- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1463 в Приключенческое фэнтези
#3070 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему именно она им нужна? Может им нужны рыжие девушки? Вдруг там и Лауру найдёт?
Мда... очень долго Тэмми была одна. Все в своей недолгой пока жизни ей приходилось делать и решать самостоятельно. Отсюда и недостаток Доверия к напарнику! И желание во всем разобраться самой! Это, как мне кажется, и привело к сложившейся ситуации! Очень! Очень тревожно! Спасибо за продолжение!
...
Темира: Вся память из обрывков, то я вышиваю,то картошку копаю, но самое страшное как потерялись в лесу. Непомню,за грибами ходили или по ягоды,неважно это уже. Мама меня спрятала в дупле,я тогда маленькая была, и вот...там меня и нашли.
Кусь: Ты если честно и сейчас судя по всему мало каши ешь!
Темира: А ее нет, потом неинтересно - меня в детдом забрали и оправили работать в поле, кормили правда хорошо, утром пропалываешь грядку,вечером ешь...
Читатели,со знанием дела: Круговорот клубней в природе!
Темира: А вот как исполнилось мне 15,вот тут я в Академию поступила, так забавно вышло, в очереди целый день как за колбасой простояли!
*Читатели навострили уши,наглаживая Куся*
Темира: Подругу мою отсеяли на отборе как и аристократиков, так грустно,мечта у нее была, а вот я пришла,увидела и нашла,правда яйцо было зелёное - может драконье как у кхалиси?
Читатели: Ага,полетали бы!
Темира: Имя мое спросили, а я взяла и деревенское сказала, непойми с чего, так и записали Темира Поунд. Так про чего ещё не сказала?
Читатели: Про отца давай.
Темира: Папа у меня был хороший,наверное,я его никогда не видела - всё. Но надежды ребенка это не для взрослой девушки.
Читатели: Бедная какая!
Рано или поздно Темми разберется с прошлым, думаю ее ждут удивительные открытия
Я прям совершенно против ночной вылазки, пусть Аиду расскажет! (((
грустно, конечно. Натерпелась малышка. И, наверное, это еще не конец.
Очень трогательный эпизод... Наверное Темми не до конца осознала, что она не одна в этом мире, у нее, есть напарник и друг Аид, есть Кусь, а конце концов)). Это не так уж мало).
И вот думается мне чтоб если б она назвала свою настоящую фамилию....то может все таки ректор ее отец? Роман на стороне? Двух детей заделал в одно время и выбрал в жены ту что побагаче....или та вторая первая сказала о беременности...
Спасибо
Спасибо) задумалась... А почему в этом мире срезанные волосы не отрастают?
я все думаю, что ее настоящий отец ректор. А Лаура она или нет все может быть...
Спасибо большое вам
Спасибо!❤️
Оооо! А вдруг папа - ректор! И нифига не знал! А Лаура типа сестра? Или даже близняшка... не, близняшки - чересчур, конешн, Аид не заслужил никаких тройничков)))
Очень тёплый эпизод, сразу про дар такой яркий образ!
А зачем маме было скрывать, что у неё будет ребенок? Только если больше с ним не виделась.
Страдает девочка! Столько случилось раньше и происходит сейчас, что в душе у неё волнение и метания! Охохох! Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду) здоровья вам и вдохновения))
Что-то вот подумалось..а вдруг родители Тэмми живы...просто ничего не знают о ней...и не знают где она живет. И о друг друге может тоже ничего не ведают...развела их судьба разлучница..всех троих да по разным сторонам.Никто их мертвыми не видел...так что а вдруг?))) Надежда умирает последней...))
Да...если бы Тэмми свою настоящую фамилию бы вспомнила...может тогда и узнала бы кто были ее родители.Ведь непонятно...от кого они с мамой тогда убегали на Цестере? И от кого ее мама могла ждать помощи..обещая,что их найдут и спасут.Может и они принадлежат к какому-то роду...и именно потому что Тэмми могла быть нежелательным потомком для них...ей и почистили память..а маму и искать не стали.
И правильно Аид предположил что отец мог и не знать..что у него родилась дочь...а потому и случилось все так трудно с Тэмми.Ну если Кусь почувствовал что стерли память...может хоть немного сможет восстановить..или Аиду расскажет..что память принудительно стерли.Хоть бы Тэмми вспомнила свою настоящую фамилию..может Аид и знает что-то об этих людях.
Чем дальше,тем сюжет все более закручивается в тугую пружину...вот когда же раскручиваться начнет...))) Пока только свои версии придумываем...что тоже интересно)) Спасибо за интересное вечернее время Анна))
Анечка, спасибо огромное за продолжение ✨⭐✨
Почти забыла о старой фамилии, но не забыла совсем еë?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена