Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5456 402877

Текущий рейтинг:
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3083 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

...
*Спальня,кровать и Кусь на подушке*
Кусь,растянувшись: Хозяйка, чур я тут! Ложись!
Темира:Хочу,но не могу,надо на дело сходить.
Кусь,вопросительно поднимает усы: Мм?
Темира:Ну ты можешь пойти хвостом!
Кусь:Куда?! Ночью?! Приличные коты тарахтят и спят без задних лап! ...
*Знакомая подводня и возмущенный фамильяр*
Кусь:Только неговори что идёшь на встречу с тем перебритым типом, да по нему Суини Тодд плачет!
Темира: С бритвой по горлу? Но как мы тогда девушку найдем?
Кусь:А он что,из розыскного бюро?
Темира,пересказывая: ....обещал помочь.
Кусь: Детёныш, тебя вокруг пальца обвести как за него тяпнуть.
Темира: Меня обманули?
Кусь:Домой пошли,утром разберемся!
Темира,чуть не в припрыжку: А давай!
*Похищение,погоня и кошачий ор*
Кусь: Беги давай, быстро!
Темира,запыхавшись: Где второе дыхание?! Стометровка и то легче!
Лысый: Попалась! Тише,велено не калечить.
*Повозка,похититель и некая дейни*
Велар:Кот где?
Лысый:Убежал зараза!
Велар: Свободен! Лови антидот и вали.
Темира:Спасут же?
Автор,загадочно: Как знать? Завтра узнаем!
Читатели,в тени домов:Это не Мухомор, а Лондон какой-то, нам тут только Джека Потрошителя нехватало! //
Спасибо большое Аня!! Страшно в таком городе жить!!

avatar
20.02.2021, 08:35:40

Ааа, таки устроил западню лысый! Вот говорила же, что мутный тип! Отчаяние и страх делают из некоторых людей монстров, к сожалению.
Ох и злюсь на глупышку Тэмми! Ну хоть Куся додумалась позвать с собой, а взрослые самостоятельные кусбрысы всегда могут оценить обстановку адекватно. Жаль только, что поздно. Но надеюсь, Кусик домчит до Аида, и они вместе спасут рыжулю из лап бандитов. Кстати, а что им надо от нее, и словечко это что означает? Хочется узнать!
Спасибо, Аня, за переживательные главки!!!

avatar
20.02.2021, 10:35:06

Аид не перестаёт приятно удивлять! Я уверена, что Темиру спасут, ведь Кусь убежал!

avatar
20.02.2021, 09:04:46

Ура! Я с нова со своими любимыми героями! Я так скучала....

Гад! ещё небось к Аиду прителепается,чтоб тот его домой отправил!хорошо,что Кусь сбежал!надеюсь,проследит,куда Тэмми увезут или может у них связь какая образуется...а Тэмми молодец,не запаниковала!
Спасибо!

avatar
20.02.2021, 02:55:03

Бедная Теми(((( по своей доброте и наивности так попасть(((( будем надеятся, что Кусь, как фамильяр ее почувствует и они с Аидом ее найдут и спасут. Спасибо за проду

avatar
20.02.2021, 01:17:41

Спасибо!

avatar
19.02.2021, 23:07:39

Эх, надежда теперь только на Кусика ✨⭐✨
Анечка, спасибо огромное за такое острое продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.02.2021, 22:23:34

Спасибо

Ну вот и вляпалась.....!!!! Ну хоть Кусь сбежал...расскажет все Аиду....спеши на помощь нашей глупышке....ей страшно.....
И кто такая дейна???

avatar
19.02.2021, 22:08:21

вот это глава!!! Дух захватывает.

avatar
19.02.2021, 22:01:58

Хорошо, что Кусь умеет разговаривать, а Аид его понимает. Но они не знают, куда поехала эта машина. Снова надежда только на Куся :)
А вот вопрос возник. Серёжки - символ гильдии - у всех одинаковые? Или главное - чтобы это была лампа или там сапог, а сами эти предметы могут отличаться? Или они как-то показывают статус в гильдии?

avatar
19.02.2021, 22:00:19

Вот ищейки у Аида нет..может Кусь сможет побыть немного ищейкой и найдет Тэмми...
У Аида дома лампы с этой страны..значит он как-то с ними связан?Может потому и Тэмми похитили.Будут на Аида давить..что-то от него нужно?

avatar
19.02.2021, 21:58:47

Анна сказать,что вы меня просто огорошили развитием событий...значит ничего не сказать.Вот такого я точно не ожидала...похищение да...возможно..но уж больно те кто похищали загадочные.И нужна была именно Тэмми..чудное обращение к ней..дейни...и обещание не сделать больно.Довольно осторожное похищение...и ведь следили за ней и Кусем от самой гостиницы.Сто разных почему и зачем..и нет ответа и догадок даже нет совсем.Кто же заказал похищение...ой еще туже закрутила автор сюжет...ой как трудно ждать до завтра.Анна...что вы творите с читателями))) Спасибо автор)

avatar
19.02.2021, 21:56:48

И как теперь ее спасать?

avatar
19.02.2021, 21:37:29

Какой милый мирок....хорошо что Кусь сбежал, сможет Аиду все рассказать. А тот уже спасет свою горе-напарницу)
Спасибо

avatar
19.02.2021, 21:23:35

Очень интересно, могут ли быть у одного человека способности и ищейки, и ловца.

avatar
19.02.2021, 21:22:06

Кажется, тайна загадочных ламп приоткроется...

avatar
19.02.2021, 21:03:03

Тэм живет как в дурмане бредет. И вот читаю и копится недоумение: с памятью беда, слов простых запомнить не может (ну, «травма» же ни разу не высоконаучный термин, тем более в той среде, где она обучается). Как же она учится-то, как с курса на курс переползала, коли и теорию не помнит толком? Разве ж такую можно к практике, тем более — опасной для жизни, своей и чужой жизни — допускать? Там не то, что ректора — там весь преподский состав на мыло сдавать надо))

avatar
19.02.2021, 21:02:02

Ух! А героиня-то у нас избранная! Неужели будут просить пописа... сдать кровь и будут делать из этого какую-нибудь суперштуку? Или за местных глав гильдий замуж выдавать будут?