Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5456 402877

Текущий рейтинг:
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3083 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 23:53:51

Ох и получит эта ищейка на службе от Аида!!! Когда они её найдут и освободят

avatar
20.02.2021, 22:53:39

А в Рахтоморе тоже Перекрестки с другими мирами случаются? Если - да, то застрявшие тут могли бы сбежать... если не поздно.

Они чувствуют девственниц как-то?... Или что ещё супер ценного есть у Тэм?

avatar
20.02.2021, 22:12:13

Интересно, что именно похитителей привлекло в Тэм. Ведь обычных девушек, прибывших из того же мира, не похищают - те живут себе свободно, пока волосы есть.
И ещё очень важно, накормят ли её. Если накормят - значит, время ещё есть, немедленно ей вредить не будут.

Просто кошмарный мир, его обитатели хуже чудовищ, на которых еще недавно охотились при схождении миров ГГ.
Даже не представляю, что будет с Темии, самый предсказуемый ответ - на органы разберут, или в любовницы этот приз хозяину дома притащили, но автор обычно легких путей не ищет, так что я вряд ли отгадаю)). Но переживаю за девочку сильно, пока Аид будет ее искать всякое может случиться...

avatar
20.02.2021, 21:44:34

Приз...и поползли мысли всякие-разные..... Приз за что? Какие-то соревнования будут? Или уже кто-то, что-то такое сотворил..что ему приз полагается? И по каким критериям приз искали...на запчасти чтобы можно было разобрать..(волосы..ногти..и так далее)...Или еще по каким-то признакам.Обращаются пока хорошо..значит приз пока должен быть жив-здоров и хорошо выглядеть.Что ее будут искать они в курсе..но уверены что ее не найдут...а это значит что сильные мира того украли Тэмми.
Того лысого надо Аиду и Кусю допросить по всей строгости..а потом просто оставить его там..антидод у него есть..а вот возможности там жить нету..и по-новой придется пить ту отраву..за предательство наука будет.
Ой..мысли все в кучу..Тэмми очень жалко... и вся надежна на Куся..ну пусть скорей бы все рассказал Аиду..а вдвоем им уже легче будет что-то придумать..оба взрослые и опытные.
Анна..заморочили совсем..))) Заинтриговали...заинтересовали очень-очень)) Жду завтра..спасибо автор)))

avatar
20.02.2021, 21:37:23

Вот так поворот...

avatar
20.02.2021, 21:25:18

Вляпалась по самое некуда....а это вообще законно похищать ищейку и делать из нее "приз"? Что-то эти осветители совсем распоясались.....
У Куся с Аидом есть целая ночь чтоб хоть что-нибудь выяснить....главное, чтоб тот мужик не исчез, а то кого допрашивать то?
Спасибо

avatar
19.02.2021, 22:12:26

Эх, всё же поймали. Но Кусь выследит, я уверена!

Надеюсь Кусь все расскажет Аиду, а тот не будет геройствовать в одиночку. Осталось узнать зачем Тэмми нужна этой гильдии или конкретному "хозяину", пока только негативные предположения. Спасибо за продолжение)))

avatar
20.02.2021, 21:20:10

(потирает руки) Ну чего, сейчас насиловать будут? Или оргия? Вообще обычно перед оргией полагается пожрать и бесплатная ванна с пузырьками, ещё масла, массаж... и ещё пожрать! И ночнушку бесплатную!
Выдадут, интересно? Или опять трусы зажмут, как в прошлый раз?

avatar
20.02.2021, 21:18:22

Ой, сейчас воображение попрёт, что делают с подарком!)))
Спасибо!❤️

avatar
20.02.2021, 21:08:22

О-хо-хо, ну и попалась Темми, для чего ее похитили, пока не ясно,.Когда хватится Аид, обнаружив пропажу напарника. А может Кусь ему все расскажет, ну не пропал же он...

avatar
20.02.2021, 21:03:25

Спасибо большое вам

avatar
20.02.2021, 20:59:23

надо было бежать т кричать

avatar
20.02.2021, 13:48:45

Кусь, спасай, зови на помощь!
Попала наша девочка!

Ох, Тэмми, Тэмми!! Попалась в такую неприятность!!! Одна надежда на Куся!!! и Аида!!!

Всё-таки ловушка... Вот почему Тэмми сразу нормально Кусю не рассказала?! Он бы ей мозги раньше вправил. А так нескольких метров добежать не успела...
Аид потом точно хорошенькую взбучку ей устроит, чтобы в следующий раз думала. Только теперь спасти бы ее...
Спасибо!

avatar
19.02.2021, 23:45:13

Я прошлую проду не могла прочесть толком, потому что уже переживала с того момента как Тэмми договорилась о встрече. А от этой чуть сердце не выпрыгнуло. Но я рада, что похищение наконец-то произошло и что теперь интересно, что будет дальше, а не страшно, что будет дальше.

avatar
20.02.2021, 12:40:35

Цензурных слов нет.
Спасибо!❤️