, наверное, не сможет больше носить костюмчик и сапожки.

avatar
25.02.2021, 21:37:02

Морозят, не кормят, издеваются. То же мне отношение к призу. Хотя тут уж без разницы.
Все так непросто, а Тэмми все плывет от Аидика рядом)

avatar
25.02.2021, 21:26:11

Да уж....кошмарный у них главный ингредиент... Может потом они в своем мире запретят невинным девушкам переходить в Рахтомор? Это же ужас.....
Да уж....и что делать? Может Аид на досуге зелья учил? Нельзя Тэмми там оставлять((( а то останется и без напарницы и без невесты)
Спасибо

avatar
25.02.2021, 21:09:38

Спасибо за проду!
Скоро финальное испытание: выберутся или нет ?(конечно, да, иначе бы истории дальше не было)))
И волшебная вода, как ее получают, для чего нужны день... Очень много вопросов. Надеюсь, скоро на них будут ответы)

avatar
25.02.2021, 18:43:36

Я думаю , от этого коварного мира пострадали и более зрелые и опытные люди....что уж говорить о молодой девушке? Меня возмущает...больно "сытно" устроились товарищи с сережками...Это сколько погибло девушек , что есть отработанный ритуал и создан подчиняющий браслет...? Но....больше пугает ..равнодушие всех к чужой жизни....Ведь там присутствует не одно поколение....страшно.....

avatar
25.02.2021, 15:59:33

Тэмми...девочка,которая с 12 лет живет одна.Без какой-либо помощи...она выжила в этом жестоком мире...и она учится.Плохая память-но разве это ее вина? Выхватила Куся когда его Аид хотел отправить назад...но она спасала жизнь Кусю..и никому этим не сделала плохо.И показала себя очень надежным партнером..когда столкнулась одна..лоб в лоб со смертельной опасностью.Жертвуя своей жизнью...спасала других..как и полагается настоящей ищейке.
И вот в ловушку она попалась..потому что чувствовала себя виноватой в том что пожелала Лауре не вернуться.Не желала ничего плохого..просто не вернуться к Аиду...но и это она посчитала своей большой виной.Да..создала большие трудности Аиду..Кусю...но это же не взбалмошность...вовсе нет..это желание помочь..спасти...рискуя и собой.
Мне очень нравится Тэмми...чистая сильная девочка...входит во взрослую жизнь..а эта жизнь такая жестокая..непредсказуемая...особенно в том мире.И сейчас она не ноет..она постоянно себе твердит..что она ищейка..она на службе..значит надо терпеть и ждать и не распускаться.Так хочется чтобы скорей этот период опасных трудностей для Тэмми..Аида и Куся закончился счастливо.

...
Хозяин: Значит так, пойдете в древний погреб, мы там немного прибрались, стекла от древних банок убрали, но всеравно опасно там...
Читатели,обсуждают: Это тебе не за компотом сходить!
Хозяин: Тыц! ...А вот в центре будет ждать приз!
Темира: Для них это какое-то развлечение, у меня тут судьба свершается между прочим!
Хозяин: Ну сначала перекусим, а то эти блуждания помогут затянуться...
Велар,дергает: Пошли уже.
Темира: Ккуда? В лабиринт? .
Велар: Ну всё, бывай.
*Холодный подвал, самодовольная рожа Велара и абсолютное незнание мартрута домой*
Темира,дрогнет: Зябко! Хоть бы пуховик дали, не май месяц!
Читатели,смотрят из чего разжечь костер: А соленные огурцы хорошо горят?
Автор: Лучше ненадо, скоро спасители подтянуться!
*Звук шагов и свет*
Темира,кряхтя поднимается и щурится: Ну, кто первый?
Аид,хватает: Тэм, я бы тебя выпорол еслиб это было можно! Ну нельзя же быть такой бестолковой! Чуть тут в сосульку не превратилась! Точно неуд в практике поставлю!
Темира: Мее..нее..
Аид: Чего мычишь? Надо действовать, где браслет?
*Попытки снять и обьятия*
Аид: Эхх, жаль масла с собой нет, да и домой не сбегаешь! Но я тебя не оставлю!

avatar
25.02.2021, 16:57:15

И почему стало ещё тревожнее? Ох, похоже, что самое страшное ещё впереди.

Аид такой молодец) Жаль, браслет не снялся. Сколько же у рахтоморцев средств, чтобы не позволять иномирцам бежать! Кажется, после этого приключения Тэмми принципиально не будет ничем из этого мира пользоваться.
Надеюсь, Аид и Тэмми смогут сбежать, когда Велар снимет браслет.
Спасибо!

avatar
25.02.2021, 17:55:44

Ох, даже страшно представить, для чего им этот приз! Надеюсь, Темми узнает об этом, находясь в безопасности! Кусечка и Аид - молодцы! Теперь главное, вырваться

avatar
24.02.2021, 22:29:31

Сильнее, наверное, влюбиться нельзя! А Лу, скорее всего, могла попасть вот в такую же ловушку. Или , все таки, прячется со своим парнем.

avatar
25.02.2021, 16:03:24

Я не считаю..что Тэмми надо наказывать..поговорить..да надо..серьезно рассказать..что один в поле не воин...и она поймет..она умненькая девочка..который дан большой дар ищейки.И у нее восторг от этого дара..она готова работать..и рисковать.Я вот увидела Тэмми такой..настоящий человек растет..и Аид это увидит..почувствует..поможет..и не обидит своего стажера никогда. Спасибо Анна...столько эмоций опять...и это полезно для души)

avatar
24.02.2021, 22:30:50

Вот! Кусь все рассказал и спас! (Ну, и Аид немножко)) И самое время для лёгкого массажа, конфет... ммм... ещё и температуру проверил, ага! Ну, лишь бы анализ крови из вены не стал брать! (А то тут есть желающие... попить кровушки!)