- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1470 в Приключенческое фэнтези
#3081 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же тяжело лишиться мамы и остаться в этом мире совсем одной. Грустно!!! И фамилия (настоящая) могла бы дать подсказку, но... видимо не судьба. Главное, что сейчас есть рядом хороший человека, который подставит плечо в трудную минуту!!!
Спасибо!
Тяжёлая жизнь у Тэмми была. Хотя на самом деле все не так плохо сложилось. Самое сложное, наверное, была потеря матери. Да и то, что отец бросил, тоже тяжело было забыть.
Аид хочет помочь ей, как может...
Спасибо!
Теперь деталей больше, не исключено, что Лаура отправилась на поиски Тэмми, почему нет, Лаура ловчая, Тэмми ищейка, оба родителя могли быть с даром, тогда у Тэмми есть шанс, если они сестры, а брак должен быть с дочерью ректора , то))) Жду прям с нетерпением, потираю ручки, что же там дальше.Спасибо
Спасибо за проду!
Тэмми не сказала свою предыдущую фамилию. Что-то в этом кроется и очень важное!
Кусь просто идеал мужчины) Может ну его этого Аида?
Хорошо, что Тэмми осознает, что тот разговор может быть ловушкой.
Я тоже подумала, что было бы неплохо устроить девушек с даром ловчих на торговый факультет) Лаура, похоже, хотела пользоваться своим даром. Да и наверняка ещё много девушек тоже хотят.
Всё-таки у Аида нет свободы выбора в личной жизни. Если он и правда полюбит эту Лауру, а на самом деле Тэмми... Им будет тяжело отстаивать свои чувства.
Спасибо!
...
Темира,нервничает: Гхм.
Аид: Устала? Я пошел заказ делать.
Темира,вздыхает про себя: Нету камина?
Читатели,усаживаются: Ну да, никакой романтики, вот помрим в Утехе было дело в Последнем приюте. ..бургомистра местного чуть в нем не сожгли!
Темира,открыв рот: Да вы что!
Кусь,с лапами на столе:Уверен после того случая решили сразу разрешать столы двигать, а камины запретить!
Темира: Куда лапы на стол! И холодно как-то.
Читатели: Потерпи, сейчас теплая беседа будет!
Аид,с подносом: Грязные лапы, ждите! ***
Аид,с тряпкой и умным видом: Вот.
Темира,скептически: Тут недотер...
Аид: Да я это впервые в жизни делаю!
Темира: Все бывает впервые и полезно то как!
Кусь: Смотри, а у него не лапки и из нужного места растут!
Читатели: Надо брать!
Кусь: Ох как хорош!
Аид: Так, хватит уже?
*Кушают ребрышки с гарниром*
Аид: Тэм, чего загрустила?
Темира: Задумалась просто.
*Происходит экскурс в жизнь Мухомора и его жителей*
Аид: Да...хорошо там где нас нет.
Темира: А может и девушек ловчими брать начнёте и тогда торговля бы пошла!
Аид: Это идея, надо бы с тестем поговорить по этому поводу.
Темира,вздрогнула: Тестем?
Аид: Ректор Академии отец моей невесты, у него дочка тоже ловчая,но замуж отдает.
Ой...тревога за Тэмми в действии..что-то еще будет.Одна надежда на пушистика Куся...замечательное создание..все он чувствует..все понимает..и готов помогать...такая лапушка кошачья.И с Аидом они найдут общий язык...у них одна забота на двоих Тэмми... человеческий детеныш и просто ребенок за которым надо приглядывать обоим.
Аид начал уже потихоньку увлекаться Лаурой.Она ему нравится..он уже подумал,что ему повезло с невестой...ему с ней легко и просто..они созвучны душами...он уверен что полюбит ее...тем более что она устраивает и его клан..клан аристократов..ведь кровь никто не отменял (по его словам).Он готов поговорить с тестем...чтобы Лауру учить в академии.Он только одного не знает..что он с Лаурой и не знаком..что всю эту гамму начинающихся чувств и эмоций вызвала Тэмми.А ее он считал ребенком..и был уверен,что она младше Лауры.
Столько еще предстоит узнать..почувствовать...сопереживать...радоваться и печалиться.Вобщем будем читать..)) Спасибо Анна за вечернее чтиво-удовольствие))) И за компанию ваших верных читателей здесь)) С удовольствием читаю и их комменты)
.
Не к добру... вот чует сердце, этот несчастный хочет использовать Темиру в качестве валюты. Отстричь ей волосы, продать ресницы/зубы / ногти... в беду наивная девочка попадёт
Кстати, некстати подумалось про возможную родственную связь Тэмми и Лауры, которую уже многие высказывали- про мать Лауры то нам автор ничего не рассказал( или я не внимательно читала)
Да,нельзя избежать душевных разговоров,оказавшись в таком достаточно тесном контакте один на один,значит сближению быть, да к тому же были уже предпосылки к тому, симпатия уже возникла на почве совместной работы.Тэмира располагает к себе, непосредственная, открытая, настоящая. Аиду такие нравятся больше, чем жеманные манерные барышни. Кусь прям фея-крестная))) нравится мне этот комок заботы и проблем в одном лице))) Спасибо, наверное скоро узнаем историю детеныша, хоть бы догадалась на волне этого всеобщего понимания и внимания сообщить о предстоящей встрече, но вряд ли, хоть бы тогда Куся позвала.
Наконец-то история Тэмми!
Спасибо большое вам
Все больше и больше убеждаюсь, что существует связь между Лаурой и Тэмми. Возможно они сестры, которых разлучили в силу каких-то обстоятельств. А как Аид сказал, что полюбит свою невесту! Такое ощущение, что установку себе дал! Жаль, он ещё не понимает, что с чувствами это не работает!!! Они просто нагрянут и шибанут так сильно, что и не спрячешься от них, и не спасёшься!!!
Анечка, спасибо огромное за продолжение ✨⭐✨
Вот и первый душевный разговор между напарниками ❤️❤️❤️
так интересно, что же с Тем за история произошла, в тот день когда погибла мама
конечно, узнаем!
Спасибо за продолжение)
Как же хочется зачитаться, не останавливаться, забыться в книге!
Спасибо за такую прекрасную книжку и интригу)
Тоже не очень поняла это "я ее полюблю". Реально заставит или чувствует что она способна пробудить в нем чувства?
Эх, хороший разговор двух друзей....
Я теперь ещё больше думаю что они сестры) может ее мать тоже ловчая? Сбежала от мужа но двух дочерей не успела забрать?
Может Аид ей с памятью поможет? У него то знакомых много должно быть....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена