- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3083 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...
*Спальня,кровать и Кусь на подушке*
Кусь,растянувшись: Хозяйка, чур я тут! Ложись!
Темира:Хочу,но не могу,надо на дело сходить.
Кусь,вопросительно поднимает усы: Мм?
Темира:Ну ты можешь пойти хвостом!
Кусь:Куда?! Ночью?! Приличные коты тарахтят и спят без задних лап! ...
*Знакомая подводня и возмущенный фамильяр*
Кусь:Только неговори что идёшь на встречу с тем перебритым типом, да по нему Суини Тодд плачет!
Темира: С бритвой по горлу? Но как мы тогда девушку найдем?
Кусь:А он что,из розыскного бюро?
Темира,пересказывая: ....обещал помочь.
Кусь: Детёныш, тебя вокруг пальца обвести как за него тяпнуть.
Темира: Меня обманули?
Кусь:Домой пошли,утром разберемся!
Темира,чуть не в припрыжку: А давай!
*Похищение,погоня и кошачий ор*
Кусь: Беги давай, быстро!
Темира,запыхавшись: Где второе дыхание?! Стометровка и то легче!
Лысый: Попалась! Тише,велено не калечить.
*Повозка,похититель и некая дейни*
Велар:Кот где?
Лысый:Убежал зараза!
Велар: Свободен! Лови антидот и вали.
Темира:Спасут же?
Автор,загадочно: Как знать? Завтра узнаем!
Читатели,в тени домов:Это не Мухомор, а Лондон какой-то, нам тут только Джека Потрошителя нехватало! //
Спасибо большое Аня!! Страшно в таком городе жить!!
Ааа, таки устроил западню лысый! Вот говорила же, что мутный тип! Отчаяние и страх делают из некоторых людей монстров, к сожалению.
Ох и злюсь на глупышку Тэмми! Ну хоть Куся додумалась позвать с собой, а взрослые самостоятельные кусбрысы всегда могут оценить обстановку адекватно. Жаль только, что поздно. Но надеюсь, Кусик домчит до Аида, и они вместе спасут рыжулю из лап бандитов. Кстати, а что им надо от нее, и словечко это что означает? Хочется узнать!
Спасибо, Аня, за переживательные главки!!!
Аид не перестаёт приятно удивлять! Я уверена, что Темиру спасут, ведь Кусь убежал!
Ура! Я с нова со своими любимыми героями! Я так скучала....
Гад! ещё небось к Аиду прителепается,чтоб тот его домой отправил!хорошо,что Кусь сбежал!надеюсь,проследит,куда Тэмми увезут или может у них связь какая образуется...а Тэмми молодец,не запаниковала!
Спасибо!
Бедная Теми(((( по своей доброте и наивности так попасть(((( будем надеятся, что Кусь, как фамильяр ее почувствует и они с Аидом ее найдут и спасут. Спасибо за проду
Спасибо!
Эх, надежда теперь только на Кусика ✨⭐✨
Анечка, спасибо огромное за такое острое продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо
Ну вот и вляпалась.....!!!! Ну хоть Кусь сбежал...расскажет все Аиду....спеши на помощь нашей глупышке....ей страшно.....
И кто такая дейна???
вот это глава!!! Дух захватывает.
Хорошо, что Кусь умеет разговаривать, а Аид его понимает. Но они не знают, куда поехала эта машина. Снова надежда только на Куся :)
А вот вопрос возник. Серёжки - символ гильдии - у всех одинаковые? Или главное - чтобы это была лампа или там сапог, а сами эти предметы могут отличаться? Или они как-то показывают статус в гильдии?
Вот ищейки у Аида нет..может Кусь сможет побыть немного ищейкой и найдет Тэмми...
У Аида дома лампы с этой страны..значит он как-то с ними связан?Может потому и Тэмми похитили.Будут на Аида давить..что-то от него нужно?
Анна сказать,что вы меня просто огорошили развитием событий...значит ничего не сказать.Вот такого я точно не ожидала...похищение да...возможно..но уж больно те кто похищали загадочные.И нужна была именно Тэмми..чудное обращение к ней..дейни...и обещание не сделать больно.Довольно осторожное похищение...и ведь следили за ней и Кусем от самой гостиницы.Сто разных почему и зачем..и нет ответа и догадок даже нет совсем.Кто же заказал похищение...ой еще туже закрутила автор сюжет...ой как трудно ждать до завтра.Анна...что вы творите с читателями))) Спасибо автор)
И как теперь ее спасать?
Какой милый мирок....хорошо что Кусь сбежал, сможет Аиду все рассказать. А тот уже спасет свою горе-напарницу)
Спасибо
Очень интересно, могут ли быть у одного человека способности и ищейки, и ловца.
Кажется, тайна загадочных ламп приоткроется...
Тэм живет как в дурмане бредет. И вот читаю и копится недоумение: с памятью беда, слов простых запомнить не может (ну, «травма» же ни разу не высоконаучный термин, тем более в той среде, где она обучается). Как же она учится-то, как с курса на курс переползала, коли и теорию не помнит толком? Разве ж такую можно к практике, тем более — опасной для жизни, своей и чужой жизни — допускать? Там не то, что ректора — там весь преподский состав на мыло сдавать надо))
Ух! А героиня-то у нас избранная! Неужели будут просить пописа... сдать кровь и будут делать из этого какую-нибудь суперштуку? Или за местных глав гильдий замуж выдавать будут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена